Вахид Расулов

Стоит ли срочно жениться для того чтобы, у мамы была помощница по дому?

Ответы
Капля Радуги

Если маме нужна помощница по дому пускай сама себе ее ищет. Без любви счастливый брак не аостроишь и не надо потакать маминым прихотям

Ел
Елена

если найдешь дуру, которая согласится быть бесплатной прислугой у свекрови за сомнительное удовольствие спать с тобой, то женись)))

Ел
Елена

это не возможно, слуги с хозяева не дружат, и никогда ничему невестки не учатся у свекрови, у своей матери возможно, своя это своя, она одна, а свекровей может быть много в течении всей жизни, я из трех своих свекровей в живых застала двух, ни с одной под одной крышей никогда не жила, только в гости ходили, и жить бы не стала, какие подруги, вы о чем?

Вахид Расулов

Опять вы за свое, почему сразу слуги? Тем более, вот именно что, мать одна а жены всегда найдутся и могут быть заменены на другую. Из ваших же слов.

Ел
Елена

тоже верно, но мужчины редко так думают, они обычно находятся под каблуком у очередной жены, а не у матери, ночная кукушка всегда дневную перекукует, с кем мальчик спит, ту он и слушается, а насчет прислуги, вы сами написали в вопросе, что жена вам нужна для того, чтобы она помогала вашей матери, наймите для матери ппомощницу, платите ей деньги и проблема решена

Вахид Расулов

🙂 вы прям всех своих мужиков на чистую воду выставили. Опыт у вас есть. Будем иметь в виду.

Ел
Елена

это общеизвестный факт, мать старая, она как минимум на 18 лет старше сыночка, она своё уже отжила, а жена это жена, мужик заболеет не дай бог, кто за ним ухаживать будет? ))

Артём Родин

Нет, по моему мнению люди женятся/выходят за муж по любви. Ну а если маме надо помощница, то почему бы не помочь самому?

Света Светина

Жениться для мамы только?)))) Тогда тебе лучше вообще никогда не жениться) а нанять маме дом работницу

Вахид Расулов

Возьмем домработницу.

Ki
Kiss

У мамы??????? Жить надо отдельно и помогать жене,а не вешать все на её плечи,что за мужики пошли,пипец

Вахид Расулов

Не помогать а обеспечивать ее, а помогать они должны оба друг другу, во блага процветания семьи.

Ki
Kiss

Я так не считаю,молодая семья должна жить отдельно!!! Никаких мам и пап, все сами

Свет

для мамы точно не женись сам све делай а то долго не проживете, или найми домработницу

Вахид Расулов

Спасибо за совет, учту во внимания.

Barba Rossus

Стоит срочно жениться потому, что это повеление и сунна пророка Мухаммада (мир ему).

Пп
Ппло

жениться по любви надо.а помощницу наймите.вам жена любимая нужна.а не раба.

Лю
Людмила

А сами,что?Домработницу наймите.Женитесь только по любви.

Вахид Расулов

Есть любимая, и мать нуждающаяся во внимания слава богу. И торопыги которые торопят со свадьбой...

Лю
Людмила

Слушайте свое сердце.

Вахид Расулов

Душевное спасибо.

Лю
Людмила

Пожалуйста

Лека Лютер

сам маме помоги - и мама довольна, и жениться не надо

Вахид Расулов

Вариант))). Но рано или поздно придется.

Лека Лютер

почему?

Вахид Расулов

Время летит годы идут. Женится пора

Лека Лютер

то есть ты будешь жениться потому что пора, а не потому что встретил единственную женщину, с которой хочешь провести всю оставшуюся жизнь?

Вахид Расулов

Уже встретил. И все у нас хорошо.

Лека Лютер

Ну слава богу

Вахид Расулов

Все замечательно:)

Константин

А отдельно жить не собираетесь?

Вахид Расулов

Это хорошо, здорово. Она ведь не одна наверное живет, с кем то, м.б с вашим отцом

Константин

Скорее отец с нею, он давно не выходит из дома.

Вахид Расулов

М.б еще с вашим братишкай или сестрёнкой. А я один и она у меня одна. Возможно она тоже была бы не против чтобы я жил отдельно, с невесткой. Будет только счастлива если я счастлив. Снимал бы квартиру, когда у нас 5 комнатная своя есть, но в этом не вижу смысла.

Константин

Квартиру можно разменять, но жить надо отдельно молодым. Жить отдеьно не значит не помогать.

Короче, парень не готов жениться ради создания семьи...ему площадь заполнить надо и маме помочь

Malыshka Mю

Просто найми помощницу

Ма
Мария

А ТЕБЕ .

Вахид Расулов

Не знаю.

Ма
Мария

ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ..