Чудо-В-Перьях

Вы не замечали, что открытая коробка с паззлом на полу напоминает лоток?
А мой кот заметил... (((

Ответы
Илья Южанин

Все сегодняшние праздники одинаковы и однообразны до тошноты! Толпа народа пичкает себя едой до отвала и заливает это все водярой пока хватает сил и здоровья. И вот он итог- кто то спит лицом в салате, кто то блюет под столом, кто то кидается с кулаками на соседа, кто то повел чужую жену для утехи. И не важно какой праздник- свадьба, день рождения , новоселье, покупка, юбилей, корпоратив. Итог один! Мы забыли истинные праздники и их смысл! Пора задуматься!

Вася Пупкин

Аналогичную картину, мне приходится наблюдать и с людьми, у которых ум и сознание - тот же лоток и при отсутствии критического мышления оное наполняется всеми доступными информофекалиями. Ваш кот оччень умён и наблюдателен 🌹 😄

Ольга И.

Браво,Вась!!

Вася Пупкин

Благодарствую и спасибо

Анастасия Шишова

мои пятеро чего только не замечают. слишком целые цветы. слишком закрытые холодильники и двери. слишком аккуратно сложенные вещи и т.д. достали уже.

Елена Васильевна

Ооо. Мой кот вообще думает, что его коронное место- на кухне под стулом, а моя зарядка вкусная. Сожрал.

Элис

ай умничка - кот...А я не замечала...у меня нет такой потребности по отношению к лотку...с пазлами..

Дмитрий

Говорят, коты бывают похожи на хозяев))) Значит он как Вы - наблюдателен)))

Оксана

Ну что ж, будьте благородным, отдайте паззл коту - пусть складывает.. 😉

Злая Добродетель

я не замечала, посколько к кошачьим не отношусь, все логично)

Мартина Прушинская

вот гад)))мой заметил что оч удобно ходить за телевизор)))

Надежда Алексеева

какой кот внимательный....и культурный всё не на ковёр.....

Инна Ви

да что же вы, дяденька, всё животину тираните

Майя Петрова

У нас нет паззлов и котов, так что ответ- нет

Наталья Каратаева

у вашего кота воображение лучше развито 😉

О4
Ошибка 404 Not Found ..

не фиг коробочки разбрасывать где попало!

Ол
Олег

животное в доме большая ответственность

Людмила Пушкарева

Не люблю в доме котов,даже не думаю о них.

Денис Чуркин

ахахахха.еще коты любят писать в тапочки

Игорь Иванов

дешифруй,слишком далёк от этого)

Олег Худяков

Надеюсь , Вы его не стали ругать ?

Нина Вассина

у меня нет кота...и нет паззлов