🤔🤔
🤔🤔🤔

Мы вправе выбирать себе подруг?))

Ответы
Улугбек

Да! Но это ведёт к ошибкам... Надёжнее, доверить это... ЖЕНЩИНЕ!!!

Принц На Белом Коне

И меня, выходи за меня замуж!!! А то надоело правая рука!!!!

Принц На Белом Коне

Где это?

🤔🤔
🤔🤔🤔

Там за углом)

Принц На Белом Коне

Сейчас разденусь до гола, обниму тебя любимая!!!😍😋💑👪👬👰👯💋

🤔🤔
🤔🤔🤔

Нет,я ушла уже)

Принц На Белом Коне

Где ты? Любимая!!?

Ярослав Ропецкий

если вопрос личьно ко мне -я разрешил🌹🌹🌹

Звездочет Дальнобой Торонто

так само как и вы вибираете друга

Олег

Пока свободен - Да!🖼

Р.
Р.зеленый

А муж твой бы разрешить это??

Ки
Кирилл

У каждого есть право выбора

Петр Напалков

Так наверное и должно быть

Николай Вогарь

Это же не товар в магазине!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну а как тебе запретишь то

Андрей ***

Да мы вообще вправе всего

Notrе Dame

Конечно и друзей тоже

Леонид Шубин

Вопрос мужчинам?

Михаил Черевичный

А почему нет?

Олег Яковенко

мы - это кто ?

Олег Яковенко

нет ...не в этом дело. Первые, как оказывается очень часто, обделены нормальным вниманием. к ним обычно всякие придурки лезут, которые их достали. а если к ним нормально и не тащить сразу в кровать - .... 🙂

🤔🤔
🤔🤔🤔

Согласна! Но они же и не подпускают к себе близко часто.Такие крайности.

Олег Яковенко

подпускают. просто надо иметь немного терпения и не суетиться - быть нормальным человеком. у них тогда любопытство начинает работать 🙂 как так ? - все тут меня домогаются, а этот.... 🙂 согласен, что схема коварная, но такая се ля ви 🙂 я после такой схемы женат уже больше 30 лет :-)))))

🤔🤔
🤔🤔🤔

Нормальным точно)

Вячеслав Изотов

ну конечно

Александр Грызлов

Выберайте

Медведь Без Маши.

Конечно....

Михаил Румянцев

Конечно.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Наверно