Та
Татьяна

Скажите пожалуйста, белые замороженные грибы (уже 2 года в морозилке) можно употреблять в пищу? Они ещё годные в пищу? Или выкинуть от греха подальше?

Ответы
По
Поговорим?

поешьте, может кто в гости придет (нереальный, конечно))) не знаю, мне кажется, если шампиньоны - можно и приготовить, в армии пищу на 50 лет замораживают, но я настоятельно рекомендую выбросить, мало ли что...

Здравствуй, Это Я!

Выкинь, не жадничай! Грибами на паз можно отравиться, никакого стрихнина не надо...(

Та
Татьяна

Я тоже так думаю.

Дмитрий Смирнов

С грибами лучше не шутить, если сомневаетесь - выбрасывайте.

Dmitryi Kogay

Лучше выкинуть,потому как они уже ни чем не полезны

Дмитрий Вихорев

скормите их кому нибудь. и узнаете.😉 😘 🌹

Та
Татьяна

)))

Ан
Анастасия

А они замороженные сырые или отварные.

Та
Татьяна

Отварные.

Ан
Анастасия

Тогда думаю можно, если они не разу не размораживались. (Например при отключении холодильника).Но я бы не рисковала, а то 3 года это по-моему многовато.

Андрей Каширин

Попробуй дать тому кого не жалко

Та
Татьяна

Мне всех жалко.

Андрей Каширин

Ну вот

Шарудин Денигов

Их надо особым образом готовить.

Сама Себе Своя

ничего с ними не случилось

Юра Зайцев

грибы..Грибы – Тает Лед

Zmey_Ua. Слава Україні!

Можно.

Та
Татьяна

А вы ели?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не белые, но ел.