Владимир Герасимов

Реклама на этом сайте комкующегося наполнителя. Больше половины времени показывают не кошку, а блондинку. Такое впечатление, что в лоток ходит не кошка, а блондинка. Вас иногда УДИВЛЯЕТ реклама или только раздражает?🤔

Ответы
Мила

Всегда раздражает, но как-то была так называемая социальная реклама, мне она нравилась. Про Суворова, про солдата, который стоял у вечного огня, а к нему мама приехала и рассказывала, как живут люди в его деревне, а все в это время кричали: Помаши маме ручкой!

Кsюnя (Оксана)

Иногда откровенно веселит, несколько лет назад в нашем городе ездила гозелька с рекламой какой-то птице фабрики на тенте, надпись была "морженная курица", а на картинке девка в купальнике, ноги в раскорячку

Владимир Герасимов

Вы просто ОБЯЗАНЫ были запомнить эту птицефабрику))

Кsюnя (Оксана)

Давно было

Eлена Вологжина

Всё бывает. И удивляет, и смешит, и раздражает. Раздражает редко. Вот сейчас по НТВ идёт реклама российской соцсети Ярус шепотом. Не могу ее слышать, сразу звук выключаю. Вот интересно, кому-то нравится?

Ир
Ирина*Z

Реклама должна привлечь внимание Не важно кошка это будет или блондинка. Если вы зашли на сайт, то алгоритм считает что именно вы смотрели.. Кошку или блондинку. И это уже важно для рекламщика

Ир
Ирина*Z

Вы допустим. перепутали Не 40 лет назад, а 40 минут назад.. Но не запомнили. Склероз подвел. А вот алгоритм запомнил. 🤣🤣🤣

Владимир Герасимов

Именно склероз позволяет помнить, что было 40 лет назад и не помнить, что было 5-10 минут назад. Ирина, при этом склероз НИКОГДА НИЧЕГО не путает. Он или помнит, или нет😉

Ир
Ирина*Z

Алгоритм контекстной рекламы всегда знает что делает Но он настраивается человеком. То есть сам устанавливает рамки кому показывать

Владимир Герасимов

Думаю, что алгоритм не потянет против склероза😀

Ир
Ирина*Z

Реклама это вложенные деньги. Люди точно знают что делают. есил это настоящие специалисты. а не просто сливатели денег заказчика

Татьяна

.. Есть и очень интересная реклама., даже талантливая.. Но вот какая-то мадама шепчет( даже не знаю о чём,очень раздражает. В морду дать хочется. Но телик жалко)

Вадим

Я ее просто не замечаю...Накрепко усвоенные навыки ,,нулевых,, ,когда,если не умеешь ,,фильтровать инфу,,- или не смотри ящик совсем или- смотри одни мультики...

Сергей Фалендыш

меня рекламодатели удивляют, они хоть просматривают то что им "креативщики" слепили? 90% рекламы не вызывает интереса к рекламируемому...

Владимир Герасимов

Бывает прекрасная реклама, запоминающаяся и даже с юмором.

Сергей Фалендыш

как видеоролик да, но как призыв купить нет

Владимир Герасимов

Неужели у Вас нет НИЧЕГО, что рекламируется?

Сергей Фалендыш

полно, только вот ролики чаще рекламируют себя

Степан Удилов

Если бы рекламировали блондинку и показывали при этом лоток то по любому раздражал бы лоток! Дело в вас а не в блондинке и лотке!

Владимир Герасимов

Лоток тоже показывали.

Татьяна Барамыкина

Меня часто раздражает. На пример, девушка лежит в пенной ванне со смартфоном...и роняет его в воду...Она вообще нормальная???

Владимир Герасимов

Она может и нет, но вот смартфон....

Татьяна Барамыкина

А зачем ей тогда вторая подработка, если смартфон не убиваемый???

Владимир Герасимов

Так она же ... ненормальная!

Татьяна Барамыкина

Вот такие придурашные рекламы!

Алексей Беляев

Раздражает. Я вырос в период телевидения без рекламы и когда она полезла с экрана, ничего кроме раздражения не вызывает.

Татьяна Рогачёва

Не смотрю, просто переключаю на другой канал.... Иногда возникает другой вопрос : что же я смотрела ?😉

Василий Бубновский

Установи браузер "Опера" и не морочь голову с рекламой, а главное - за это не надо платить.

Валерий Дягилев

Часто смотрю рекламу и думаю--"Когда делаешь рекламу не кури марихуану!"😂🤣

Владимир Герасимов

Бывает прекрасная реклама и даже с юмором

Валерий Дягилев

Не встречал

Александр Захаров

Блондинку я не видел. А вот реклама с приближающейся задницей была здесь..

Селия Вымри

Кто ее знает, может быть, она в памперсах выросла, поэтому не держит мочу.

Хадижа

Иногда даже радует... "А можно мне тоже сосисочку"... Такая лапуленька!🤗

Andrey And

https://chrome.google.com/webstore/detail/adblock-plus-free-ad-bloc/cfhdojbkjhnklbpkdaibdccddilifddb?hl=ru ф помощь ))))

Ирина Кошарнова

Вполне нормальная реклама. Люблю красивых людей и красивых животных.

Кэйлаш

Не удивляет, каждый бренд придумывает такую рекламу, что бы работала

Надежда Борисова

Задолбала реклама везде, в телефоне вообще невозможно писаться

Владимир Герасимов

Реклама рекламе рознь

Надежда Борисова

Ну это норма