Сергей К.

Однажды ты спросишь меня, что я люблю больше - тебя или пиво ? Я отвечу ПИВО,и ты уйдёшь так и не узнав,светлое или темное ?

Ответы
Ta
Tatiana

А Вы останетесь в полном неведении - почему эта женщина вообще отважилась обмолвиться с Вами словом , а не прошла благоразумно мимо )

Светлана Д.

А ты обязательно хочешь, чтобы все знали, какое пиво любимое..?? ПЕй его просто, раз оно на первом месте!

Ирина Отставнова Кочнева

Ей пофигу, какое пиво ты любишь. Алкашам , какое не дай,выпьют

Ирина Отставнова Кочнева

А то будете, как наш премьер

Сергей К.

Мне 55 я на пенсию выхожу дети взрослые ... мне можно теперь и пивка попить ... я алкоголь вообще не люблю ... но пива в пятницу выпить это нормально

Сергей К.

я 25 лет подряд пиво пью по пятницам ... а водка может месяцами стоять в холодильнике ... и не спился и нормально себя чувствую ... просто спор ни о чем ... видимо вы нормального мужика никогда не видели который может пить а может и не пить ...

Ирина Отставнова Кочнева

Но Вас тянет выпить пиво, значит алкаш

Сергей К.

а кто сказал что меня тянет ?

Дайлова Надежда Гомель

☝️ 😃Но я вернусь и спрошу:" А какое светлое или тёмное?"

Сергей К.

я люблю светлое ) 😆 👍

Дайлова Надежда Гомель

А я тёмное."Мы разошлись во взглядах и привычках. Сойтись нам не придётся вновь. Да я люблю любовь, но не в кавычках. А чистую и светлую любовь"😌 .

Радость

Пивоман?) так какое? Наверное, темное терпкое ароматное...

Сергей К.

светлое чешское или немецкое

Радость

Северное сияние у вас в каком месяце бывает?

Сергей К.

по разному ... но с ноября по март

Радость

Очень красиво?

Сергей К.

не очень ... редко когда яркое большое или во все небо ... я же в городе большом живу ...а это нужно в тундру ехать ... там да Северное сияние или как его саамы называют Сполохи очень красиво выглядит ... оно живое переливается и течет по небу

Радость

Бывает, такие картинки видишь в интернете... Ааааааааааааааа! Красотищщщща!

Сергей К.

Их снимают как раз где просторы большие ... там и мороз крепче и есть где разгуляться сиянию

Галина Смирнова

В этом нет неомходимости,уже не принципиально.

Ма
Марина

А мне оно не нать 😜

Ир
Ирина

А я и так знаю, что не " Балтика" 0

Сергей К.

Не Балтика совсем стала не вкусной - одна химия ...

Ир
Ирина

Точно!

Сергей К.

У меня мама любила после бани 2 бутылочки в стекле "Балтики" 3 выпить с рыбкой ... сейчас говорит вообще вкуса нет

Ир
Ирина

Вот , батенька, грешна. Люблю пиво под рыбку, но не больше оной бутылочки. Вкуснотища!

Сергей К.

я по пятницам вот уже 25 лет как употребляю пиво рыба креветки ... другой алкоголь не люблю вообще

Ир
Ирина

Я ГОРАЗДО реже, но зато ...... Удовольствие еще то

Ир
Ирина

Понятно! Всех благ! Сегодня пятница.....🍻

Ан
Анна

я вообще ничего не спрошу 😂

Светлана Чистякова

Сравнение женщины с пивом ?

Сергей К.

с коньяком 45 летней выдержки

Людмила Мухорина

А потом это будет не важно?

Elchin Kuliyev

аглавное сколько литров

Сергей К.

я 6 литров обычно на пятницу беру

Со
Совушка

и жаль что не за пивом ?

Со
Совушка

Однажды ты спросишь, что я люблю больше: тебя или вино. Я отвечу, что вино. Ты обидишься и уйдешь. Жаль, что не за вином 😋

Татьяна Афонина

😃 😃 😃