Алексей Попович

Я иногда удивляюсь себе. У Вас такое бывает?

Ответы
Irina Raymond

Nous savous gue tout ira bien...Mon amour je t*aime tougours...Лёгкость мыслей в головеНи к чему не принуждает.Я опять лечу к тебе,Но виденье ускользает...Вязка сонная трава -Одурманенная ночь.И зачем же так темна?Где ты , утро? Сумрак, прочь!Не уснула до зари.Без вина душа хмельна.Гаснут, хмурясь , фонари.Новый день... Я без тебя...Мы знаем, всё будет хорошо...Моя любовь, я люблю тебя всегда...

Алексей Попович

это ваш ответ? Тут ничего удивительного, сухой расчет :)))

Irina Raymond

ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ - НЕБЕСНОЕ ГОРЕНЬЕ. ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ - БЕЗУМСТВА КРАСОТА. ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ ЕСТЬ БОГОВО ТВОРЕНЬЕ. ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ СЕЙЧАС И НАВСЕГДА.​​​ КАК НЕЖЕН ШЁПОТ. ТРЕПЕТНЫ РЕСНИЦЫ. И ПАЛЬЦЫ К КОЖЕ, СЛОВНО К ХРУСТАЛЮ. ВСЯ ЖИЗНЬ НА ВЗРЫВ! ВЕДЬ НАДО ТАК ВЛЮБИТЬСЯ... ЗА ВСЁ ТЕБЯ, МОЙ БОГ , БЛАГОДАРЮ. ЗА ЭТИ РУКИ, ЧТО СИЛЬНЫ В ПОРЫВЕ. ЗА ЧУТКОСТЬ СЛОВ И СОЛНЕЧНОСТЬ ДУШИ. ПОКА НЕ ВМЕСТЕ.. СЕРДЦЕ НА РАЗРЫВЕ. МЕЧТЫ И МЫСЛИ... МОЖЕШЬ-НЕ ДЫШИ. ВИШНЁВОСТЬ ГЛАЗ. МЕДОВОСТЬ ПОЦЕЛУЯ. А ЭТОТ ВЗГЛЯД? Я, ПАДАЯ. ЛЕЧУ!​ ​​​​​​​​​​​И АНГЕЛЫ СВИРЕЛЬНО: "АЛЛИЛУЙЯ..." И Я ОТ СЧАСТЬЯ В НЕБА НОЧЬ КРИЧУ...​ ЧТО РАССТОЯНЬЯ? ЭТИ ​КИЛОМЕТРЫ? МОРЯ И ГОРЫ? ЛЕС И ОКЕАН? КОГДА ВЕЗДЕ СО МНОЙ ТВОЙ ГОЛОС-ЭХО... И ЗВЁЗДНОСТЬ ЧУВСТВ.. НЕВОЛЬНО БУДЕШЬ ПЬЯН. О, КАК ХОЧУ ТВОИХ ПРИКОСНОВЕНИЙ, ЧТОБ ТРЕПЕТ ТЕЛА-БАБОЧКИ КРЫЛО... ПРОЗРАЧНА ЛУННОСТЬ. СОН МОИХ ВИДЕНИЙ, ГДЕ ЖАР ДЫХАНЬЯ В ВОЛНЫ УНЕСЛО... ЛЮБИМЫЙ МУЖ... В ТВОЁ ПЛЕЧО УТКНУТЬСЯ И ЗАПАХОМ НАСЫТИТСЯ ТВОИМ... А МНЕ СЕЙЧАС БЫ ЧАЙКОЙ ОБЕРНУТЬСЯ.. ЗА ОКЕАН К ТЕБЕ... ТАК НЕОБЪЯТНА СИНЬ! КАК ДОЛГО ВРЕМЯ ТЯНЕТСЯ В РАЗЛУКЕ... И НОЧЬ ТЕМНА. БЕЗЛИКИЙ НОВЫЙ ДЕНЬ. МНЕ НЕ ПОНЯТЬ: ЗАЧЕМ ВСЕ ЭТИ МУКИ? И СКОЛЬКО МНЕ ЕЩЁ БРОДИТЬ, КАК ТЕНЬ? ​​​​​​​​​​​​​​​​​ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ - НЕБЕСНОЕ ГОРЕНЬЕ. ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ - БЕЗУМСТВА КРАСОТА. ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ ЕСТЬ БОГОВО ТВОРЕНЬЕ. ЛЮБОВЬ И СТРАСТЬ СЕЙЧАС И НАВСЕГДА.​​​ 10.11.2013​

Алексей Попович

вам бы на литературный сайт... там может и оценят потуги текстовых нюансов :))

Алексей Попович

я не могу читать стихи в таком виде, тем более их воспринимать :))) это как изысканное блюдо наваленное в миску в виде берла :)))

Irina Raymond

СПАСИБО! И ВАМ ТОЖЕ ВСЕГО!

Владимир Карпов

нет я уже никому и ничему не удивляюсь и себе тем более

Алексей Попович

:))))))))))))) все прозаично и понятно жизнь потеряла остроту восприятия

Владимир Карпов

несоглашусь и можно просто побалакать на тему

Shkiper

Я иногда себе не просто удивляюсь,. ... поражаюсь.

Галина. Ярославль

Знала что будет хуже.Сделала..Удостоверилась. 🙂

Татьяна

бывает..не перестаю сама себя удивлять...

Антонина Владимировна

Да, именно сейчас я Вам и удивляюсь 😄

Алексей Попович

про меня само собой. Вы с себя удивляетесь?

.|Мэри Энн

Я уже привыкла к своему дибилизму.

Алексей Попович

:)))))))))))))) а положительных эмоций не бывает разве

.|Мэри Энн

Вот именно им и удивляюсь)

Алексей Попович

:))))))))))))))))))))))))))))) это же прелестно

Сергей Глущенко

А то!Иной раз такое отмочишь!!!

Мири

Ооо,это ты как-то мягко сказал

Люся По

А я иногда от себя охреневаю.

Алексей Попович

безусловно при наличии непознанного среди интересного))

Люся По

Не интересное не хочется познавать))

Олеся

Интереснее просто не бывает. Вы узнаете себя.

Олеся

Отправляется. Я с телефона. 36 мб.

Люся По

Ланн, придёт гляну. Ничё не поняла.

Люд- Мила

каждый раз удивляюсь себе)

Люд- Мила

да-да, непревзойдённое совершенство:)))

Люд- Мила

и люди радуются:)))

Ирина Кузнецова

Иногда и я удивляюсь

Bo
Boris

Сплошь и рядом.

Алексей Попович

:))) забавно что есть , в основном парни, которые не удивляются себе

Андрей Сотников

я не знаю тебя

Алексей Попович

и никогда не удивляешься своим поступкам?

Андрей Сотников

а чо удивлятса я ведь их сперва обдумываю

Андрей Сотников

а ты удивляешса себе с радостью или горечью

Алексей Попович

в основном с радостью проказника :))) но бывает и наоборот

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

я тоже иногда

Danil Karatel

бывает

Алексей Попович

забавно, что это свойственно почти всем :)))

Ромка ★ Freehugs ★ Экстерном

ваущет

Алексей Попович

бывает значит :))))))) тошнит но прешся

Тимур Макаев

бывает

Алексей Попович

бывает

Алексей Семёнкин

часто

Алексей Попович