Da
Darina

А Вы какое варенье любите? Я трёхлитровое...вот!!!🤭🤗

Ответы
Ум
Умиление..

Символ круга в славянской обрядности
Круг - один из наиболее значимых мифопоэтических символов, отражающий представления о циклическом времени ("круг жизни", "годовой круг") и об основных формах структурирования пространства (деление на "свое" и "чужое", где круг выступает как граница замкнутого, охраняемого пространства). Сохранились свидетельства о том, что при закладке села предварительно опахивали место, окружая таким образом "свое" пространство и отделяя его от "чужого".свой вареный круг интересов...

Алексей Старшинов

Лето урожаило сливами с яблоками. Наварил литров 12... В тройной пакет и маме с папой в деревню... Они там живут недавно, деревья еще молодые... Ели-ели, не доели... Стало бродить - в брагу! Такой вкусной самогонки я вжисть не пробовал!

Da
Darina

🖼

Главный Мух

а я люблю у себя набрать фундука поколотить орешки, взять меду с пасеки и запинаав эти орехи в банку залить их медом - зимой знаете как прикольно с чаем в прикуску

Da
Darina

Думаю что очень вкусно))

Da
Darina

Спасибо..очень приятно!

*** ***

Вишнёвое . Затем идёт клубничное , и замыкает тройку чёрная смородина . Затем идут все остальные .Мне даже доводилось пробовать варенье из зелёных помидоров .

Da
Darina

Как всё вкусно...🤗

*** ***

😜🍒

Vyacheslav Maltsev

Любое. Туда добавляешь дрожжи, воды, надеваешь перчатку и ставишь к батарее. Как перчатку упадет - можно пить. А можно перегнать- тоже норм напиток получается.

Da
Darina

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир Ляпин

Да, было времечко. Мама рассказывала, как придёт домой, а Вовкина жопа всё из-под кровати торчит... И ложка столовая в руках, и морда вся в варенье...

Da
Darina

🖼

Александр Шульга

А я виноградное полусладкое. 12-14 градусов зимой и рислинг летом. Трехлитровое не осиливаю уже, но баночку другую можно. ☝️🤭

Da
Darina

Варенье вишнёвое

Александр Шульга

В 2019 продал дачу и ностальгирую, доедая запасы. Сливовое только осталось, а вишневое обожаю. 🤤

Da
Darina

Ну оооочень вкусно😇

Александр Шульга

Всегда малина в стратегическом запасе. Тоже вкууууусно.Я все виды варенья люблю. Правда от клубничного изжога, если пол баночки. ☝️

Sergey Abramov

А я - любое вкусное. Розовое, например. Или фИговое. Ну, и, конечно, никогда не откажусь от вишнёвого, орехового, малинового... 🙂

Da
Darina

Как много всего))

Sergey Abramov

Что делаю, то и люблю. Точнее, наоборот - что люблю, то и делаю. И это ещё не полный перечень! ))

(◆_◆)

Ай молодца! Я искренне ржал. Завтра расскажу эту хохму охранникам в обед. Они любят чаи гонять то со сгущенкой, то с вареньем.

Da
Darina

Аха...повесели народ!))

Камикадзе-Божественый Ветер

А Я ЛЮБЛЮ ДЕСЯТИЛИТРОВОЕ ВАРЕНЬЕ МАЛИНОВОЕ И ВИШНЕВОЕ ВАРЕНЬЕ 😄😄😄 🖼

Павел

А внутрях чаго? Смородина, малина, крыжовник аль яблоко? Реально - третий год стоят банки с вареньем - не лезет как-то...

Da
Darina

Отдайте, продайте, подарите...или можно настойку...

Павел

И давал, и дарил... все равно банок пять пылятся еще больших, и с дюжину мелких. Брагу поставить разве - так опыту нет...

Da
Darina

В инете всё можно найти..

Павел

Можно... В лом просто

Юрий Волнухин

Я раньше в молодости тоже любил трёхлитровое. Но с годами объём уменьшался и теперь люблю чайноложечное ☺️

Сергей Ковалев

А я люблю намазанное на бутерброде,а откуда оно берется, с трехлитровой банки или с ведра,мне все равно🙂

Олег Авилычев

Дарин тебе до меня сластены просто как отсюда до африки ноя максимум 1л могу зараз умять а вот 3не смогу

Da
Darina

Так это ведь шутка....мне только чайную ложечку и то не каждый день

Олег Авилычев

Дарин смотри сейчас какой нибудь отпишет наполнение банки

Da
Darina

Аааа, ничего страшного

Олег Авилычев

просто будь готова

Da
Darina

Хорошо..буду🤭

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Привет Дарина !Люблю яжевичное,малиновое ,смородиновое ,и в чае его ,и с творогом смешивать хорошо

Da
Darina

Алекс привет!А я черничное и вишнёвое..обожаю)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Черничное тоже хорошо,я еще мороженные ягоды в чай люблю кидать

Da
Darina

Да..я тоже так делаю))

Олег Чернов

А я - любое. Но мне его врачи не разрешают. К стати! Однажды я варил варенье из огурцов. Попробовать.

Da
Darina

И как вкусно?

Олег Чернов

Ну, как из кабачков.

Ва
Валерик

Я, наверно его вообще не люблю, если как раз трёхлитровое постоянно пропадает зря - портится...

Female Weakness

Вам бы замуж за Карлсона - была бы идеальная пара ))) Он тоже от варенья впадал в блаженство. )))

Da
Darina

Столько варенья нет..

Female Weakness

🤣 ну тогда за меня 😂 я своим вареньем обеспечу 😉

Da
Darina

Мне и так не плохо...

Female Weakness

Ааааа ((( понятно (( у вас уже есть своя трехлитровая банк? ))))

Alexandr S.....e

У меня-три (пятилитровые) канистры кручёной, чёрной смородины! А обожаю я землянику лесную...

Инна *

Вспомнились тетины баночки с абрикосовым вареньем)))) Больше всего люблю из лесной клубники