До
Домино

🖼 Как Филя? Пошли бы на его концерт?) Мужчине, в 52 года, вести так, Нормально?

Ответы
Niemand Против Войны

Мадам, он не мужчина. А Алла Борисовна не женщина. Артисты они, мадам. О них как о "мужчине" и "женщине" можно судить, когда они в своих зАмках, а не на концертах.

Ма
Машынька

Если бы на свете вообще не было музыки... и ЭТО было бы единственным, что можно добавить в плей лист, мой плей -лист остался бы девственно чистым...)))

Edward

солидарен с Машынькой)) лично мне он не интересен, но залы полные у него, есть те кому это нравится, даже если он будет перед ними жопой трясти и срать на них. толпа-голодное месиво. никогда не любил толпу

Андрей

🖼 Филя всегда казался таким выдержанным и воспитанным. Не знал, что он концерты даёт.

Александр Жданов

..это результат глупой вседозволенности.. Пускай отрывается, коли есть ещё идиоты , которые ходят к нему на концерты.

Сергей Павлович

Я ходил на его концерт , когда он был не связан с Пугачихой! Мне понравилось! Сейчас не пойду ни закакие коврижки.

Ух
Ухтышка

была на заре его творчества..когда пел много болгарских песен..Уже тогда вел себя по хамски..особенно в магазинах

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это ещё ничего . . . посмотрите на Ютубе его клип с Басковым "Ибица" и это вам покажется очень даже приличным . . . 😂

Сергей Антипин

хоть он и голубятина, но работает на сцене хорошо, как-то нам дарили на его концерт 2 билета, ходили, давненько

Проходил Мимо.

Я всю нашу попсу не люблю. Не как жанр даже, а как социальную группу.

De
Death_Under_The_Sun

Он гомосек. А потом я метал разный слушаю,а не попсень тупую

Павел

Нормально, пипл хавает. А на мнение быдлы Филя болт ложил

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в современной эстраде слово нормально не живет

Черный Ангел

У меня тоже нет слов,проститутка ходячая

Михаил Румянцев

Не пошёл бы, даже если бы он пел в штанах.

Александр

Этому уже всё можно.Оно ничем не удивит.

Валерий Семёнов

Стареет видать.

Алексей Корнилов

дааа, не ковида надо боятся, не ковида ...

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну что за тяга смотреть на пидаров.

Владимир С

Так это же не мужчина, ему можно.

Владимир Васильевич

Ебанутость нынче норма для них

Ал
Алекс

Педерастия по всей Руси пошла .

Clan

Он мне и при жизни не нравился.