Ольга

Сила человека проявляется не в порывах, а в спокойствии! А Вы обрели внутренний мир и гармонию, ведь это так важно?!

Ответы
Вл
Владимир

Понятно, сидит допустим йог в медитации и чем дольше, тем он значит сильнее. Другой физически сколько бы не проделал, слаб как навозный червь.

Ольга

Интересный пример.

Лев Макаров

Да уж, как говорил восточный поэт: "Счастливец в покое живёт благодатном; А где вне покоя и счастье людское?" 💐

Елена Данилова

Спокойствие может быть просто ооочень сдерживамое беспокойство. Это не есть гармония

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я обрёл килограмм винограда в свой внутренний мир... теперь не могу встать...

Ольга

🙂 👍

Улугбек

Как Вы, Оленька, это себе представляете? Может быть и я обрёл...

Ольга

Вот спрашиваю, может кто поделится! Добрый вечер, Борель.

Улугбек

Поживём - может узнаем...!

Ольга

🙂Улыбнулась!

Улугбек

Спасибо, Оленька, за улыбочку!!! Тут редко встретишь такую любезность...

Галина Коровина

Нет, у меня характер порывистый, Всё время боюсь не успеть

Михаил Алексеенко

Это очень большое богатство. Его надо беречь!

Ольга

🙂 👍

Владимир

я движусь к гармонии

Ольга

Отлично!