Ксения Воякина

кто какой использует кошачий наполнитель? чем руководствуетесь?

Ответы
Валерий

Да я и не знаю !на оптовке по 125 рублей большой пакет пилетов!!!хватает на месяцев 8 этого,коша ходит,не наезжает за качество туалета и запаха кошкиного нет😁

Ел
Елисей

Мои просто на сетку ходят, мою чаще и все, никакой вони и мусора, никаких наполнителей.

Ел
Елена

никакой газеты кладу бесплатные, которые кладут в почтовый ящик

Ксения Воякина

вы их рвете или куском?

Ел
Елена

не рву

Ксения Воякина

у меня так не получается.

Ел
Елена

понятно

Сергей Наумов

Комкующийся, удобно убирать, и не пахнет в квартире кошками.😉

Олег Плахотин

Pi-pi bent классик!один из лучших,экономный,хватает на месяц 10 кг

Ксения Воякина

Сколько стоит?

Олег Плахотин

450 рубликов!

Се
Сергей

никакого ... и так нормально ходит в поддон через решетку ...

Кот В Сапогах

Кайфую от CAT´S BEST но дорогой, по этому пользуюсь газеткой)))

Ксения Воякина

это силикагель?

Анна Савина

я только древесный. Каменистый мой кот не любит.

Ксения Воякина

вот купила каменистый на пробу.

Анна Савина

Я уже пробовала, не нравится ему.

Ксения Воякина

хотела силикагель. дорого.

Анна Савина

Да, этот дорогой.

Николай Заболотских

-песок речной-кошка сама выбрала

Елена Верижникова

Фрешстеп. Он с ароматизатором

Ирина Цветкова

Песок. Покупать не надо

Упс

Пробую на зуб

Опасная

Так блин, не подходи ко мне больше близко😳

Упс

😁

Наиль Азизов

Катсан

Ксения Воякина

во! качество оправдывает стоимость?

Наиль Азизов

Невсегда