Андрей Любилкин

у меня по химии в 7 мом класе было 4 поэтому я немогу понять почему у меня из раковины вулкан с дымом!!!всего лиш добавил Силит+крот(в гранулах)и залил это все дело кипятком из чайника

Ответы
Танѩ

Так нормально)))реакция)))пусть прореагирует)потом промыть горячей водой и прочистится.

Марина

У Вас по русскому наверное была двойка. А сделали все правильно, так и должно быть

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Нужно было еще соды чуток добавить

Андрей Евдокимов

Ты забыл марганцовки всыпать...

Андрей Любилкин

где ее взять ??раньше в любой аптеке можно было

Андрей Евдокимов

А как с опилками из магния работали?

Андрей Любилкин

конечно!крепеж с верта пилили аж 2 лета помню))

Liza

Вызвал джина