Нелли Соболевская

Женщина не становится на год старше.... она становится ещё на год опаснее...

Ответы · страница 2
Юлия Садырина

бред...становится не такой юной...не такой молодой...уже не свежей...уже молодящейся клюшкой....

Солнце

Блин, вот это мудрость. Умничка. Такое не смог пропустить.Сильно и главное, сказала женщина.

Солнце

Это вам спасибо.

Солнце

Вы сказали правду о женщине, до шестой двери, а мужчина, только до второй.

Солнце

Что хотите узнать?

Солнце

Долго рассказывать, лучше прочтите Пушкина-сказака о рыбаке и рыбке, там все мечты и и конец мечтаний-женщины и её характер.

Наташа

Сказку я помню хорошо,почти наизусть знаю))))))Спасибо!!!

Солнце

Мне добавлять к Пушкину-слабо.

Юлия Лукьянова

Она становится более опытной и мудрее с годами.Начинает смотреть по другому на разные вещи

Андрей Х-В

В таком случае: Мужчина не становиться на год старше,он становиться на год подозрительнее?

Ната М

особенно после 50. буквально в се её начинают "бояться". Разве что только невестки или зятья.

Федор Синичкин

ага потому что через нее за год проходит столько народу что можно потом из квде не вылезти

Аленка

уууууу, да у вас странное понятие о женщинах. видимо вам тока шлюхи попадались

Федор Синичкин

Всякие поподаются

Федор Синичкин

конечно

Федор Синичкин

в среднем для вашего возраста это 50 человек ...

Zheka Bad-Boy

ну тут как посмотреть!!! возможно у женщин с годами не возраст растёт, а скорее всего стаж)))

Просто Вишенка

Ага,пока из Пери в Ж а л м а у ы з Кемпир не превратится.Самая опасная степень возраста...))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

кагда черипаха сбижала из панциря сланы астались на льду а икс и игрек паралельно)))))))))

Si21N78K

Да...это факт....к более высшим годам совсем может сойти ....от переживания,что постаредла

S.
S.p.sevastopol

СОВ ВЕРНО ! особенно те которые не могут себя комфортно чувствовать в своем возрасте

Св
Светлана

точно На мякине ее больше не проведёшь... да и лапша на ушах уже не так держится...

Константин Шакиров

Ваши вопросы очень интересны, как я убедился....Это из жизненной практики всё???

Жанар Жумагулова

какие то да,какие то нет...

Константин Шакиров

Понял....)

Сергей Николаевич

не старше и не опаснее...становится мудрее..добрее..или все делает медленнее 😉

Даниил Величко

нет она либо стареет на 1 год либо как вино с каждым годом всё лучше и лучше)))

Аленка

в моем возрасте точно как вино

Даниил Величко

знаю спрашивать такое не прилично но тебе сколько???

Даниил Величко

тогда да лучше как вино)))

Елена Милахина

Спасибо,лучшего комплимента, пожалуй не слышала. Это на сколько ж я опасна...

Татьяна Матвеева

Нахожусь в самом лучшем возрасте: дурь уже прошла, а маразм ещё не начался...)

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

угу... а к 75-летней женщине лучше вообще не подходить, и держать её в клетке

Саида Дуйсенова

Откуда берутся такие понятие ни как не пойму, чем я например опасна и кому

Анатолий

Ах, Жанна! Не сгущайте краски!...Она лишь бережней относится к... любви...)))))

Анатолий

Я - про женщину...с годами )))))

Анатолий

Я - про женщину...с годами )))))