Tarlan Quliyev

Произошла Ходжалинская трагедия геноцид против Азербайджана как вы думаете нужно ли наказать виновников происшествия которые убили безоружных женщин детей и стариков снимали у них скальпели беременным женщинам вскрыли животы и заполнили их камнями завязали колючей проволокой им ноги и обкатывали их на машинах и сделали это армянские терористы и 365 мотострелковый полк(росийский).

Ответы
Тамара

Просто так ничего не бывает. Люди накапливают в себе веками энергию как злобы и ненависти, так и любви. Мне понравилась притча: Однажды купец заезжал в один город торговать на рынок через северные ворота, встретил человека и спросил его: А что милейший за люди в этом городе? На что получил ответ, что люди доброжелательные, приветливые, щедрые и чудесные. И этот человек поторговал на рынке и увидел, что люди доброжелательные, приветливые, щедрые и чудесные, и поехал домой и всем рассказал какие здоровские в этом городе люди.В это самое время в этот же город через южные ворота заезжал другой купец, и спросил прохожего - что за люди в этом городе? Тот ответил купцу, что люди в городе - коварны, злы и лживы. Этот человек поторговал на рынке и увидел что люди эти - коварны, злы и лживы, и поехал домой и говорил, что люди этого города именно такие. Одно время и один город - разное восприятие

Наталья Калашникова

Почитать историю,так наша жизнь,сплошной геноцид.Из мести рождается месть и конца этому не видно.Это не сиюминутный разговор,это боль многих наций и людей.Насилие провоцирует насилие.Так как быть!?!?

Вера Пушкаш

ой какой ужас , не дай Бог пережить такое !

Станислав Ракитин

Извините. НО Я ОБ ЭТОМ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ.

Tarlan Quliyev

а про армянский геноцид которого не было?

Елена

это ужас. Они должны быть наказаны

Александр Геляев

А кто ответит за Сумгаит и 1915 год?

Александр Калуцких

Любое зло должно быть наказано!

Зура Жоланова

еще как надо наказывать