Ал
Александр

Двуспальное утяжеленное одеяло с эко-наполнителем из стеклянных микро-гранул обволакивает тело и подсознательно создаёт ощущение материнских объятий. Помогает снять тревогу и стресс — Вы быстрее расслабляетесь и быстрее засыпаете, а сон становится более глубоким и качественным.Доказанный антистресс эффект:1) 78% людей предпочли утяжеленное одеяло как способ успокоения.2) 63% людей отмечают снижение тревожности.3) 78% людей отмечают эффект быстрого расслабления.Одеяло быстро успокаивает и помогает снизить проявления бессонницы на 50%, сделать сон глубоким, полноценно расслабиться и восстановиться.Оптимальный размер кармашков и особая техника шитья обеспечивают равномерное распределение наполнителя и идеальное прилегание к телу, благодаря чему достигается максимальный комфорт и эффект.Наполнитель: стеклянные микро-гранулы — экологичный и гипоаллергенный материал, 100% полиэстер. В составе нет клея и пластика//// Что не делается для того чтоб покупатель купил эту дичь))) а Вы бы купили?🖼

Ответы
Вадим

Нет,не купил бы...У меня есть хорошее теплое ватное одеяло очень удобное! В свое время как-то странно было видеть одеяло ...силиконовое- тоже оказалось теплое,но... какое-то ненастоящее

Ал
Александр

я н знаю,для кого это? может для байдена?

Вадим

Скорее всего,эти новомодные штуки- для простых нищебрлдов...А все качественное,натуральное и ,,без химии- для тех ,кто может заплатить...

Ал
Александр

обычное одеяло у меня,это просто тупость и стоит дорого

Вадим

Единственное,что хорошо- его не жрёт моль....

Владимир Ляпин

Так и не дочитал, много букв. Слышал тут разговор дам. Одна сказала, что у неё одеяло такое, что как будто под мужиком лежишь. Учись коротко и ярко выражать свою мысль.

Ал
Александр

это характеристика товара!! нне смеши

Ал
Александр

мой только вопрос тупо

Владимир Ляпин

Да ладно, не обижайся.

~Глаза Цвета Ночи~

Муж, самое экологичное одеяло, а главное, натуральная кожа .. эффект подогрева потому что по венам течет натуральная кровь оптимальной комфортной температуры ))

Ал
Александр

мне смешно над одеялом этим! советуют кота или кошку положить на обычное одеяло

~Глаза Цвета Ночи~

Кот тоже с нами )))

Ѻлегъ

ну, не знаю, для меня, это лишь дополнительный раздражитель. увы, напоминание о супруге ...а значит, возбудитель желания 🤷‍♂️

Ал
Александр

а что с ней?

Ѻлегъ

её не стало, умерла в 2012 годе 🤷‍♂️

Ал
Александр

отчего и во сколько лет?

Ѻлегъ

не было и 43-х, онкология ... вернее, врачебная ошибка 🤷‍♂️

Ал
Александр

ужас,сочувствую

Ѻлегъ

не стоит. все уже пережито и на десять раз переболело 🤷‍♂️

Endarkenment

Да, одеяла для аутистов есть,очень помогает уснуть

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нииичесебе траты)) это значит, ребенки научились не бить гаджеты?)

Endarkenment

последний РОСО уделан за 6 месяцев
айпад разбит со смещением кнопки в неизвестность)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

хмм.. ну расходные материалы значит это все)

Endarkenment

ты имеешь в виду деньги?
ну так то да)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну я имел ввиду гаджеты) ну а деньги вообще - как вода утекают

Иветта Макавяцкайте

я бы вместо этой дичи купила пуховое или шерстяное

Ал
Александр

ну вот мне и смешно

Иветта Макавяцкайте

читала я похожую рекламу.

Аня

Кот или кошка на одеяле и эффект практически 100%

Ал
Александр

прикоольно))) так и есть

Аня

Не,я слышала, что если одеяло тяжёлое под ним легче засыпать...но как уснуть сейчас, когда духота давит и тяжко дышать даже голому😟

Ал
Александр

ну жаркий город Волгоград..кстати это лето не будет жарким дня 3 38,в августе неизвестно

Аня

Август у нас тоже жаркий.Июль с одной стороны ожидаемо и купаться ходим..но..🤯

Ал
Александр

и у нас жаркий,у нас похоже на Волгоград лето июль август,надо по идее кондиционер ставить

Аня

У меня два..но не будут же они всю ночь мослать.. время почти 3 ночи,я спать не могу

Ал
Александр

всю ночь конечно....

Улугбек

Непостижимо загадочна психика ЧЕЛОВЕКА..!

Ir
Irа

Мне подарили, но спать под ним нееее....

Ir
Irа

Многим нравится, говорят спят как убитые, спокойный сон, просыпаются, как новенькие))

Ал
Александр

а тебе сколько лет,мне 38,мне смешно

Ir
Irа

Мне чуть больше))))... А что смешного то?)))

Ал
Александр

про одеяло, наш возраст такое н станет покупать

Ir
Irа

Почему?

Марина Мокина

Меня моё одеяло вполне устраивает

Беатрис

наверное, нет. не хочется тяжелое

Елена Карпова

нет слишком много лишнего

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну вот что то не собрался

Ма
Марина

Нет, люблю лёгкие одеяла.

Юлия Пак

Надо купить...

Ал
Александр

зачем

Юлия Пак

За тем, что там перечислино. Мое синтипоновое одеяло не дает чувства защищенности. Ватное, когда-то, было тяжелей и надёжней.

Ал
Александр

ватно помню,но мы ж ватники россияне)) ну изобрели нормально купил,а это зачем

Юлия Пак

Я не россиянка, Бог миловал.

Ал
Александр

а по русски зачем общаешьс?

Юлия Пак

У тебя спросить забыла. У тя лицензию на употребление языка нужно приобрести?

Юлия Пак

Наконец-то я от тебя избавлюсь, от твоих кабачков на гриле и занудства безнадежного бобыля.

Вера Гудкова

нет. не куплю

Ал
Александр

и правильно