Хранитель Семени:-)

А вы какие игрушки для взрослых предпочитаете?:-)

Ответы
Алексей Старшинов

Мама, давай купим эту тетеньку! Сынок, тетенька- человек! Человека НЕЛЬЗЯ купить или продать. Мама, тогда давай купим вон ту... Сыночек, я же объясняла... Ну, тебя мамочка! Завтра пойду снова с папой гулять!

Алина Малащенко

Вопрос провокационный, вы ведь не думаете, что люди так вам все и рассказали.. Работаю в магазине для взрослых, могу ответить на ваши вопросы, но на личные не отвечаю

Хранитель Семени:-)

Намекаю, допустим автосалон, где продают автомобили тоже является магазином для взрослых;-)))

Хранитель Семени:-)

По этому люди рассказывают и не стесняются:-)))

Алина Малащенко

В мой магазин приходят разные люди и практически никто не стесняются, в любом случае ваш вопрос провокационный)

Хранитель Семени:-)

Мы стеснительные, заказываем через сайты;-))

Светлана Сысоева

настоящие. возит машинкой по полу, затем за веревочку, а вырастит водит за руль ее, девочка играет в дом: варит. кормит кукол, а потом вырастит и в семью играет 😛

Виктор Правдин

🚗 🏎️ 🚜 🛵 🏍️ 🚍 🚘 🚖 🚋 🚝 🚁 🛩️ 🛫 🚀 🛰️ 🛶 ⛵ 🛥️ 🚤 🚢

Вадим Светлаков

Ну..женщин резиновых,иногда в ванной душем себя ублажаю,он весёленький такой,до страпона пока не дошёл..А что?

Хранитель Семени:-)

Каждый по своему угарает, я по мотикам тащусь, но повторюсь, каждый угарает по своему)))

Вадим Светлаков

Да прикалываю конечно..Сначала подумал,что подруга какая-то пишет....На самом деле музыкант-рок-н-ролльщик..)))Мотики уважаю,хоть сам и не горазд...

Хранитель Семени:-)

Подыграл))) Рок-н-ролл, форева;-)))

Вадим Светлаков

I"ve been loose in my mind////

Людмила Бондаренко

По этому поводу всегда вспоминаю В.Винокура:"И чего только люди не придумают,чтобы самому у станка не стоять!"

Хранитель Семени:-)

Даже стоя у станка станочник использует дополнительный инструмент;-))

Хранитель Семени:-)

Нет, это реальность токаря;-))

Хранитель Семени:-)

Вы сами про станок начали:-)

Людмила Бондаренко

Вот хитренький,выкрутился..))

Елена Данилова

Я, не собираюсь с незнакомым человеком обсуждать интимные подробности своей личной, интимной жизни....

Хранитель Семени:-)

Хмммм, Саша, вот и познакомились:-) И почему сразу интимные, у взрослых полно других интересных игрушек кроме вибраторов, страпонов и резиновых девушек;-)))

Елена Данилова

А у ВАС , уважаемый, резиновой ЗИНЫ ИЗ..... ИНТИМ.... МАГАЗИНА.... ПОД БОКОМ..... НЕТ ....????? Что Вы предпочитаете в сексе....? Какие позы для Вас любимы???? АААААА???????

Хранитель Семени:-)

Уважаемая, у меня все проще, я предпочитаю мотоциклы:-)) А вы прям сильно озабочены для своего бальзаковского возраста;-))

Ника Летняя

А мы не играем,у нас все по взрослому😜😜😜😜

Ника Летняя

Второе в ходу😜😜😜

Green Snake

Civilization 5 a brave new world. к сожалению из-за ампутации пальцев не могу играть в другое. а раньше гонки любил

]~
]~[∆¢Tя

Нахер вообще эта муть. Не умеешь в постели без них сделать хорошо своему партнеру значит не лезь

Хранитель Семени:-)

Спасибо, чем так растрогал?)))

Тамара

Это относится к делам плоти, с которыми приходится упорно бороться многим людям.

Ге
Гестия

может сначала познакомимся))неудобно говорить о таком с незнакомым человеком

Ге
Гестия

навряд ли он здесь)че ты цепляешься, ответила как ответила👅

Хранитель Семени:-)

Пытаюсь диалог продлить;-))

Ге
Гестия

да неужели)фигово получается, надо заметить)

Хранитель Семени:-)

Не профессионал, признаю:-))

Ге
Гестия

Может научишься). Свисти потом если что. Оценю)

Гречка Россыпью

Пумпумпиду онлайн +друг
Женя, за стока лет ты так и не смог этого всего узнать?

Цудахар Леваши

Люська из второго подъезда обалденная игрушка . Я с ней иргаю в папки и мамки .

Хранитель Семени:-)

В папки понятно, а в мамки это как?)))

Цудахар Леваши

Ну она мамка я с ней играю в первую брачную ночь каждую ночь

Рамзан Хадаев

Авто(не РФ), всякие гаджеты(слава Богу,нет росс-х!), и всё сопутствующее им!

Гармония Россия

Кастрюльки, сковородки хорошего качества ... Нууу..., еще чего нибудь... 😁

Гармония Россия

Ндааа... Она блестящая и дарит наслаждение 😜

Хранитель Семени:-)

Если бы написала, блестящая и гладкая, я бы начал сомневаться, что речь идёт о посудке)))

Гармония Россия

Будем справедливыми, каменное покрытие гладким не назовешь))

Хранитель Семени:-)

Ну почему же, морские камушки достаточно гладкие на ощупь;-)

Гармония Россия

Нууу..., это игрушки скорее для детей😁

Хранитель Семени:-)

Их ценят взрослые аквариумисты;-))

Гармония Россия

Нууу🤔... Разве что только))

Таяна

Фалоимитатор, наручники и анальную втулку... ну еще смазку обязательно.

Хранитель Семени:-)

Одна играешь или в компании?:-)

Таяна

С мужем.

Хранитель Семени:-)

Не планируете расширение состава участников?)

Таяна

Нет.

Валентина Владимировна

большие картины -пазлы, разные приспособления для готовки вкусняшек

Акулина

Машина, включить музыку и по газам в безлюдном месте на полигоне .....

Акулина

Да не сказала бы , что танк, но даёт жару)))