Надежда Борисова

Улыбка.Проснулся ночью от того,что жена чихнула... Бля, вся жизнь пролетела перед глазами!

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Это что, один вот выпил стакан водки и упал в обморок, решил, что обоняние и вкус потерял, оказалось жена в бутылку с водкой, воды налила, решила так с мужем алкашом бороться

Сергей Селищев

Каждый свою жизнь оценивает по своему. Кому то удается сделать или прожить жизнь так как было задумано а у кого то не получилось. Вот и весь результат оценки прожитого.

Надежда Борисова

Да Сережа,спасибо

Олег Коваленко

Улыбка.Проснулся ночью от того,что жена ПУКНУЛА... Бля, вся жизнь пролетела перед глазами!🤭

Надежда Борисова

Весело ,спасибо

Олег Коваленко

Пожалуйста!

Десант

А я не слышу как жинка чихает ночью. Со второго этажа не слышно, хорошо видать дом сделал

Надежда Борисова

Видать да

Десант

Угу

Николаус

Что? Заразу принесла? Среди ночи этой хрени,какие могут быть короновирусные бактерии!

Санбай Манибай

Извините! У нас в Казахстане неприлчино старым женщинам ходить в коротком платье! ?

Надежда Борисова

Старые женщины у вас сидят дома в длинных платьях, у них судьба такая,у них нет выбора, а у нас старые женщины ходят на работу,одевают короткие юбки

Санбай Манибай

Очень приятно! Пока! Доживем увидимся!

Надежда Борисова

Езжу на авто,пью коньяк,и все остальное,а вы пользуйтесь тем,что имеете,

Санбай Манибай

Я хочу быть с тобой!

Надежда Борисова

Имей,что имеешь,на чужое не зарься

Санбай Манибай

Лишь по вашему совету буду жить!

Надежда Борисова

Молодчина

Юр
Юрий

жена уверяет меня, что я шизофреник и у психиатра никогда не наблюдался.

Надежда Борисова

Это уже хорошо😊

Юр
Юрий

- Сань, не хочу тебя сильно расстраивать, но у тебя не то, что психиатра своего нет, но и жены никогда не было.
- Откуда тебе знать, Барсик, ты же кот!?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Напердела сегодня в маршрутке. Тест на короновирус все прошли успешно.

Где Ты Там И Я

Уже третий человек пишет одно и тоже? Откуда вы копируете эти вопросы?

Надежда Борисова

Ну так получается,мне подружка прислала

Где Ты Там И Я

Пусть мне тоже пришлёт, я его задам обязательно.)))

Надежда Борисова

Скажу,но я не встречала такого

Где Ты Там И Я

Если б я отвечал, то посоветовал бы зайти в мои ответы, но честно, не отвечал , просто пропускал.

Надежда Борисова

Хорошо

A@
Alek @

))))))) а я не сплю ваще от того, что храпит.... а она летит, летит... ))))

Надежда Борисова

Ну на то она и жизнь,чтобы лететь

Павел

А если бы буздякнула наверное больше не проснулся бедолага))?

Надежда Борисова

Это на море август

Павел

Что то загар слабенький))?

Павел

Как знать)).

Александр Чеканов

Чихание в общественном месте приравнивается к теракту

Надежда Борисова

Ну кровать,это же не общественное....

Александр Чеканов

Всё равно - теракт

Надежда Борисова

Согласна😊

Борис Толстошеин

быстрее бы прошла картинка если бы она пернула....

Надежда Борисова

Грустной ж..пой,радостно не пукнешь🤭

Борис Толстошеин

а....надо прежде поржать во сне....

Пушистая

Под подушку антисептик, чтоб жену замочить 🤭

Алекс Венцель

Интересно что вам снилось в этот момент?)))))))))

Надежда Борисова

Не скажу

Владимир Фефилов

во сне не чихают....значит ей было не до сна...

Владимир ...

Дожились. Год назад не было в этом юмора.

Надежда Борисова

Да ,а сейчас все это ужасно

Краями Прошёлся

Эт он ещё прилёт от гаубицы не слышал😄

Краями Прошёлся

У меня сердце чуть не выскочило помню

Надежда Борисова

Да неужели,поди грохот то какой стоял

Краями Прошёлся

Ещё бы

Уася Вялый

🖼

Александр Жданов

хорошо видно чихнула. Одеяло не сдуло?

Надежда Борисова

Было такое немного

Александр Жданов

..значит нужен противогаз.

Надежда Борисова

Лучше маска,от пандемии не спасает,но успокаивает