🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Из какого типа ткани лучше купитьт постельное белье?
Тип ткани: Креп; Трикотаж; Сатин-гофре; Мако-сатин; Хлопок-полиэстер; Поликоттон; Твил (100% хлопок); БИОкомфорт; Биоматин; Шёлк; Бамбук; Жаккард-сатин; Жаккард-люкс: Tencel; Поплин (100% хлопок); Фланель; Жаккард: Ранфорс; Бязь (100% хлопок); Сатин (100% хлопок); Сатин-люкс; Перкаль; Бязь-люкс

Ответы
Олег Пролыгин

даже не знаю..главное не соскальзывать с белья во время секса)

Весна

сатин - люкс-весна осень. шелк-лето. фланель-зима

Vladimir Grigorijev

Шёлк; Сатин-люкс,хорош лен но гладить долго!

Одинокая Сволочь

Ситец, и из льняной белой ткани..

Роман Смарт

какой выбор- глаза разбегаются

Ви
Вика

По мне лучше бязь!

🌹Юлия🌹

Бязь(100%хлопок)

Александр Даценко

поплин

Александр Даценко

в названии указание назначения