Наталья Иванова

Что делать если выпадают волосы?

Ответы
Павел

Дело в том что тот же персик в сладкий кефирчик не добавишь, бродить начнёт сразу и минимум что может случиться это прононс, а про максимум и говорить не буду, поэтому подобное толкают всякой химией и антибиотиками. Любую подобную замену раньше делали руками. Я молоко курунгой квасил, можно сметаной попробовать. На такой закваске и хлебушек печь можно, вот как раз он бездрожжевой и есть

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

но у меня после йогурта не было ещё жидкого стула.

Павел

И не будет, он же санитарный контроль проходит, это если сделать всё по натуральному, без химии и консервантов но так как рекламируют

Павел

😁

Анатолий Козин

Меня такая проблема тоже мучила.....я подстригся на лысы.....пока помогает, волосы не выпадают, но для девушек этот вариант не подходит......слышал я что нужно лук репчатый на тёрке потереть и в голову втирать.....говорят народное средство и помогает...но сам не пробовал, так что не могу гарантировать положительный результат!!!

Леди Мила

Много причин, нужно разбираться. Попробуйте полоскать отваром крапивы, хорошо укрепляет. Но это может быть симптомами некоторых заболеваний! Посмотрите в поисковике, или к врачу.

Eugen Vass, Тарту

Практически нет компонент еды, которые бы не усваивались организмом - а следовательно, при больших количествах ЭТО приводило бы к полноте ! 🤫😜🤔

Peter Skulov

Знаешь как у стоматолога ? - Доктор , у меня жёлтые зубы ! Что мне делать ? - Жёлтые зубы , жёлтые зубы , эээээ .... Жёлтые зубы - зелёный галстук. 🙂

*Елена Сергеевна*

Это правда. Ну не проект, хотя и похудеть не удастся на йогуртпх тоже . Замените протеиновыми коктейлем, сейчас много разных вкусов

Сильвия Нагваль

Просто найдите с натуральным составом, с минимальным сроком годности - а не то что на картинке, хранящееся по полгода...

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

согласна,но я хочу чтобы между бёдрами было пространство.

Сильвия Нагваль

"Делай, что должно - будет, что суждено". Зарядка и еще раз зарядка )

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

мне подружка посоветовала сводить и разводить бёдра и моя проблема исчезнет.

Сильвия Нагваль

Приседания. Да на ноги вообще очень много упраженений...

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

приседать мне не советуют,вены и так видно

И Чё

на мажь голову медом и так просиди три дня потом резко хлопни ладошками мухи улетят а ноги останутся (шутка) не знаю

Викентий Ви

Надо просто знать названия качественных производителей например от передачи типа контрольная закупка

Викентий Ви

Ну милая , если есть интерес , узнать не проблема!!!

Викентий Ви

Удачи Солнышко!😘

Lady Winter 🇷🇺

В йогурт крахмал добавляют. Самая нормальная замена - купить йогуртницу и делать его самому.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

спасибки я в закладки добавила, а она не такая уж и дорогая.просто я не знаю сам рецепт приготовления

Lady Winter 🇷🇺

Рецепт будет в книжке, которая идет вместе с ней. Покупайте любую, но удобнее порционная, со стаканчиками. Я брала б.у за 500 р, на 4 стаканчика. В магазинах продается закваска для кефира и йогурта, поищите.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

ну,если вместе тогда куплю.спасибо большое.

Lady Winter 🇷🇺

На здоровье. Штука прикольная, вам понравится.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

🌷видела. мне очень понравилась.и ещё не хочется полнеть.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

может быть, ведь туда добавляют всякие "консерванты"...не жирный кефир, творожок кушай)

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

в передаче говорили про какие наполнители

Татьяна Липкина

Много народных рецептов, а главное больше ешьте фруктов, овощей и различных каш.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

все продукты массового производства если не вредны то просто неполезны

Andreas Reimche

добавки везде, делайте сами из натуральных продуктов - будете здоровее.

Настенька

танцевать танец индейцев,и в это время разжигать костёр из этих волос 😄

Константин

от йогурта .......😆 полнеют...... Скоро так и до воздуха дойдем... и воды....😂

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

серьёзно проводили исследования в америке набирали группы людей и те кто употреблял йогурты набирали вес.

Константин

😆ага.. Вес набирают те, кто даже по квартире ходить ленятся... Я уж не говорю про какой то простой спорт.. типа отжиманий или планки или кольца.. Я жру что хочу и то потолсть не могу

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

значит у вас папа или мама как вы или проблемы с пищеварением.

Константин

просто телосложение астеническое и быстрый обмен веществ..

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

вот с этого и начинайте. у каждого по разному и вопрос внимательнее читайте.

Константин

да суть одна.. спорт самая лучшая диета для всех в принципе

Александр Борзов

Норм йогурт слобода по составу. Но все они вредные на голодный желудок.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

а почему вредные на голодный желудок?

Александр Борзов

Как в рекламе учили: «в наших йогуртах больше всех бифидобактерий!». Это правда, они там есть. И нужны они для улучшения пищеварения. А если желудок работает, а переваривать нечего, получается что? Правильно - гастрит.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Спасибо всё чётко и понятно.

Алексей Лушин

Йогурт - еда иноземная, русскому человеку чуждая. Простоквашу кушайте.

Inna Elnikova

использовать горчичную маску,хорошо помогает))и витамины принимать

Рыжая *

рецептов много...втирать луковый сок.....а главное---не нервничать