Любовь Мацарская

Когда ты счастлив, хочется, чтобы об этом узнал весь мир. Однако счастье, как известно, хорошо растет только в тишине, вдали от завистливых глаз. Недаром есть такая русская поговорка: “Чем похвалишься, без того и останешься”. Помимо счастья в жизни есть и другие вещи, о которых лучше промолчать.А вы как считаете?

Ответы
Виктор Конищев

А я ведь действительно русский и такую поговорку в первый раз слышу и полностью с ней согласен а другие в ещи о которых можно промолчать это конечно деньги.

Fallen Angel

А вот я лично не хотел молчать о своём счастье...и пусть поговорка оправдала себя, но в памяти есть что греет душу и сейчас, а ещё....​ ​

Михаил Пухов

Я то же это замечал. По тому и не хвастаюсь им, по мне и так видно. К сожалению мало желающих принять его у меня.

Николай Ушаков

Счастьем не хваляться! Ибо это исполнение капризов и прихотей! Кем то для тебя!

Владимир Никитенко

Да оно и вообще-чем меньше говоришь,но по существу,тем больше пользы.

Любовь Мацарская

Спасибо!Очень располагает к общению ваше угощение!!!😘

Олег Павлюченко

Ну конечно, не обо все нужно говорить, кое о чем разумно и помолчать..

Любовь Мацарская

Спасибо,очень приятно...)))

Виктория Филиппова

- шпана РФ живёт на халяву, а где более 2/3 золота Госбанка России?

Александр Фейлер

Молчание золото ,думай об этом открывая рот

Александр Емельянов - Женат

логично...есть и другие.....ПОМОЛЧИМ..!"!!!

Елена Афонина

молчание - золото..это касается всего

Галина Осташко

Как можно меньше говорить вообще!

Ирина Выдрина

я не хвалюсь- и ничего не имею.....

Любовь Мацарская

Печально...🌹 🌹 🌹 😊

Александр Гимальтдинов

Если всего бояться зачем жить

Вячеслав Ковалевский

Приблизительно так же...

Григорий Львович Шапиро

Лучше вообще молчать...

Любовь Мацарская

Спасибо,очень мило!!!

Дмитрий Васильев

Полностью согласен!

Julia Paawel

молчанье золото))))

Vasilij Kulikov

лучше промолчать

Лев Макаров

Согласен...🌺

Любовь Мацарская

Спасибо!!!👍 😊

Лев Макаров

Кстати, среди "других вещей, о которых лучше помолчать", как пишете Вы, заключена и любовь, которая "вызревает только в тишине, вдали от завистливых глаз", и это отлично удалось показать А.Куприну в пленительной повести "Олеся". Согласны ли? 💐 🥂

Любовь Мацарская

Конечно согласна,трудно не согласиться...)))Спасибо!!!

Лев Макаров

Спасибо и Вам за хороший, содержательный вопрос! 🌹

Любовь Мацарская

Очень красиво,спасибо!!!

Михаил Хорохордин

категорически