Таяна

Сегодня попросила мужа потеряться с парнями в баре до утра субботы. У меня три вопроса:1. Я сумасшедшая? 2. Как бы отнеслись к такой просьбе своей жены мужчины? 3. Дамы, отправили бы сами своего мужчину к друзьям?

Ответы · страница 12
Павел Гаврилов

Хожу сам, только в известность ставлю чтоб потом в розыск не подавала)))!

Евгений Иванович

на мысли конечно наводит... но... может и вправду, с благими намерениями)))

Profi D "броня"

Мужикам иногда нужно раслабляться)),не контролируйте их до сумашедстви

Граф Де Барсик

он бы и так ушел,ты проявила смекалку и выставила себя в приятном свете

Таяна

В тот вечер(перед пасхой) он не ушёл. Но это мои планы не нарушило.

Граф Де Барсик

ах у тебя еще и планы есть,а он в курсе них?

Таяна

Да. На носу пасха была и его выходной. Готовить надо было очень много и помимо этого стандартная приборка себя и дома, а ещё дети. В другие дни я готовлю по 2-3блюда и выпечка, а перед его выходным 5-6блюд и выпечка. И обязательно до его прихода все мне надо успеть сделать, что в выходной не жить на кухне, а больше быть с ним и детьми.

Граф Де Барсик

это будни замужней женщины?

Таяна

На неделе он ведёт меня в кино или перед выходным мы до утра в караоке. Он знает что я не меньше него упахиваюсь и поэтому берёт с собой.

Граф Де Барсик

не,чеслова я не хочу замуж, а жениться тем более)))🤣

Victor

Все зависит от отношений, меня бы напрягло что меня куда то отправляют.

Анютка

Я отпускают,иногда нужно отдыхать и с друзьями)ответ мужа-я только за))

Таяна

)

Фр
Фред🔥

Наверное хотела чтобы не мешал когда будешь встречаться с любовником

Фр
Фред🔥

Так ты экстраординарная женщина

Таяна

Вроде обычная...

Фр
Фред🔥

Нее.Наша мечта имет женщину которая дасть нам бабницат;)

Таяна

Он верный

Фр
Фред🔥

Такое не бывает с здоровыми малчишками

Глеб Григорьев

Нормальная ты, отдых друг от друга—— иногда, полезно👍👍👍

~Глаза Цвета Ночи~

личное пространство ..главное чтоб вы друг друга понимали ...

Глеб Григорьев

Главное, чтоб понимали и доверяли😉

Таяна

И понимаем и доверяем

Таяна

И понимаем и доверяем

Mарат

у молодой здоровой и красивой девушки и аппетит должен быть здоровым!

Мила Андреева

Не нужно никого никуда отправлять . Тем кому куда то надо сами сходят .

Дамир Маринов

Вы изменяете и на вас обидется тогда поймене лучше этих туч не видеть

Таяна

Вы уверенны что я изменяю? Откуда такая уверенность?

Дамир Маринов

Это мужу объяснить нужно будет, и даже если это не так, то это обидно.

Таяна

Он не обиделся тк доверяет мне и знает, что у меня всегда есть чем заняться дома. А это я объяснила тем, что он дома заседелся, давно с друзьями не был.

Дмитрий Сергеев

а с какой целью попросила потеряться его до утра? были планы на вечер?

Serega Telelyaev

1 Ну если чуть чуть.2 надо работать.3 У меня нет друзей когда я работаю.

Вячеслав Розвадовский

Ответ на первый вопрос - Смотря зачем посылаете. Второй - удивился бы.

Viktor Petrovich

ты сумашедшая, что ты собралась делать , меня бы девушка выслеживала

Таяна

Дом прибрать, вкусняшек на готовить, себя в порядок привести. И чтобы никто не ворчал над ухом...

Viktor Petrovich

тогда правильно, доверие важно

Таяна

А вообще я ему доверяю... Как и он мне

Таяна

Также я уважаю его интересы и личное время и пространство. Понимаю его потребность в общении с друзьями, посидеть чисто мужской компанией...

Вдадимир Наконецто

Возвращается пьяныймцж домой через неделю "Уйди! Я за гитарой!"😀

Таяна

У нас нет гитары и он играть на ней не умеет. А вот за мной отправить такси часа в 2-3ночи этого же дня, вполне может.

Таяна

) наверно) просто я понимаю его, а он меня. Доверяем друг другу и понимаем что нужно отдыхать и ему и мне. Меня он раз в две недели выводит в свет, когда чувствует что вот-вот взорвусь...

Александра Зеленская

да, иной раз так хочется отдохнуть друг от друга, да и подольше можно

Ев
Евгешка

Вызвало бы подозрение, что бы делала жена в момент отсутствия мужа))

Таяна

Он утром узнал...когда я с прихватками у плиты спала, а на столе стояли 12куличей, 20крашенных яиц и творжная пасха... С тех пор или предупреждает что с парнями пойдет или с собой берет.

Таяна

Зато никаких скандалов и истерик ни с моей ни с его стороны нет. И он уверен что дома всегда чисто, приготовленно и дети, лапушки, спят. Да и я не в халате и бигудях его встречаю.

Doktor

это не спроста а это значит либо любовник либо ещё что-то не хорошее

Таяна

Да, я плохая всегда и для всех...((((

Doktor

Ну а я ангел только уже не с белыми крыльями и светом любви и тепла , а помятый с щетиной ,побитый и все ещё стараюсь творить добро

Свирепый Волк

видать хороший любовник....если конечно не в 00.00 субботы попросили))))

Таяна

Какой любовник?