Сергей Шулежко

Только соберёшься разбогатеть – то за квартиру платить надо, то обувь порвутся.А у вас так же ,не богатеете?? 😜

Ответы
Ольга Ширяева

НЕ ЖИЛИ БОГАТО И НЕ ЗА ЧЕМ НАЧИНАТЬ, ( ЧТО КАСАЕТСЯ МАТЕРИАЛЬНОГО ). МОЖНО БЫТЬ БОГАТЫМ ДУХОВНО ( ЛЮБИТЬ БОГА И ЛЮДЕЙ ) " БОГАТ НИ ТОТ КТО ИМЕЕТ БОЛЬШЕ А ТОТ: КТО НУЖДАЕТСЯ В МЕНЬШЕМ,"

Ольга Ширяева

ПРОЩЕ НУЖНО НА ВСЁ СМОТРЕТЬ И НЕ ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ ПО ПОВОДУ ВСЕГО ЭТОГО. МОЙ ДОХОД ПРИЛИЧНЫЙ ДЛЯ НАШЕЙ МЕСТНОСТИ, НО НЕ КОПЛЮ, А ПОМОГАЮ МАТЕРИАЛЬНО РОДСТВЕННИКАМ ( КТО ОСТРО НУЖДАЕТСЯ ).

Галина Смирнова

Я и так богата: детьми,внуками.А материальные богатства меня не интересуют.Все что надо-есть.Хватает на квартплату,одежду и т.д.А складывать в кубышку не собираюсь.

Светлана Войцеховская

Это как в анекдоте: Копишь,копишь на Бентли и Айфон , а потом "Бац"!.не удержался и купил беляшь на остановке.

Матильда

Та же песня... коплю, коплю на Ламборджини... а потом бац! Не сдержалась и купила себе колготки и лифчик...))

Сергей Шулежко

Спасибо .ну не чего, накопите ещё.

Матильда

Каждый раз с зарплаты оставляя по 500 рублей... 😂 😭

Сергей Шулежко

Нормуль две зарплаты уже 1000р А три уже 1500 .нормуль болтик от Ламборгини уже при купили .

Матильда

Я думаю, за всю жизнь с нашими зарплатами только на руль от Ламборджини и хватит....))) ненуачё? можно его к самокату приделать и кататься....)))))

Сергей Шулежко

Это точно, за то потом самокат продать как машину .

Тамара Григорьева

Да, уж-как тут разбогатеть, если наше правительство только и думает,как бы нас ободрать! 😒

Ирина Дульцева

так же....еще налог на землю.... не вымираем мы, хотя так государство старается в этом помочь....

Лариса Ломакина

Надо откладывать, учитывая возможные форс-мажорные обстоятельства))

Сергей Шулежко

Эх форсмажор ,постоянно 🙂

Сергей Шулежко

То ,то ломается ,тосе ровется .:):)

Лариса Ломакина

То есть жизнь идет своим чередом. И это хорошо!

Светлана Тихонова

Здравствуйте! У меня как у вас , ладно хоть не спрашивают остальное.

Сергей Шулежко

Спасибо ,успеем рабоготеть .

Елена

поеду отдохну и после этого начну собирать богатства

Лариса

какие тут накопления в наше нестабильное время)))

Лариса

это же не практично))) штаны по любому дороже трусов)))

Сергей Шулежко

Смотря какие ,от Гучи или Армани .жесть цена .Мне выдалась удачя, перепала рубашка.белая от Армани по инд заказу .с монограммой .Уж простите не буду пиарить человека .Когда я узнал цену её ,То за такую цену рубашки, я мог с свободно поехать В Египет и две недели не вчем себе не отказывать .

Лариса

я предвидела такой ответ... честно))))

Лариса

Теперь да))))

Лариса

спасибо за помощь!!!)))

Любовь Марчук

То цены поднимутся,а зарплата осталась прежней...

Любовь Марчук

Не жили богато и нечего начинать

Любовь Марчук

А правительство говорит-перехочется

♛К
♛Оксана Колесникова

копила на машинку,но вчера таки купила духи..

Галина Золотарева

ну,почему-тапочки вот купила новыИ

Галина Золотарева

а теперь вот проблема-куда снова вложить денежку?

Людмила Короткова

богатеем! но как то все душой!

Людмила Короткова

точно..остается только улыбаться! 😉

Любимая

Почему же..богатеем ..духовно)

Сергей Шулежко

Только и приходится духовно ,:)

Анна Кошкова

Вот вот. Так всегда и бывает)))

Газинур

ТО КРЕДИТ НАДОТЬ ПРОПЛАТИТЬ

Лидия Исаева

Не получается, я на пенсии.

Сергей Шулежко

Ну не чего спенсии ,можно накопить. Может вы будете скоро Родшельдом .:)

Сергей Шулежко

Вот, хоть по мечтать можно 🙂

Лидия Исаева

Действительно, мечтать не запрещено.

Тамара Крайторова

Я только собираюсь 😄

Лариса

Да как-то не в убытке....