Браво-Мне

с утра дождит,не лётная погода...поникшая в углу стоит метла...я кофе пью,а мне летать охота ,забросив к чёрту все дела...

Ответы
Просто Вишенка

нельзя...нельзя надолго оставлять метлу! Можно квалификацию потерять...)))Полетели сквозь окна, занавешенные дождём...!!! С Новым годом!!!

Ол
Ольга

А дождь поморосит...пройдёт и снова лётная погода! Метла вдруг Ваша зацветёт... Летайте, коль летать охота!)

Елена Мацуца

Крылья - в стирку, грабли - спрячу! Сама сяду на метлу.... Надоело мне феячить, делать людям доброту....

Vladimir Mihailovitsh

У меня и кофе то нет, а ему летать. Хотя, знаешь, по секрету, советую заказать летную погоду!

Иван Куцаев

хороший транспорт , быстрый , экологически чистый и самое главное экзотический .!.

Спокойная Старость

"я водяной, я водяной.... а мне летать, а мне летать, а мне летать охота.."

Лариса Гайдейчук

И мне летать и мне летать ,и мне летать охота..... А кофе я тоже люблю...

Морячка

С новым годом..добра и радости, счастья и удачи, здоровья и любви))

Бот@Нег V

Полетай немного...А потОм на работу...)))

Людмила Красилевская

ну так в чем дело полетелииииииииииии

King_ Roman

Не знал, что дождь помеха для полёта.

Хоровец Иван

правильно пускай негры работают

Алиса Сизова

Я жду тебя охота круто очень

Татьяна

Я водяной, я водяной... 😄

Таня Симонова

На шторах покатайтесь!

Наталья Нечунаева

Давно пора)))

Гр
Грета

летите!

Гр
Грета

👍

Владимир

я за...

Браво-Мне

😜 !!!!!!!!!!!

Владимир

меня забери...зае..ало всё...

Владимир

сама забери.я пока не умею летать..