**
**lerochka **

што такое дружба?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Дру́жба — личные бескорыстные взаимоотношения между людьми, основанные на общности интересов и увлечений, взаимном уважении, взаимопонимании и взаимопомощи; предполагает личную симпатию...Это константа общества!Истина его Величия!))))))

Айван Айванов

это когда Ты знаешь что Тебя поддержат во Всем и пойдут за Тобой куда угодно и Ты будешь знать что за Тобой и впереди всегда есть человек на которого можно положиться...

Aleksandr Bronfman

отвечу на своем примере: Мы почти не созваниваемся,редко видимся,но МЫ с ними Уверенны, Если,что вдруг надо помочь,то в любую минуту Мы поможем друг другу!!!

Dmitriy Tin

двоем лучше чем одному, ибо у них есть доброе вознаграждение, когда один упадет, другой поднимет.

На
Наталья

Любовь, тепло, поддержка, взаимопонимание, взаимопомощь, самоотдача.

Семенов Петр

Это не шторы, хто-это тот человек,который тебя никогда не предаст!

Дмитрий Братушкин

Что то не объяснимое, когда всегда прощаешь за любой косяк!

Александр Кац

я знаю про хорошую дружбу - она всегда заканчивается sexom///

Ронни Джексон

Настоящая бывает очень редко поэтому сложно объяснить

Гр
Григорий

Приятельские отношения между лицами одного пола

Владимир Ильин

Доброжелательность и открытость, прежде всего.

Се
Сергей

шо то типа доверительных отношений сердечных

Алексей Вандышев

Напиши свой ответ...Дружба, это жизнь...............

Татьяна Кривошеева

дружба это- близкие отношения между людьми

Павел Гаразда

Когда люди идут вместе через огонь и воду

Александр Годына

взаимопонимание и искренность отношений

Асланбек Каримов

Дружбу это вот ✊ друг за друга за горой

Дмитрий Колобов

откровенность и всегда придти на помощь

Яна Тумакова

Это когда друг выручит в любой проблеме

Кот Макси

Бензопила.

Я С Марса

сырок