•Ф
• Фиолетта •

- Я хочу быть твои другом! - А я хочу быть твоим! - Месяца не протянем...☺️ Какова она, взаимная дружба между мужчиной и женщиной?😉

Ответы
Елена Мамедова

Взаимная дружба между мужчиной и женщиной может быть очень глубокой и насыщенной, если обе стороны открыты и честны друг с другом. Вот несколько аспектов, которые могут характеризовать такую дружбу: Эмоциональная поддержка: Друзья могут делиться своими переживаниями, радостями и трудностями, предлагая друг другу поддержку и понимание. Уважение: Взаимная дружба основана на уважении к личным границам и взглядам друг друга. Это включает в себя принятие различий и ценностей. Коммуникация: Открытое и честное общение – ключ к здоровым отношениям. Друзья могут обсуждать свои мысли и чувства без страха осуждения. Общие интересы: Часто дружба основывается на общих увлечениях, хобби или целях, что помогает укрепить связь и проводить время вместе. Отсутствие романтического давления: Взаимная дружба может быть свободной от романтических ожиданий, что позволяет обоим сторонам чувствовать себя комфортно и расслабленно. Забота и заботливость: Друзья заботятся друг о друге, поддерживают в трудные времена и радуются успехам друг друга. Хотя иногда может возникать романтическое влечение, важно помнить, что дружба может быть очень ценной и удовлетворяющей сама по себе. Главное – это взаимное уважение и понимание, что дружба может существовать в своей уникальной форме, независимо от пола.

Игорь Качесов

Икаться будет - а на том Свете визжаться! Аминь!🤷‍♂️

Елена Мамедова

я работаю завтра не сейчас

Елена Мамедова

Взаимная дружба между мужчиной и женщиной может быть очень разнообразной и многогранной. Вот несколько аспектов, которые стоит учесть:
Эмоциональная поддержка: Друзья могут делиться своими переживаниями, радостями и трудностями, помогая друг другу в сложные моменты.
Разные перспективы: Мужчины и женщины могут видеть мир по-разному, что обогащает общение и помогает лучше понимать друг друга.
Отсутствие романтического давления: В дружбе, где нет романтического интереса, люди могут быть более открытыми и искренними.
Общие интересы: Друзья могут находить общие хобби и увлечения, что укрепляет связь.
Потенциал для романтики: Иногда дружба может перерасти в нечто большее, но это зависит от взаимных чувств и обстоятельств.
Важно помнить, что каждая дружба уникальна и зависит от личностей и обстоятельств людей. Как вы относитесь к дружбе между мужчинами и женщинами?

Игорь Качесов

Похоже на случку вязки в собакопитомнике!☝️😉

Елена Мамедова

Подскажите, как желаете оплатить - полностью или в рассрочку? у меня ₽500 ответ цена Оплата рассматриваете вы 1 оплатить у меня ₽100 ответ цена Оплата рассматриваете вы 2 оплатить https://id.yandex.ru/?dialog=change-family-pay-card тут оплатить

Милош Йованович

...Такая дружба унизительна для женщины.Она означает,что эта женщина не вызывает никакого сексуального влечения у мужчины.

•Ф
• Фиолетта •

Может женщине и не надо это.

Милош Йованович

Так прописано природой иначе это......?

•Ф
• Фиолетта •

Я это тоже понимаю и так считаю. 😉 Но многие спорят со мной.

Милош Йованович

Спорят не востребованные.

•Ф
• Фиолетта •

Хмм.. 🤔 Возможно.. Вы прям новый виток знаний в меня плеснули...

Юр
Юрий

Между мужчиной и женщиной может быть дружба семьями. А дружба напрямую всегда какая-то ненадёжная и малопривлекательная.

Ал
Александр

И всегда мужчину может возбуждать женщина, с которой он дружит.

Юр
Юрий

Особенно опасно, если они друг другу нравятся, но делают вид, что у них просто дружба. А потом сели где-нибудь невинно винца крепенького попить. Одна бутылочка, другая - и пошло-поехало...

Ал
Александр

И на следующее утро просыпаются голыми

•Ф
• Фиолетта •

😁Да- да.Всё именно так и есть. Ну еще с геями можно дружить и импотентами.

Юр
Юрий

Вот тут я согласен. С геями и импотентами дружить можно. Хотя насчёт импотента я бы не спешил с выводами... Помнится, мне рассказали очень интересный анекдот, похожий на правду. Возвращается с работы женщина, а навстречу очень медленно и грустно спускается её соседка.
- О, привет, как дела?
- Плохо. Мой муж стал импотентом. Как жить дальше, не знаю.
- Подумаешь, мой вообще трижды импотент.
- Как это? - удивилась соседка.
- Мало того, что у него не стоит, он умудрился упасть на гололёде, прикусить язык и поломать пальцы...

•Ф
• Фиолетта •

😁👍 ммдаа....)

Ви
Виктор.

Сложный вопрос, если человек готов пренебречь своим интересам ради другого, то дружба может быть длительной...

•Ф
• Фиолетта •

Я с вами согласна. Все зависит от воли и характера. Инстинкты, инстинктами... Но, головой тоже можно думать😁

Иг
Игорь

Её нет. И быть не может. Потому что мы слишком по разному смотрим друг на друга)

Иг
Игорь

Поэтому многие женщины считают что с мужчинами и дружить можно, так как фокусируют своё внимание на долгосрочных качествах партнёра. У нас же мужчин в большинстве своём подход иной. Мы рассматриваем вас женщин с точки зрения желания и возможности вступить в контакт, а отсюда и противоречия и невозможность дружить в привычном понимания этого слова., то есть цели и задачи у нас разные) в силу физиологических особенностей) Вот как бы так)

•Ф
• Фиолетта •

С этим тоже полностью согласна. 👍 Поэтому и говорят мужчина должен любить женщину, а женщине нужен добытчик и отец семейства.

Иг
Игорь

Вот именно.

•Ф
• Фиолетта •

Нашли консенсус с вами 😊

Иг
Игорь

Ага)

Зиннур (Октябрьский)

Ну значит ходят мужчина и женщина, дружат, а потом третья появляется взаимная.

~•
~•~

Ещё не знаю..вчера дама пригласила подружиться..сегодня поеду с ней дружить.

•Ф
• Фиолетта •

Презервативы не забудьте)))

~•
~•~

Всё укомплектовано🤝

•Ф
• Фиолетта •

Ну тогда удачи😁

~•
~•~

Спасибо

Victor. By

не верю я в дружбу М+Ж, закончится или постелью или разрывом отношений

•Ф
• Фиолетта •

Ваше право.

Victor. By

дай бог чтобы я ошибся...правда лукавлю, сам дружил с женщиной и не с одной...только там о люви и не могло быть и речи, даже если бы и хотелось, может потому и дружили

•Ф
• Фиолетта •

Не нравились значит они вам

Victor. By

не то чтобы не нравились, но даже на легкий флирт я бы не подписался...просто работали вместе, дружили, помогали и выручали друг друга...с рукастым мужиком и на машине все дружат

•Ф
• Фиолетта •

Понимаю. Коллеги.

Victor. By

именно так

Язва Сибирская

Делов-то чтобы быть моим другом нужно просто любить то что люблю и я

Миронов Николай

Чем невинней дружба с дамой, тем скорей она беременна. И. Губерман.

•Ф
• Фиолетта •

Губерман не в бровь, а в глаз👍

~Ветер~

Порою вот лет 25 .... И никаких там лишних желаний с обоих сторон...

•Ф
• Фиолетта •

Молодцы 👏

Юлия Пак

Люди перестали понимать слово "дружба". Заменяют её блудом.

•Ф
• Фиолетта •

Вы очень правы.

Звездочет Дальнобой Торонто

дружба такая что друзья в друг в друга должны быть уверены

Звездочет Дальнобой Торонто

вот тут я свами согласен

Звездочет Дальнобой Торонто

☕🍫🌹это вам за улыбку

•Ф
• Фиолетта •

Спасибо.

Ин
Интеллигент

Дружба, она всегда должна быть взаимной и круглосуточной

•Ф
• Фиолетта •

У вас такая?)))

Ин
Интеллигент

Практически)

Ис
Искатель

возможно .не возможное возможно .

Ал
Александр

Если нет сексуального влечения то может длится годами.

Ал
Александр

Это я к тому. что здесь на сайте можно дружить с кем угодно и сколько угодно без каких либо последствий.

•Ф
• Фиолетта •

Здесь, да.

Ал
Александр

Хоть и испытывать сексуальное влечение к выставленной аватарке никто не запрещает)))

Ал
Александр

Рад , что хоть немного поднял ваше настроение))

Зл
Злата

Почти 8 лет дружу с мужчиной и никогда не было проблем ..

Юрий Свиридов

Узнали друг друга поближе, послали друг друга подальше

Аn@T☼:Лий

дружбы как таковой между женщиной и мужчиной нет

•Ф
• Фиолетта •

Так точно👍