Куда сливаете раздражение за день?

Ответы
Просто Вишенка

Редко накапливаю...) Если что-то и бесит, стараюсь сразу разобраться.... А вот усталость....Это да...бывает.... Моральная....когда всё уже не только не раздражает, но уже даже и не волнует....

Елена Каширина

Раньше - в игрули (Half-Life, Quake etc), теперь - в вязание. Очень успокаивает и позволяет хорошо отдохнуть голове.

Галина Столярова

у каждого человека свой характер...редко бываю раздраженной.а так обычно гуляю по улице.успокаивает....

Неля Гурьева

Слышали песню "Не парься....Будь счастлив..." Живите по такому принципу и сливать ничего не придется.

Хмырь

мою посуду. Агата Кристи так ненавидела это дело, что все убийства придумывала именно в это время

Гульмира Сарсембаева

На дело. что нибудь зделать по дому или походить на воздухе прогулка. Поверьте будет легче

Night Shadow

на облезные цветуечки в подъезде, )) Отчего их меняют недоумевающие бабки пару раз в год, ))

Алла Хапатько

в ванной сижу под струей воды, а потом выхожу как заново народилась, никакого негатива!

Алексссандра

Домой прихожу, а дома любимые дети и муж))) И всё проходит, когда дороие люди рядом.......

🙂

Алексссандра

И вам любви и счастья желаю, раздражение ещё можно снять занявшись любимым делом, у вас хобби есть?

моржевание

Алексссандра

Ого))))Нет, мне если честно слабо))))Даже подумать страшно)))

🙂

Александра Куценко

посмотрела фильм секрет и научилась не раздражаться сама и не раздрожать других

Светлана Нефедова

Никуда. Обычно я знаю, что психую зря. а на себя обижаться глупо. Я же лучше всех:)

Диана

Оставляю на работе! А дома прижимаю к себе котика и весь негатив улетучивается!

Фило Софочка

в ванну-мою ноги ледяной водой после работы,очень помогает плюс закалка

М*
Марина *

я не раздражаюсь сильно. Сливаю сразу же обратно, откуда раздражитель)))

Ксюша Шуликина

Перо в попу раздражению для скорости и отправить пока холодок)

Нина Сивова(Башинская Стретович

Постоянно раздражаться вредно... развиваются тяжелые недуги...

Анатолий Свешников

спокойно обедаю и ложусь спать, так как в 4.00 подъем и на работу

Victoria Boleyn

Нет его, раздражения. Всё уходит в слив после горячей ванны)))

каждый день ванна?

Victoria Boleyn

естесно

Вера

изо всех сил стараюсь никуда не сливать, но иногда прорывает

Tamara Panova

Нужноменьше раздражения а радоваться каждому прожитому дню