Владимир Хорламов

если моей любимой(мому ) хорошо, то значит и мне хорошо, даже если ей (ему) хорошо с другим(гой) ?

Ответы
Сергей Квашнин

Поймал мужик золотую рыбку! Ну та, как обычно, мол загадывай 3 желания!
Подумал мужик и говорит:
- Во-первых, хочу лимон баксов, во-вторых, хочу виллу на Канарах, ну и
в-третьих, хочу чтобы мы с женой всегда одновременно кончали!
Через неделю прибегает мужик на берег и кричит:
- Рыбка, рыбка, отмени пожалуйста третье желание!
- А разве это плохо, кончать одновременно с женой?-спросила рыбка
- А чего ж хорошего, вот вчера пью пиво с мужиками и
чувствую - КОНЧАЮ

Валерий Мартынюк

Хорошо ли Вам - зависит от Вас. Но одним из критериев высшей любви и является искреннее желание блага своему объекту любви, независимо, с кем он счастлив. Иначе возникает чувство собственничества, которое несовместимо с любовью.

Ася Никишина

А он мне ответил ,,Не плачь ,не виню . Не ты виновата другую люблю. Что было ,то было и нет ничего ,Люблю как любила его одного. Я плакать не плачу он мне не велит А горе не море пройдет от болит.

Владимир Хорламов

блудные мужья всегда возвращаются даже картина такая есть .

Ася Никишина

Чаще не возвращаются.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Если ей хорошо с другим - мне от этого не будет хорошо...это красиво звучит конечно но нет...просто она перестанет для меня существовать наверное...

Владимир Хорламов

главное что б возвращалась ..если женщина не догуляла в молодости то она догуляет в зрелости или даже в старости ..переболеет угомонится ..а будете перечить -уйдет навсегда ..

Лиона

тебе не хорошо, тебе больно, но ты сам делаешь выбор кого жалеть: себя что упустил ее, или ее за слепоту и неумение ценить.

Владимир Хорламов

но каждый влюбленные желает счастья для своей любимой и не важно каким способом .

Лиона

главное чтобы это видела и ценила любимая.

Светлана Соловьева

Если вы любите, а она (он) с другим (с другой), то вам не может быть хорошо. Просто вы идёте на эту жертву, ради неё (него)

Ирина

Где мой милый ночует?
Если он при дороге, помоги ему Боже,

Если с любушкой на постелюшке, помоги ему тоже😅

Ирина

я подыграла под вопрос

Ирина

больше не буду🙂

Ирина

всё.пойду спать.это не я.меня вообще здесь не было

Ирина

☀️ 🙂

Вера Кудрина

Не каждому дано уйти от ревности и просто любить! Но наверное это и есть настоящие чувства, как у Квазимодо!

*****Кира

не согласна это можно сойти с ума если знать что она или он с другой
вы просто не ревнивый человек значит

Людмила Потёмкина

ну может быть как -то так.но если ему (ей) хорошо с другим(другой), то мне хорошо от этого точно не будет...

Людмила Потёмкина

ооо это хорошо говорить тебе там... а у нас такая скукотень, и такая "красота",что не только быть каждый день разной, выжить бы как нибудь и найти возможности чтоб поддерживать себя ...

Владимир Хорламов

самое тяжелое в жизни носить на себе кровать .она не дает прорасти крыльям ..женщины после климакса претерпевают метаморфозу.. или она станет куколкой или бабочкой..

Людмила Потёмкина

да не климакс виноват. а мужики влияют так или иначе на женщин...

Владимир Хорламов

гормоны правят нами.. у мужика успеть прыгнуть в вечность родив ребенка с молодой ..в климаксе у женщин извести мужика за испорченную молодость и боли при родах..он же подсознательно их причина.. а женщины помнят ...

Людмила Потёмкина

да не извести. а хотя бы не усугублять...!!!!!!!!!!!!! время то идет. а климакс у женщин как правило после 50. а ей еще пожить хочется!!!!!!!!!!! а не чувствовать себя ненужной Так хотя бы за испорченную молодость компенсируйте чем-нибудь.если уж и правда так чувствуете и понимаете.а если не чувствуете.что это так.то то просто сделайте женщине что-то приятное.она и не вспомнит про утраченную молодость...

Елена Иванова

Это настоящая любовь,когда хочется чтобы любимому человеку было хорошо вопреки своему благополучию

O X A N A

Я не уверена, что достигну такого уровня самосознания...Хотя, кто его знает, может быть со временем....

Ир
Ирина

Да...можно сделать человека счастливым два раза..когда приходишь в его жизнь и когда уходишь:))

Елена Щупак

Мне хорошо, независимо от того, но я рада за бывших, если им хорошо! Пусть все будут счастливы!

Ал
Александр

знаю одну летом ночами в парке культуры у нас гоняет говорит что не одна она там ездит.

Бабка Ёжка

где-то так. всегда говорю, мужа отдам только в хорошие руки, что бы не жалеть его потом

Владимир Хорламов

под лежачий камень вода не течет

Бабка Ёжка

а зачем приключения искать?

Владимир Хорламов

на то и дана задница человеку .для приключений а не для стула

Бабка Ёжка

не все грязь в дом тащат

Владимир Хорламов

да мы сами из грязи слеплены

Наталья Стрельцова

Каждый поступает так,как его воспитали.Пусть Вам и Вашей любимой будет хорошо.

Mariwa

Это уже как им нравится!!! Мне не буду своего мужчину делить с другими!😉😊

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Может, так и должно быть...Но согласитесь, есть в этом что - то садистское?

Владимир Хорламов

садисткое у тех кто не дает пить воду из чужого колодца

Владимир Хорламов

садистки мучая жаждой любимого человека

Я Красавица

ну тут есть варианты......мужчин таких достаточно много, женщин - единицы

Я Красавица

правды тогда нет нигде и ни в чем

Владимир Хорламов

правда у каждого своя ..

Я Красавица

тогда зачем вопрос? живи со своей правдой и радуйся

Владимир Хорламов

вопрос -это не правда .