🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Перестав верить в сказки.... ваша жизнь изменилась ?

Ответы
Lаzy

В полувсхлипе - Баюн, безупречно сивый,
Говорит, что закат – это так красиво,
Мол, за солнцем – в окно, раз невыносимо -
Это сказка, дружок, это Хиросима.
Плакал маленький принц над засохшей розой,
Лис уполз умирать, Лис приручен дозой,
Миру было нас..ать - и в стихах, и прозой.
Почему все так просто - до коматоза?..
Это Фугу, малыш - золотая рыбка!
Здесь не сладко теперь, но довольно липко,
Оловянный солдатик уступит гибко,
Видно Оле, увы, совершил ошибку.
Я смотрю изнутри на потертость маски,
На унылость дворняги с улыбкой Хаски –
Что за сучища нам подменила краски?
Дайте выстрелить, что ли, в убийцу сказки...

ᚦᛊ∨ᛁ

- А чудеса случаются?
- Случаются. Но только с теми, кто в них верит.
- А с теми, кто не верит?
- А с теми, кто не верит, случаются события, не подлежащие рациональному объяснению. ..

Просто А...

Не вера или неверие в сказки меняет жизнь, но вера в себя самого. А сказки - помогают поверить в себя, ведь они говорят об этом.

Николай

Да,стала серой. Раньше думал сто все девушки: нежные,добрые,умные. А как по взрлслел и все это увидел,то пришёл в ужас

W W

Не-а, так и осталась. Но я не верил в них, а просто думал, чтобы отдохнуть в своих мыслях и с новыми силами

Валерий Рудаков

так все ПЕРЕСТАЛИ с 1991 года в сказку верить-конечно до многих ещё это не дошло-хотя уже 30 лет прошло)

Виктор Дубилей

Нет . Я их сам рассказываю . Сколько выпил ? Отвечаю что совсем мало . Мне почему то не верят

Роберт

А Вы от каких сказок убежали - мужских , политических , религиозных , мистических , ... ?

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Ото всех сразу

Гр
Графиня

Наоборот, стала верить в сказки, ведь некоторые из них так похожи на мою жизнь.

Vyacheslav Maltsev

Я в них и не верил. Даже в детстве чувствовал, что с дедом Морозом--кидалово.

Бибизянин

у меня не было веры в сказки, я всегда понимал что это дасист фантастиш

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Сообразительным сахарком рос)

Бибизянин

Рафинированным

Сергей Маркарянц

Этот период давно закончился.... живу в реальном мире... всё как у всех...

Павел Лелеков

Можно верить, можно не верить, а чудеса как случались, так и случаются!

Юрий Лабукас

Я неперестал. Учитывая сколько я прочитываю. фантастики. Это диагноз.

Вадим Семененок

Я не перестал ,просто чуть чуть стал критичней к ним относится .

Ирина Отставнова Кочнева

Я в них не верила даже в детстве, а следовало бы. Они сбываются

Николай Смирнов

Верю в сказки - сказка ложь, да в ней намёк, добру молодцу урок.

Николай

никто и не перестанет никогда,всего лишь поменяется сказка

Ольга Просто ******

Конечно..и в лучшую сторону..(сама сказки рассказываю 😁😜)

Ольга Просто ******

Есть малек..сама развлекаюсь. ..и народ весел🤪ю..

Валерий Шилов

Я не перестал, сам живу в сказке, в какой-то мере волшебник.