Es
Eslaйff

Принцесса Диана так рано покинула этот бренный мир. Дело случая или помогли ей?

Ответы
Татьяна Байганова

я читала что она была беременна от суадовского принца что ли ну кто то с востока а царской семье не положено иметь связь с арабами кстати недавно Елизавета выступила с извенением по поводу того что Диану пришлось убрать

Es
Eslaйff

ухты-ы, а можете найти ссылку? - буду премного благодарен...

Татьяна Байганова

если встречу опять эта история 2 недельной давности

Es
Eslaйff

не, мне она не попадалсь, значит прав я был в своих предположениях?

Татьяна Байганова

возможно

Es
Eslaйff

я пришел к такому выводу путем анализа всей инфы, которая мелькала в сми

Andrey Vanakoff

Каждому свое время и никто не знает сколько нам дано. Курт умер будучи еще моложе, но у Нирвана нет ни одного плохого альбома или трека.

❀❀❀Елена❀❀❀

Скорее всего помогли... но, можно было убрать только его... её не трогать... или Чарльзу так было невтерпеж жениться на лошадином лице...

Галя

Всяко может быть...Почему-то, когда женщина хочет изменить свою жизнь, именно она наказывается. В этом -какой-то высший смысл есть...

Es
Eslaйff

не просто женщина, а наследница английского трона, которая связалась с арабом. кто позволит не англичанину претендовать на английский трон?

Галя

Я знаю неск.женщин, не наследниц тронов...Как только начнут менять жизнь,колобродить, так и получают высшую меру наказания(иносказательно)

Es
Eslaйff

вы о своем, а я о своем. не стОит дальше каждому о своем

Вредное Ископаемое

была бы достоверная информация в достаточном количестве, тогда ченить бы и ответила. а так получится сплетня

Алекс Гот

скорее всего причина в связи с арабом , это посчитали как оскорбление королевского дома

Es
Eslaйff

врятли просто оскорбление, мне думается, - угроза появления претендента на трон иноверца, а династия дороже родственных чувств...

Алекс Гот

династия это все

Es
Eslaйff

вот мамаша любимую дочку-отступницу и удавила в темном тоннеле...

Раиса Гильманова

в последнее время пишут,что помогли.Она же была беременна от своего восточного принца

Es
Eslaйff

вот в это я скорее поверю

Раиса Гильманова

пишут очень убедительно

Es
Eslaйff

какая корона допустит в наследники иноверца

Раиса Гильманова

скорее,да

Es
Eslaйff

люди такого уровня, не ужели не могли предохраниться?

Раиса Гильманова

они же любили друг друга!или Вы не верите в любовь?

Юрий Трущенков

Конечно помогли . Виндзоры никогда Спенсеров не любили . А тут ... - принцесса!!!

Es
Eslaйff

мне кажется, что при официальном ее замужестве он бы мог претендовать трон...

Юрий Трущенков

Кто - он ?

Юрий Трущенков

Вообще , слово "ПРИНЦ" обозначает " ПРИНИМАЮЩИЙ" . Т. е . , принимающий власть . Все эти принцы толпятся в очереди . Вопрос только в порядковом номере . Там учитываются все права и возможности . Одним словом , каждый , к примеру , двадцатый желает лёгкого недомогания девятнадцатому . Иногда может вступить в сговор с восемнадцатым ... Тут как у собак : родословная важнее красоты ошейника . Совершенно верно , у Дианы был большой потенциал . Её и в семью - то взяли из - за родословной . Родила претендентов и ... --- !!!! У королевских династий вообще есть одна гадская черта : сильно намекать . Все службы тайных дворцовых киллеров - плод этого наследственного маразма .

Es
Eslaйff

в общем вся эта история покрыта мраком и только посвященным известна, а что нам дали, так это чтобы отвлечь от реальности...

Юрий Трущенков

Ну да . Показывают зрителям . Пишут для читателей . Всё верно .

А. Беркович

всему свое время.....значит она сделала все, что должна была в этой жизни...

Es
Eslaйff

возможно...

Елена

Думаю случайность. Если бы скорость не превысили может ничего и не было.

Ек
Екатерина

Интересный вопрос...даж не знаю как и ответить...политика тема сложная..

Ек
Екатерина

Это да)))а интерес та прогрессирует

Es
Eslaйff

есть и такие, кому все равно...

Ек
Екатерина

Конечно есть..

Es
Eslaйff

и все имеют право на свою позицию

Ек
Екатерина

Бесспорно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Слышала версию.что она жива. А это все разыграли ,чтобы ее увезти.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А я уж было подумала,что вы универсальный солдат.)))

Es
Eslaйff

не, тяготы и лишения военной службы как-то не очень мне подходят

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это понятно.)

Es
Eslaйff

я больше мирных профессий существо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это и хорошо наверное.)

Ассоль Апельсинка.

Там всегда Шекспировские страсти, несомненно поспособствовали.

Es
Eslaйff

по статусу мог претендовать, кто ж допустит этого...

Ассоль Апельсинка.

Ну это да.

Es
Eslaйff

что даже на такое пошли

Ассоль Апельсинка.

Да кто их знает, у них все возможно..

Es
Eslaйff

вот и мне так думается

Иринка Осенняя

Стала неугодной кому-то. Прекрасная женщина, во всех смыслах.

Василий Стеклов

А у нас Рохлин, Лебедь, Петров, Илюхин, Евдокимов - с ними как?

Es
Eslaйff

немцов

Василий Стеклов

Немцов с другой "когорты".

Es
Eslaйff

скорее так же

Василий Стеклов

Нет, Немцов с другой когорты. А вот к вышеназванным можно добавить Буданова, сидящего Квачкова, да и Осташвили тоже подходит.

Июнька

об этом много говорили и писали. мне кажется,что это случай.

Вячеслав Серебряков

Зря Ты обижаешься . Я ничего не имел ввиду личного

Июнька

да .спасибо всем. на том и закончим.

Es
Eslaйff

я не обижаюсь, просто тема пошла нежелательную сторону. не нравится мне когда начинают переходить на личности...

Вячеслав Серебряков

Да Лямур . Закончим

Июнька

все.все...

Вероника Королевская.

Да уже сколько лет прошло.Значит век у неё был короткий.

Es
Eslaйff

пожалуй и мне пора этот вопрос удалять

Вероника Королевская.

Может быть.

Надежда Генералова

Не все так ладно в этом королевстве.Наверняка помогли.

Es
Eslaйff

тоже так думаю...

Надежда Генералова

Просто стала выносить сор из избы.

Es
Eslaйff

мне думается, что в тауэре побоялись, что наследником английской короны может стать араб

Надежда Генералова

Ваш вывод правильный.

Дайлова Надежда Гомель

Не могла королевская династия позволить такой позор.

Es
Eslaйff

если бы только позор, тут трон под угрозой

Дайлова Надежда Гомель

Тем более.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

От ДТП застрахован только тот, кто из дома не выходит

Es
Eslaйff

значит случай?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пусть даже будем знать правду или опираться на гипотезу, но ведь это сегодня уже ничего не меняет

Es
Eslaйff

а на этом сайте ни что нигде не меняет

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да не о сайте речь, а вообще, ну погибла в ДТП, ни она первая и не последняя

Es
Eslaйff

э нееее, не вдруг погибла. кто с ней в авто был?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну есть официальные версии, но ведь есть и масса событий тысячелетней давности, где реальность под вопросом или умалчивается