Прохор Молчанский

В молодости, я шлялся с друзьями, по танцам и по шалманам, разным. И раз встретилась, красивая, высокая. Она замужем, пока с ним не живёт. Я увлёкся, мне сказали, муж узнает, тебе пиздец. Я был отчаянным. На что я надеялся я не понимаю. У неё дочка. Меня, ни голым грудям и к трусам не подпускала. Он меня предуприл, если к ней будешь приставать, ты пострадаешь. Он пришёл с другом. Нас было человек 7-8.Я взял полуботинки, сел на диван, надел и только голову поднял. Получил, сильный удар в челюсть. Челюсть была сломана. Я её больше никогда не видел. Я был не прав, а где и почему? Она мне очень нравилась?

Ответы
Валентина Леонтьева(Карелия )

Не трожь чужое и челюсти будут целыми.

Прохор Молчанский

Ты своё держи дома, а не отпускай гулять. Не я к ней приходил, а она приходила в компанию, где я бывал.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну и что?? Не твое -не трожь!

***Kym***

Пусть сломают вторую, может дойдёт..

Коля

🤣