))

Вас легко увлечь? Вы с лёгкостью беретесь за что-то новое, вникаете и с удовольствием в процессе идёте к тому, что хотелось бы получить в итоге?

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, я с юности пас маму, от сект. Две ступени Рейки,и навыки мануального терапевта, паравертебральщик. Тай- цзы. Но, с детства дзюдоист и в команде корейского тренера.

Володя .

НЕТ НЕ ВСЕГДА..ПО ТОМУ ЧТО С МАРКСИСТКОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ МЫ НЕ ДОЛЖНЫ ИГНОРИРОВАТЬ ТЕНДЕНЦИИ МИРОВОГО МАССШТАБА ..ИБО ЭТО ПРИВЕДЁТ К ТОТАЛЬНОЙ БИСЕПРИИЕЙ.

Геннадий Анисимов

К сожалению, каждое мое новое увлечение, требует больших знаний и умений, на тот момент, когда я к ним обретаю интерес.

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Вообще,да.Если я вижу в этом смысл и буду уверена,что я здесь могу себя реализоаать

Vladimir Afanasiev

Ой..роднусь..ты поживи для СЕБЯ..потом лет в 30-цели ипланы свои ОПРЕДЕЛИ и вперед..

))

Как скажете))

Влад Паладин

Оййй, я такой увлечённый, такой несуразный, такой противоречивый весь...😂😂😂

Виктор Николаев

Я никогда не думаю об итоге. Главное чтобы было интересно.

))

Нравится непосредственно сам процесс? И если не интересно, забросите на полпути?)

Виктор Николаев

Если надо, то нет.

))

Надо..ужасное слово😅

Виктор Николаев

Прекрасное слова!

Владимир Пермяков

в части женских прелестей-железно! оргазм, естественно!

))

Вот никак не предполагала такой ответ на мой вопрос 😅 респект вам😅

Владимир Пермяков

ну, извините, если я не прав...😉

Roman R

Уже нелегко )) Уже пытаюсь доделать, что начал до этого

))

То есть авантюра не ваш конек, нравится Стабильность, причём во всем?))

Roman R

нет, стаблильность не нравится вообще 🙂

Ѻлегъ

ну, зависит от цели ...абы за что не возьмусь 🤷‍♂️

Андрей Белка

Я консерватор и ретроград. Возраст тому причина.

За
Завсегдатый

Смотря чем увлечь. Может мне это нахрен не надо))

Большой Бибизян

Неа, я люблю стабильность и комфорт внутренний

Eduard Mielke

Только за то, что меня конкретно интересует.🧐

Ва
Валерик

Когда любим я и люблю, я всё умею и могу...

))

Лишь любовь вдохновляет?)

Ва
Валерик

она самая

))

Это же сродни зависимости, без любви все серо и тоскливо

Ва
Валерик

Нареотик

Ведающий.

Если мне нравится задумка, то я увлечён.

))

Все прежде структурируете, оцените результат и только потом с головой?))

Ведающий.

Если овчинка стоит выделки, то - да!)

))

А если в отношениях?))

Ведающий.

Если в отношениях, то я не жду ответа от мозга. Я включаю только сердце.

Warlock

...Увлечение и итог.. Разные понятия..

Са
Саня

Смотря чем) не всегда с лёгкостью)

Сергей К.

легко увлечь. но трудно заставить

Ол
Ольга*

Как только понимаю суть, остываю)