Peva

Какие фильмы планируете смотреть в новогодние праздники - каникулы?

Ответы
Валерий

Я так думаю, что все фильмы будут времен СССР. Только тогда создавали хорошие фильмы.

Peva

Вчера по телеканалу какому-то смотрела Покровские ворота

Валерий

Хороший фильм. А я бы еще раз посмотрел "Тот самый Мюнхаузен". Там тонкий юмор, замечательные актёры и их игра конечно.

Peva

Недавно показывали...

Валерий

Да я его могу в принципе посмотреть в любой момент через Инет.

Peva

Ну так и любой фильм

Th
Theodore

Никакие не планирую. Сейчас в интернете любые фильмы в любой день

Peva

Я буду смотреть " Магазин за углом" 1947 г.США

Th
Theodore

Я такое не стану смотреть

Peva

А меня заинтересовал

Роман

Сериал - Обмани меня!

Peva

Спасибо...напомнил.. Я частично его смотрела года 3-4 назад

Слуга Государев

Про Фантоцци

Peva

Люблю Паоло Вилладжо.

Sebastian Pereira

Про Ипполита

Peva

Иронию?

Юрий Кривич

Не планирую.

Peva

А что вечерами делать?

Юрий Кривич

Да мало ли. Любимую музыку послушать, да тот же ТВ посмотреть. Просто пообщаться с родственными душами... Да и хороший фильм щас большая редкость. А в надцатый раз пересматривать одно и то же - не любитель, это ж не музыка, которую можно и в сотый раз переслушивать...

Peva

Я у своей американской подруги узнала что она смотреть будетё Из старого Теперь у меня есть список

Al
Alex

Весёлые

Peva

Посмотрите американский фильм №"Жена епископа" и "Магазин за углом".

Al
Alex

Нее, нух на ... лусше русский какой , юмор понятнее

Peva

Там американская классика 1947 год

Al
Alex

Не люблю американское, саое смотреть хочется

Sasha R

Фсе