Таяна

Сегодня попросила мужа потеряться с парнями в баре до утра субботы. У меня три вопроса:1. Я сумасшедшая? 2. Как бы отнеслись к такой просьбе своей жены мужчины? 3. Дамы, отправили бы сами своего мужчину к друзьям?

Ответы
Сергей Кошкин

У меня мама с подругой нудисты и ходят голые по квартире и я тоже хожу с 10 лет. В последнее время он у меня стал часто вставать, иногда мама с подругой его трогают, когда он встанет и говорят какой он у тебя большой, чаще его трогает мамина подруга и он у меня встаёт когда она сидит с расставленными ногами и я вижу её раскрытую писю с лепестками. Недавно она меня фоткала, с начало с лежачим а потом расставила ноги и рукой мне его поставила, открывала головку смотрела, держала в руке, фоткала, он у меня ещё долго стоял. Я стал часто манипулировать его рукой. Что вы мне посоветуете ну и это ещё не всё.
У меня ещё не было девушки.

Таяна

Переезжай от них подальше.

Сергей Кошкин

А мне не куда, да это ещё не всё.

Таяна

Найди работу и снимай, поживи у бабушки, у друзей. Просто это не нормально и жестоко по отношению к ребёнку. Вот бы я перед своими детьми голая ходила. Ладно когда их нет и мы с мужем вдвоём, но не при детях...

Сергей Кошкин

У меня нет бабушки и папы нет, и мне 16 лет

Таяна

А на странице 34... Папа есть просто либо когда-то он от вас отвернулся и мама плюнула на это, либо мама забила на отца и не дала вам общаться, а вам сказала что нет отца. В любом случае стоит его найти и пообщаться. И поищите хоть какой-то варик уехать...

Сергей Кошкин

Папа ушёл давно, и уехал куда то, мы ничего о нём не знаем и идти мне не куда вот совет ваш нужен. Я иногда сплю с мамой и она ночью бывает трогает мой член, мастурбирует его, иногда берёт в рот не долго, пробует, мою руку кладёт себе на писю, грудь, я всё это чувствую и притворяюсь, что сплю.
И подруга её тоже говорит мне хочешь потрогать мои сиси и писю погладить, я конечно хочу и он у меня стоит как каменный и её я тоже хочу, один раз она его трогала и у меня выступили несколько капель она их языком слизала и сказала какие вкусные они у тебя. У меня нет девушки и я ещё ни разу не трахался.

Sergey Sorokin

лично я был бы крайне недоволен такой постановкой вопроса, мои ну хотя нет, у нас общие друзья, поэтому наши друзья могут в любое время прийти к нам или мы можем все вместе куда нибудь сходить, а формулировка он с вами закиснет вам надо без него прибраться это все отговорки точнее сказать это вы от него отдыхаете а не он от вас. Когда ему надо от вас отдохнуть он сам уходит к друзьям в бар. Как то так. А вообще вам надо мужа летчика или моряка вот тогда он с вами не закиснет и вы будете ценить каждую минуту проводимую с ним.

Таяна

У него один выходной в неделю и сил у него хватает чтобы с друзьями попить пивка или по теряться до утра. А режим только у детей.

Sergey Sorokin

у меня нет слов если бы я работал в таком режиме меня вообще фиг из дома бы выгонишь меня и так то фиг из дома выгонишь ))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах ага точно. представил человек встал на работу ушел. пришел в 12 или позже спать. вcтал ушел и так всю неделю. выходной ура посижу полежу дома. и тут жена сходика в бар. он наверно скажет ченить типо я че должен жить на улице или на работе чтоли 😂 и вломит ей наверно 😂

Таяна

Он на неделе может спокойно пойти в бар или в караоке с друзьями до утра, поспать часов другой и на работу. Я ему просто раз в 2-3часа звоню чтобы знать что жив и не в ментовке вот и все...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

он походу робот спать так мало и не уставать с графиком😂хм и друзья походу тоже по ночам а потом на работу

Ан
Андрей

Вы - реалистка, не привыкшая прятаться от реальности. Всё равно он встречаться с друзьями будет и по барам шастать - тоже, даже если запрещать (только в последнем случае, будут благовидные предлоги и враньё, а Вам нет смысла врать)
Как бы я отнёсся? У меня нет таких друзей, с кем бы пойти в бар на всю ночь, да и мне это неинтересно.Ваш муж, очевидно, другого склада. Повторю, на мой взгляд, Вы - молодец. В результате Ваших действий будет меньше лжи в семье

Таяна

Плюс он меня с собой берет в бары или куда он с друзьями идет...

Ал
Алексей

Да хер бы это было! Хотя есть такое! Когда сами отпускают, тогда мы сидим дома! Но тоже смотря кто и из какого теста! Если это как то взаимно произходит, значит можно топать! Но не факт что замужние друзья тоже куда то выдвинуться! И опять же есть вероятность не куда не идти)))))! А по первому вашему вопросу! - я ваще ХЗ!😂

Алексей В.

моя отправляет, когда после продолжительного времени изнурительной работы начинаю "срывать зло" на домашних. Однако когда открыт зимний или осенний охотничий сезон, тогда таких проблем нет - сам сваливаю в выходные в поля и леса, где физически изматываюсь и привожу нервы в порядок

Таяна

Он не охотник и не рыбак. А срываюсь у нас только я, он редко когда...

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Светлана

Милая девушка,дай бог вам не разочароваться,так можно из хорошего мужа сделать алкаша, всё начинается с малого,вот с таких посиделок в баре,и два года и три не показатель, все замуж и женились по любви и доверию,а проживут лет 10 , куда всё девается, задумайтесь?

Таяна

Не знаю. Но у нам все хорошо и он меня с собой берет на такие посиделки. Знает что я дома не меньше него устаю и выматываюсь. Раньше думал что пока его нет я постоянно сплю и совсем ничего не делаю. А один раз сделал вид что собирается уходить и уснул. Утром уносит меня с кухни спящую. А так мы шестой год вместе и разное было. А теперь ему самому не хочется ходить по другим и даже смотреть на них. Запретный плод складок, а когда запретов нет то и не хочется.

Саня Гринь

Молодцы, счастья вам и любви, а мужу руку от меня пожми, красавчик👍

Таяна

Спасибо. Передал ему. Вам удачи и счастья.

Светлана

Я про то толкую,что будешь стоять на кухне,стирать,а он в мужской (под вопросом?) компании отдыхать, потому что будет знать что дома чисто , накормят,а если ты постоянно будешь с ним ходить,то кто накормить вас?Ты ещё молоденькая, наивная, опыт приходит со временем,посмотри что тебе говорят люди прожившие не один год в браке)))

Таяна

Он сперва узнает все ли у меня дома сделано, а уже после забирает меня. До этого я успевают прибрать квартиру и себя, помыть, прокормить и уложить спать детей, приготовить минимум три блюда и выпечку на следующий день и никогда не оставляю грязную посуду в раковине. Так что все в порядке.

Strannik Chujestranec

Нет не сумашедшая смотря с какими намериниями вы сказали это мужу, второе мужчина если ревнивый может подумать что ты пригласишь любовника или сама куда то сходишь, в третьих многие женщины не любят оправлять своих мужей к друзьям думая что они изменят ей

Svetlana Kruglova

сама не отправляю) когда муж уезжает без меня на ролёвки (бывает редко), то начинает названивать каждые 2 часа, а я прошу не звонить так часто и не отвлекать меня от домашних дел)) после чего муж вместо 3-4 суток на полигоне приезжает на вторые сутки))

Сергей Кузнецов

Еу, почему, в европпе в некоторых семьях практикуют свободные отношения, не надо относиться к этому как к новшеству, просто мы все разные, у кого то денег нет, у кого то не стоит, кто то сильно жену свою любит, а кому то по херу.

Алексей Кислицын

Если бы моя жена мне такое предложила, я бы с радостью ушел на всю ночь в бильярд и пиво пить с другом, или на рыбалку на ночевку укатил бы. И мне без разницы, что она будет ночью дома делать. Пусть хоть 10 любовников приводит!)))

Таяна

) главное чтобы не истерила после этого)

Алексей Кислицын

а из-за чего истерить-то?) ее же предложение

Таяна

Найдёт)))

Ольга Великоцкая

трудно ответить, если счастлива в браке, то почему не потеряться в баре до утра с мужем, если не семейного счастья нет и не чего не исправить, тогда, я думаю стоит потеряться и не только в баре, но и в жизни этого человека.

Таяна

Я его часто одного отправляются или он предупреждает что с другом в баре. А бывает и так что ночью звонит и говорит что через 15минут датмной приедет машина и не говорит куда меня повезут. Приводят к нему...и вместе до утра гуляем.

Таяна

Я доверяю ему и он доверяет мне. Плюс понимаю его потребность общения с парнями.

Ольга Великоцкая

ехать неизвестно куда, неизвестно с кем, опасно, доверие это конечно важно.

Таяна

Он только говорит что надеть, а еду с таксистом.

Таяна

А доверие в плане что нет измен и предательств ни с его ни с моей стороны.

Андрей

Ну тут всего то пару вариантов! Первый ты попросила чтоб он к тебе не приставал сегодня так как он тебя замучал и бесит на столько что ты его уже ненавидишь! И второй ты его на столько любишь что лишь бы он не орал)))

Таяна

Не угадал. Просто понимаю что без общения с друзьями зачахнет вот и выпинываю, если сам не уходит... А я занимаюсь глобально домом м собой и к его прихтду чистый дом и красивая я.

Андрей

Если ты сидишь в этой соц сети то сомневаюсь что ты мне всю правду рассказала)

Таяна

Здесь я коротаю время до его прихода или днём пока дети спят,или если что-то готовится а духовке. Сейчас его пока нет дома, отрабатывает вчерашний проеб работы.

Андрей

От ты тоже в Тюмени живёшь клёво.

Таяна

?

Андрей

Да не не обращай внимание я о своём)

John Simon

правильно, все бы такими были, мужчина тоже человек и у него есть друзья, а то, что Вы появились в его жизни не означает, что у него автоматически исчезли все друзья.... с ними нужно встречаться иначе ж о п а...

Таяна

Но убрать её влияние с папаньки не могу(

John Simon

даааа уж, есть у меня один такой знакомый.... маменькин сыночек..... подставьте его перед его же матерью

Таяна

Могу только уехать на пару дней и оставить с сыном безо всякой помощи т поддержки.

Таяна

И мне но по другому он не поймёт что "колобки должны держаться вместе")

John Simon

это правильно! все равно, не правильно это все!

Андрон Шрайбикус

У меня друзья за 2500 км, если я с ними потеряюсь, то меня в розыск надо объявлять. Интерпола. Я так в Мурманске недавно, женился, квартира там, все дела... Но отсюда же так можно уплыть пивка попить))))))

Денис Пупыкин

Ну потеряться с друзьями, это странно , значит жена что то замышляет, на пример изменить, а то что жена мужа отпускает к друзьям, это нормально, так же как отправить жену к подругам, но не до утра

Таяна

Почему сразу об измене думаете? Разве не может быть такого что настроение плохое и она не хочет его видеть или затеяла глобальную уборку и готовку...

Денис Пупыкин

Значит надо делать что бы жена хотела видеть жену и поднять ей настроение, я женатый человек и знаю о чем говорю

Таяна

А я замужем и мужу нравится что я его без истерики и скандалов отпускают и встречаются, даже если сильно в хлам приходит. Моё та он отношение и поведение привело его к тому что он сам зовёт меня в кино или прогуляться, а иногда звонит и говорит что надеть и какая машина за мной приедет и меня везут к нему. Когда домой приезжаем я разогревающей покугать или едим выпечку и спать. Он доволен что дома чисто и приготовленной и я довольно что мне есть внимание)

Таяна

Чего и вам желаю)

Ольга Азаркина

1. ВЫ НЕ СУМАШЕДШАЯ - не любите своего мужа ! 2 . мужчина заподозрил бы ВАС в чем то ... 3 . если только хотите , что бы он нашел ВАМ замену , т.к. хотите этого , но иногда у женщин берет верх СОБСВЕННИК

Таяна

Я его очень сильно люблю. И он наоборот перестал фестивалить, а если куда-то уходит то предупреждает и берет меня с собой. Дома стало спокойно(никаких истерик и ссор).

Ольга Азаркина

ВОЗМОЖНО У ВАС БЫЛ КАКОЙ ТО ПЕРИОД , Т. К . ТАКИЕ ВОПРОСЫ НЕ ПРИДУТ В ГОЛОВУ ЛЮБЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЕ

Таяна

Уже почти год, как мы так живём. До этого были скандалы и истерики, никакого отдыха вместе и измены с его стороны. Сейчас ничего такого нет...

Ольга Азаркина

Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС , Т.К.НЕ ВСЕ МОГУТ ПРИЙТИ К ТАКОМУ ИТОГУ ( хорошему ) - БЕРЕГИТЕ ТО , ЧТО ВАМ ДОРОГО! СЧАСТЬЯ ВАМ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ !

Таяна

Спасибо.

Настасья Канашова

пусть проводит время с друзьями когда хочет. но ночевать муж и жена должны вместе иначе возможен развод. просто потому что где один раз там и второй и вообще к такой роскоши привыкнуть легко

Таяна

Тут от обратного срабатывает: он быстрее домой идёт или меня с собой берет.

Настасья Канашова

ну хорошо если так, давно женаты?

Таяна

Пятый год

Настасья Канашова

круто я тоже на 5 год совмесной жизни хочу таук

Руслан Абвгдежз

1. ты нормальная. Но с чем это связано? С желанием побыть одной в квартире? 2. Отнёсся бы с пониманием. 3. Если слишком часто это делать, то наводит на грустные размышления. (если не знать причин).

Dima Pavlov

Нам мужчинам очень важно личное пространство. У всех он своё (рыбалка,охота,банька ,гараж и тд)само собой там мы выпиваем и общаемся.после таких разгрузок мы возрощаемся к суровости дней.

Таяна

Знаю. Когда он сидит 2недели дома и никуда не ходит то это меня пугает и я его выпинываю.

Dima Pavlov

Может у него работа связана с через мерным общением с людьми? (А придя домой загараживается ?) попробуйте вытащить на природу это очень помогает пофилосовствовать и меня по крайне мере заполняет опустошение.

Таяна

Он с медикаментами работает.