Жанар Жумагулова

Что у счастливой женщины в кармане,сердце и в глазах?

Ответы · страница 6
Талочка

счастье?

Жанар Жумагулова

в кармане улыбка,в сердце любовь,в глазах счастье

强力

деньги?

强力

и в каком кармане всё это?

Жанар Жумагулова

в кармане только улыбка))) остальное в сердце и в глазах

强力

И как улыбку. которая находится на лице, засунуть в карман?

Сергей Попов

деньги

Сергей Попов

не о себе думал--что хочешь сколько хочешь не сможешь всё равно потратить не получится очень много приходит -всё ей а не нужно выходит было--

Жанар Жумагулова

мужчина совершая поступки обречён на любовь

Сергей Попов

и у нас так говорят --может быть не спорю----только научила дуралея-спасибо

Жанар Жумагулова

🙂 век живи,век ошибайся и век учись

Сергей Попов

согласен ----но учиться не когда кто самолёты творить будет?

Руслан Кейкибасов

любовь

Жанар Жумагулова

визитная карточка настоящего мужчины?

Руслан Кейкибасов

нет просто это смысл жизни у меня жена прекрасная отличница любимица доча мне с ними очень хорошо

Руслан Кейкибасов

даже не знаю какой должна быть визитка мужчины

Руслан Кейкибасов

а ну в этом плане у меня их две

Жанар Жумагулова

🙂 хорошо,теперь будете знать

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Деньги

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Жизнь не всегда только в романтических небесно-розовых тонах... Иногда опускаемся на землю.

Елена Гришина

ну женщина-женщине рознь...некоторые до старости в небесах летают и от любви там таят...

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Бывает и с мужчинами такое... )) Деньги - это всего лишь один из вариантов ответа...

Евгений Синельников

хочу...

Евгений Синельников

некое исполнение желаний....

Шульга Андрей

Баксы

Шульга Андрей

гарантии никто в таком вопросе не даст) я знаю очень много людей которые встретили друг друга и всё...не разлей вода...а у меня...ну это ппц какой-то)))

Шульга Андрей

ну вот...как-то так(( возможно у меня еще всё впереди )))

Жанар Жумагулова

вот мне интересно почему у тебя ппц?))

Шульга Андрей

и я не могу понять..вроде не глупый...и не урод...а с девчёнками не везет )))

Шульга Андрей

ну я стихи любил раньше писать)

Грачик Карапетян

удача

Грачик Карапетян

любовь счастливет человека

Грачик Карапетян

счастье это то что вы себе пожелаете

Жанар Жумагулова

счастливость заметна по глазам,любовь в сердце,улыбка в кармане спрятана,потому что не для всех))

Жайсан Куланбай

денги

Жанар Жумагулова

плохо думаете о женщине 🙂

Александр Данкев

😮 😄

Ассоль Апельсинка.

в кармане банковские карты, на сердце радость в глаза блуждают))))))))))))))))))))) 😄