Ив
Иван

ВОПРОС ДАМАМ!!..ПРЕДСТАВЬТЕ..Мы с вами проводим время...выпиваем,шутим,танцуем,целуемся....и в такой момент вы захотели.....в туалет..(по маленькому..ммм...)..но я.лаская и целуя.прошу..НЕТ.ПОТЕРПИ,НЕ СЕЙЧАС....ПОБУДЬ У МЕНЯ...Ваши слова и действия??

Ответы
Сергей

Доброе утро Всем! Не верю в конец света. Но вчера в Краснодарском крае было землетрясение 4,8 балла. Докатилось и до нашего Геленджика (где то 4 балла).Как вы думаете - уже началось?

Наташа .....................

......да сколько можно уже!!!!!!!......лечитесь....и чем быстрее тем лучше или на другой сайт...бегом!!!!.....больной же....!

Ив
Иван

извините.....бегал..диагноз не определят....

Наташа .....................

....еще как определяется......по вопросу и настойчивости....... Озабоченность.....Не позорьтесь......

Маргарита Седова

есть такая поговорка-срать и родить -нельзя погодить так что извини- любая на этом месте уйдет в туалет...

Ольга Заусалина

Блин ! Не пойду в туалет ! Ни за что ! Сяду к тебе на коленки и дам почувствовать............разницу !!! ХА-ХА...!.

Анна Я

У вас какие-то проблемы с этой темой? отпустите женщину в туалет, раз естество требует)))))

Tata

я говорю на 3 языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика... Вам на каком ответить?

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

прости Вань я должна бежать, иначе я просто разорвусь от желания..))

Ни
Нина

уже отвечала....... а если все до наоборот, что ты будешь делать...)))

Елена Соловарова

вежливо объяснюсь что не на долго отойду припудрить носик)

М*
Марина ****

Ваня, не отпустишь написаю тебе на штанишки.))) (мило так...)

Инночка Ярославцева

мне кажется.... или я уже отвечала на этот вопрос.... ???))))

Альбина Хакимзянова

ты хочешь чтоб у тебя стал мокрым диван я лучше пойду

Н.ш.

если не хочешь впоследствий проводи ее в туалет !

Татьяна Гусева

А на фиг терпеть-то, у тебя туалета нет, что ли?))))))

Yuliya Panchenko

все очень просто,все равно отойду лаская тебя

Татьяна Галактионова

видимо придётся взять тебя с собой в туалет)))

Ив
Иван

ну и зачем я вам...в туалете?

Татьяна Галактионова

Ну а зачем терпеть?))) наверно надо было написать.: ) - Пожалуйста, разреши мне отлучиться, я очень сильно хочу писать!)))

Ирина Поминова

в такой момент в туалет? а другого не было?

Ив
Иван

ИРИШКА...так вышло..захотелось тебе сейчас.... что поделать...

Ирина Поминова

вообще-то женщины обычно преполагают развитие событий и пудрят носики, выбирая подходяший для этого момент. мне трудно представить.

Наталья Прокофьева

Если Вы мне нравитесь, я даже потерплю))))))

Ив
Иван

ООО!!.....ВАС БЫ ТОЧНО НЕ ОТПУСТИЛ.....СЕКСУАЛЬНА!!

Наталья Прокофьева

Вы тоже, судя по этому фотоаппарату в кружочке, да еще перечеркнутый)))

Ив
Иван

..во как!!!...значит потерпишь???

Ел
Елена

милый ...ну мне же нужно носик попудрить!!!!

Olga Lobanova

потерплю. а вообще у вас что туалета нет?

Ив
Иван

ТАК ЧТО..ПРОХОДИ..ПРИСАЖИВАЙСЯ...ПОТЕРПИ...