)))Kошечка Русская)))

Кто Из Нас Летит В Ленинград?

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Николай Стрекаловский

— На твоей планете, — сказал Маленький принц, — люди выращивают в одном саду пять тысяч роз… и не находят того, что ищут…— Не находят, — согласился я.— А ведь то, чего они ищут, можно найти в одной-единственной розе…

Юрий Войнов

- Пойдем логическим путем.
- Пойдем вместе.
- Ты летишь в Ленинград?
- Нет.
- И я нет.
- Павел может лететь в Ленинград?
- Может.
- А Женя?
- Тоже может.
- Они оба могут!

Alex Alex

Представьте список. Поменяйте место посадки (подсказываю, такого города уже лет 20 не существует)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 друзя пригласили,но отказался,либо что лень,либо что там температуры на минус,а у нас +17...

Костя Букин

Ага как я рад как я рад папа едет в Ленинград, мамин хахаль тоже рад папа купит мне мопед

Андрей Бережной

ЛЕТИТ ТОТ КТО ПО ТРАДИЦИИ С НАЧАЛО ХОДИТ В БАНЮ А ПОТОМ КАК БАГАЖ ЛЕТИТ В ЛЕНИНГРАД

Александр Зоричев

Включаем логику. Если я в Ленинград точно не лечу, значит, туда летит Кошечка!

)))Kошечка Русская)))

Железная логика)))С Праздником!!@

Татьяна Корытько

Хоть немного думать никому не вредно, особенно публично задавая вопрос.

Yan Interesny

Папа...а мамин дяд будет рад...ладушки ладушки спит сынок у бабушки))

Наталья Иванова

Я бы с удовольствием. Но такого города, к сожалению, нет на карте.

)))Kошечка Русская)))

Есть)))никуда не делся

Николай Каляев

Сударыня, пока вы собирались лететь, данный город исчез с карты

Vitali D'' Menin

в Ленинград не знаю. а домой поездом скоро через день знаю это я

Леонид Леонидов

думаю вы, но я с удовольствием составлю вам компанию, полетели?

Олег Сафрыгин

Ради Вас, готов Калининград сменить на Ленинград..На Пегасе....

Володя Полещук

Мне Крошечка летит прям в рот --а шоколад наверно в Ленинград

М Б

Все любящие красоту города!!! Кроме участников Майдана )))))))))

Юрий Михайлович Колесник

Порутчик Ржевский..!!!! Сумка с веником от Степана Разина.....

Игорь Копотилов

счастливого пути!!!мягкои посадки!!! веселого настроения!!!

Ксения Бедакурова

судя по всему летите Вы. потому что я в Ленинград не лечу.