Нелли Соболевская

Женщина не становится на год старше.... она становится ещё на год опаснее...

Ответы
Petr Schepkin

84959142632аналитическая записка03.07.13да аналитику ни чего не нужно У НЕГО ВСЁ есть И ОТПИСКИ прокуроров С ПОЧТОВОГО ящика не берёт УЖЕ ПОЛНЫЙ ( дети иногда воруют ПОМОЩЬ освобождают ЯЩИК мне то зачем это нужно ДУМАЮТ МНЕ ПЛОХО сделали спасибо им ) аналитик просто ДАЁТ информацию что происходит НЕОСПОРИМОЕ факты ДОПУСТИМ что люди жалуются газета ИСКРА была и черная КРАСНАЯ а теперь голубая ( для умных ЦВЕТ краски шрифт ) И ТАМ КРУГОМ ГОЛУБЕВ с ДЕТЬМИ люди знают что он их тянет ( обманывает ) а тут ЕЩЁ газета ассоциации негатив вызывает ПРОСТО пытается СЛОМАТЬ мозги А в ЭТО время СВОЁ пытается ВДОЛБИТЬ пока мозги ерундой не заняты их 10. ть заповедей звучат примерно так
1я. Кроме БОГА у человека не должно быть других БОГОВ
2я. Не создавай себе кумиров
3я. Не произноси имени БОГА своего всуе
4я. Помни день субботний
5я. Почитай ОТЦА твоего и МАТЬ свою
6я. Не убей
7я. Не прелюбодействуй
8я. Не укради
9я. Не произноси ложного свидетельствования
10я. Не желай дома ближнего ( жены ближнего твоего)
НУ РАБОТА такая вот за это ТОЛЬКО БАТЮШКА может меня наказать ЗАПРЕТИТЬ распространять 10 заповедей что я думаете зря такси нанимаю и в ЦЕРКОВЬ еду БУМАГИ отдать БАТЮШКЕ ЧТОБ передали

Ирина Остроумова

а может наоборот, я к сожалению, вывела свою формулу, ценность мужчины прямо пропорциональна годам, а женщины обратно пропорциональна. Пример студенты- ровесники он и она. Она красавица и умница - гордость факультета, он мальчишка у которого кроме диплома пока ничего, поженились, через двадцать лет он состоявшийся 40 летний мужчина в самом расцвете, с карьерой, деньгами, ещё не старый, у которого ещё много впереди, она 40 летняя женщина с двумя детьми, с 10 лишними киллограмами, иногда без всякого карьерного роста, с первыми морщинами и т.д. , конечно не у всех так, но, если взять среднестатистическую семью, Вот он в сорок начинает искать новую спутницу,"Меняю одну за сорок на две по 20", а она остаётся у разбитого корыта. Увы, я права, правда , слава богу, исхожу не из собственного опыта.

Сергей Водяной

Нет не так женщина с годами становится спокойнее понятлиеве а опасны вы когда у вас ветер гуляет в голове и вы кидаетесь в любой омут с головой думая что всех можно покорить и победить но вот эта самоуверенность с годами проходит и наступает благоразумие да и мы с годами меняемся

Gold Frog

О бабульки у нас вершина жестокой пирамиды женского своенравия и коварства .тото я думаю чего это ведут они себя иной раз отчаяннее супергероев толкаются огрызаются нарываются а это оказывается терминатор в старомодном ветхом шушуне притаился😈

Tина С

Чем старше женщина, тем с ней сложней.Она мудрей, хитрей, нежней...И точно знает - кто ей в жизни нужен !Ходы вперед десятками считает,читает взгляд и даже слабый жест.Запретный плод ее уж не прельщает: Она лишь то, что ей по вкусу, ест))

Ел
Елена)))))

хорошо сказано... спасибо)))

Да
Дарина

Женщина-это самое прекрасное чудо не земле,которое сотворил Бог.Женщина даёт новое рождение по имени -"Ребёнок" и если женщина с головой-опасности нет.

Сергей Крашенинников

Женщина - она всегда опасна, а вдруг забеременеет, а вдруг не от него, а после климакса - возраст значения не имеет... для женщин... а также и для мужчин...

Laki Subenko

А если год прошел с человеком, который ее полностью устраивал, она превращается в умиротворенного, спокойного, обогащенного опытом человека.

Константин

Согласен))) И привлекательней для мужчины, по Нцше) Мужчина любит игру и опасность, потому выбирает женщину, как самую опасную игрушку)

Viktoriya Azbukina

просто трансформируется в старую жопу, если не пибывать в лживо- счастливом неведеньи и называть вещи своими именами

Ольга Бахиркина

Подумайте хорошо и замените последнее слово,тогда вы себя реабилитируете не только в глазах женщин,но и мужчин.

Валентина Мезрина

мне кажется, что возраст не определяет степень опасности женщины. Возможно какой-то опыт не осознанный - может

Shaman Zaporozhe

И так с каждым годом в ней всё больше и чётче проявляется собака баробака!- хоть нет зубов, да губы то холодные.

Кайрат Мастер

Ну например в этом году она стала натуральной Змеёй .и что некоторым не надо было на маскараде переодеватся !

Лилия

Просто нужно отнять...те года...бесцельно прожитые...У меня их шесть...и нормально....опять равновесие.

Ел
Елена)))))

в точку!... красивый ответ)))

Леонид Дегтярев

Не совсем, возможно что вам такие попадались... опаснее могут быть только те которые и так опасны.

Михаил Зыскин

Жанна, если только воспринимает мужчину, как инструмент для зарабатывания, как некий инструмент

Гоптарев Никита

эх, Жанна, для кого опаснее-то? самообман это всё... если только женщина не закоренелая маньячка)))

Гоптарев Никита

а мужчина этому не подвержен?) или женская мудрость ядрёнее?

2S
200 Super Joke

Из сказанного ПРЯМО (!) следует, что САМЫМИ (!) НАИОПАСНЕЙШИМИ (!) являются невинные старушки?!..))) 😄

2S
200 Super Joke

Разгул т.н. "женской логики"!..))) 😄

2S
200 Super Joke

Ха-ха!..)))))))) Типа сделала слабую попытку кое-как выкарабкаться?!..)))))))))) 😄

2S
200 Super Joke

😄 ★ ☆ ☼ ☺ ✾((((((((((((♥( ͡° ͜ʖ ͡° )♥))))))))))))✾ ☺ ☼ ☆ ★ 😄

Борис Шошин

Да вы , блинБ такие опасные становитесь. что скоро без лат, шлема и щита и не выйдешь прогуляться