Дима Сабуров

Что общего между деньгами и гробом?

Ответы · страница 2
Lenchik _

в России говорят "деревянный" рубль.... гроб тоже вроде... наверное это и есть общее...

Амика Узумаки

за деньги можно купить гроб.... или два.... вообщем столько, сколько у тебя трупов ГГ

Вячеслав Савельев

И то и другое сначала заколачивают, а потом спускают.
Каюсь - ответ знал давно.

Lert Mc

То что, сколько бы не было у тебя денег все равно когда нибудь будеш в гробу))))

Евгений Дружинин

чем их больше, тем дорога до второго короче. в основном со здоровьем связано.

Евгений Дружинин

ну если по составу, в деньгах содержится целлюлоза, которая так же содержится в дереве, из которого делают гробы.

Евгений Дружинин

сначала заколачивают потом спускают

Евгений Дружинин

Татьяна, значит мой интеллект слишком деградировал)

Елена Елена

Галка....ты где этот ужас нашла????))))У тебя мысли какие то...Ты там смотри мне....

Галина Минакова

НЕ КОТОРЫЕ ЛЮДИ,ТАК СТРЕМЯТЬСЯ ПОБОЛЬШЕ ЗАРАБОТАТЬ-ЧТО ВГОНЯЮТ СЕБЯ В ГРОБ.

Владимир Лунев

Однако и примерчик для сравнения.Вышеперечисленное изготовлено из дерева.

Сергей Макаров

Ничего.С деньгами пускают практически везде.А с гробом только на кладбище.

Людмила Шаль

Деньги в гробу покойнику не требуются!Однако,они нужны,чтобы купить гроб!

Сергей Безденежных

надо его деньги в гроб класть он же не может без них кому взятки то давать

Сергей Кузнецов

если валюта российская, то она, как и гроб - деревянная (это их объединяет)

Дима Нестеренко

то что гроб себе покупаешь за деньги наверное,ну или деньги ведут в гроб

Татьяна Рзаева

неа смотрю на твою авку и все забыла))

Пионер Всегда Готов

НЕ знаю.Если у тебя много денег,все хотят поскорее загнать тебя в гроб.)))

|...полнолуние Х.х...|

Вау, гроб... *О* ну, либо ничего, либо то что за деньги гроб покупается о.о

Алексей Ксенофонтов

Любой гроб стоит не плохих денег! Я тебе как деревообработчик говорю)

Хранительница Снов

Возможно. Но этот вопрос с подвохом

Coкрат Хетагуров

Чувак, тебе больше делать нечего как сидеть тут, и нести всякую чушь!?

Nadia Horodna

может быть,большие деньги могут в гроб загнать....а вы как считаете?

Вася

после смерти не важно сколько их у вас и насколько комфортный гроб

Ирина Шестакова

А почти ничего. Чем больше денег, тем ближе эта деревянная одежка.