🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Какая ткань, для постельного белья лучше? Бязь, БИОкомфорт или поплин?

Ответы
Лора

ну вы и задали вопрос , что бы ответить надо всю технологию изготовления объяснить , а если коротко, то все делается из натуральных материалов , самое дешевое это бязь, затем идет поплин, а затем сатин ....так что вопрос только в сердствах

Сергей (Казань)

Бязь наше всё!Хотя,пох какая ткань,лишь бы натуральное.И никогда не гладить после стирки.

Сергей (Казань)

Да,не гладить....глаженное значительно хуже впитывает влагу(пот)...поэтому европейцы перестали гладить постельное бельё.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ай, круто! Не люблю гладить. Куплю Бязь)))😅

Татьяна Гамаюнова

Купите все три варианта и и выберите сами, не надеясь на чужие вкусы.

Владимир Кириллов

А для чего? Для сна, для секса, для понтов?

Олег Плахотин

Бязь,только Ивановскую не покупайте

Олег Плахотин

Могу сказать одно:всё равно какая ткань,важен производитель,за последние лет 10 покупали разные,из наших не плохой Шуйский текстиль

Таня Ежова

Спим на бязи) норм)))

Валентина Глущенко

Может быть поплин!!!

Оленеслав

слова-то какие

Оленеслав

еще и неприличные? ух ты!

Весна

сатин

Михтар Каграманян

Бязь

Максим Черныш

Лен