Вероника Матвеева

если тебе плохо,твои действия.....

Ответы
Евгения Шевченко

Мелодии тонкий узор кружевной, янтарною нитью
вплетает слова, вливается в кровь, повелевает душой.
Не убежать, от неё, ни укрыться, так она сердцу близка!

И, как Феникс из пепла оживает надежда, что всю жизнь
ты однажды ждал. Этой песне, так хочется верить тем,
кто веру в любовь давно потерял. Вместе с песней

надежда к тебе, вдруг, вернётся, сладкозвучно к твоей
душе припадет. Вместе с песней и счастье в сердце ворвётся
но, и с песней вместе счастье уйдёт. Ласково и настойчиво,

песня душу твою тревожит, надеждой на счастье пьянит
но, счастье, то ли расчётливо а, то ли игриво, неожиданно
сквозняком просочится, в окно норовит. А, счастье, уж

в сердце вонзилось, слилось с твоей болью, как будто
слова этой песни, написаны кровью. Но, умолкли слова,
стихли сладкие трели и вновь, только ночь, тишина и
долгие, злые метели.

* * *
Евгения.

Влад Потолуй

Алкоголь . наркотики , секс , рокенролл!

Ну о чём с тобою говорить —
Всё равно ты порешь ахинею.
Лучше я пойду к ребятам пить —
У ребят есть мысли поважнее.

У ребят серьёзный разговор —
Например, о том, кто пьёт сильнее.
У ребят широкий кругозор —
От ларька до нашей бакалеи.

Разговор у нас и прям, и груб —
Все проблемы мы решаем глоткой:
Где достать недостающий рупь
И кому потом бежать за водкой.

Ты даёшь мне утром хлебный квас.
Что тебе придумать в оправданье?
Интеллекты разные у нас —
Повышай своё образованье!

Источник: http://vysotskiy.lit-info.ru/vysotskiy/stihi/071.htm

ОК
Ольга Кайдалова

я всегда стараюсь....порой даже заставляю себя одеться и выйти из дома...иду по городу гулять...глаза медленно начинают цепляться за что то красивое...мысли постепенно начинают светлеть... а дома люблю зажечь свечу. но не ароматическую. а церковную...пламя свечи реально чистит атмосферу... а вы...

Вера Донова

Подруге пожаловаться... в спортзале подвигаться, в бассейне поплавать... погулять на солнышке... мороженое поесть... хотя бы одно-два, и сразу отпускает! Ну, пореветь , на худой конец, чуть-чуть!!!

Владимир Без Фамилии

Надо подсобраться и действовать! 1) Эмоции - на ноль, 2) Определить - что главное в сложившейся ситуации, 3) Выбрать оптимальный план действий.

Николай Новожилов

Как...СОВСЕМ? т.е. Совсем совсем и все так плохо?И ЕСЛИ МНЕ ТАК ПЛОХО ТО И РЯДОМ КТО СТОЯЛ ТЖ НЕ ХОРОШО А ДЕЙСТВИЯ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ 😃

Римма Чечётка

Музыка,танцы,книги,кофе,пирожные,лес......Да, есть дочка,которая не хочет,чтоб маме было плохо! И маме,почти сразу,опять хорошо!)

Панд Енотович

открываю анекдот.ру.... а есть контр мера. включаю самый депрессовый наш фильм, смотрю что у людей еще хуже и прихожу в норму )

Юрий Задорожных

Понятие относительное. Бывает плохо с головой, со здоровьем, с баблом, с друзьями и т.д. соответственно и действия разные

Александр Гальбурт

уезжаю за город, есть одно место, выхожу на горку, и хорошенько выплачусь!, сажусь за руль и возвращаюсь нормальным!

Валерий Иванович

Плохо от чего, как, и только потом , исходя из этого будем принимать решение. Просто может надо полежать

Сергей Максимук

Плохо это как: а) С похмелья, б) Заболел, в) Устал, г) Тебя не любят, д) Тебя не понимают, е) Свой вариант. ?

Игорь Кононов

Вы типа проверяете ответы по популярности,или вам правда плохо и Вы хотите поднять себе настроение?

Михаил Вознюк

не принимать ни каких действий, остановись и оглянись, оцени обстановку и прими правильное решение

Владимир Василенко

Сегодня перемерила весь весене-летний гардероб.Бл....дь Налезли только бусы. да и то только на руку.

Лоуренс Аравийский

А есть другие варианты? Когда мужчине хорошо, он ищет женщину. А когда плохо, ищет другую женщину,

Лоуренс Аравийский

А чё? Третью искать что ли???

Лоуренс Аравийский

А чё? Если по бутылке на наждую, то глядишь, как-то и сладим 🙂

Вероника Матвеева

ОЙЙЙЙ,БЛИНННН....РАССМЕШИЛ)))))))))) 😄

Лоуренс Аравийский

НУ вот.. А такое романтичное начало было

Юрий Юрченко

Визбор собирался обратиться к друзьям. А я обращаюсь к его песне (спокойно товарищ, спокойно)

Светлана Спицина

сначла надо покурить,кофейку попить,глубоко вздохнуть и подумать-жизнь все таки прекрасна)

Ольга Борисовна

Если физически то таблетка или само успокоение, если душевно то отвлечение чем то весёлым

Anna Romanova

пройдусь по магазинам, схожу в салон красоты. В общем, постараюсь поднять себе настроение.