Таяна

Сегодня попросила мужа потеряться с парнями в баре до утра субботы. У меня три вопроса:1. Я сумасшедшая? 2. Как бы отнеслись к такой просьбе своей жены мужчины? 3. Дамы, отправили бы сами своего мужчину к друзьям?

Ответы · страница 14
Сестрица Аленушка

К друзьям - вместе пить алкоголь? Мне несимпатично такое общение))

Таяна

Не обязательно. Они могуть и мячь попинать и в караоке поорать.

Сестрица Аленушка

Пусть идет. Только почему в ночь? Хорошо бы на все выходные))

Таяна

У моего один выходной в неделю.

Алексей Воликов

Думаю,что жена,что-то затеила раз отповляет своего мужа к друзьям

Таяна

Ага) генеральную уборку и готовить кучу вкусряшек. А тогда вовсе пасха была, я пепла 20куличей и столько же яиц красила и украшала. Муж утром с кухни унес и, по его словам, еле прихватки забрал)

Виктория Мельникова

отправляю периодически..не идет блин..приходится самой уходить))))

Оля Маркова

😀😀😀мне нравится формулировка "потеряйся до субботы"

Andre Смирнов

Я бы крайне удивился и ... наверное в чем то кого то заподозрил))))))))

Юлия К.

не сумашедшая, удобная просто. Мой бы не поверил. Не отправила бы.

Дмитрий Владимирович Володарский

так и надо, иначе где и когда встречаться с любовником)

Юлия К.

не дома то конечно хорошо. Но лучше чтобы любовник все таки не знал где живешь)

Таяна

А при чем тут любовник¿

Таяна

Снова мимо

Таяна

Как будто дома дел нет никаких и мужу отдыхать не надо с друзьями... Шок...

Таяна

Ха-ха... Кому как...

Ирина

Ну не сумасшедшая точно))) хитрая))) теперь он сам никуда не пойдёт

Таяна

Ага) никуда не пошел - уснул...

Богдан Василевский

Как правильно сказали,что отправили бы к друзьям,а не к подругам!

Сардор Абидов

1. нет, 2. мужчина бы заподозрил что то не ладное, 3. увы, но я не дама

Михаил М

Так нельзя,мужчины будут считать что тебе надо время на стороне

Таяна

Пусть. И не страшно если раньше придёт или не пойдёт. Моим планам это не помешает.

Михаил М

Зачем тогда это ему предлагать?

Таяна

Он отдохнет, а я спокойно домом, детьми и собой займусь. Если придёт раньше то закону при нем.

Янка

Видимо есть кем или чем заняться вам до субботы..а он мешается))))

Совершенно Секретно )))

я сама бы отправила своего к друзьям, а я бы рванула к подругам))

Таяна

А я дом готовлю к его единственному выхолному на неделе...

Sky Klimov

Бывает,может заипались друг от друга..и надо отдыхать порознь...

:I
:Icecream:

Если бы согласился,уточнила:"Могу ли я точно на это надеяться?"))

Андрей Матлюбкин

ну. моя бы жена после такой просьбы, до второга дня бы не дожила

Андрей Матлюбкин

да да да , не хочешь сломанные конечности

Таяна

У меня их и не будет. Муж всегда знает где я и с кем. И доверяет мне, как и я ему...

Андрей Матлюбкин

ну это хорошо, хорошо когда есть доверия, и это доверия не нужно ломать

Таяна

Вот и не ломаем. Чего и вам желаю...

Андрей Матлюбкин

я тоже не сторонник ломания

Вл
Владимир.

Возможно, что всего лишь "выкроила" время для спокойной работы)

Вл
Владимир.

а я подумал, что соответствуете критерию Женской Логике)))

Таяна

Неа... Я долбанутая бываю...

Вл
Владимир.

... на протяжении более года?) или относительно своего парня выдворенного в бар?

Таяна

Почти всегда, почти во всем. Я сама его выпинываю, ругаю если он с парнями на футболе и он не играет(тк не в той обуви), смотрю с ним хоккей и не названиваю когда он на работе или с парнями до утра. Могу сама с ним напиться и мы будем смеяться на всю улицу, могу зимой закилать его снегом или повалить в сугроб(трезвой). При этом дома всегда чисто и приготовленной и дети в полном порядке.

Вл
Владимир.

Могу чисто от Души поаплодировать! Вы молодцы и важно сохранить это до конца жизни) И.. когда уже старческими, чуть подслеповатыми глазами будете смотреть друг на друга - оно пусть останется таким же крепким и нерушимым!)

Се
Серж!!!!

значит она будет дома -- или нужно быть ей дома без мужа --зачем -

Таяна

Чтобы он отдохнул, а она на готовит на выходной(его единственный выходной на неделе), чтобы не жить на кухне и быть с ним, привести себя и дом в порядок.

Се
Серж!!!!

а что - сделать все это нельзя когда его нету дома -- или он так сильно гадит и жрет много

Таяна

У нас трое детей. И всем им я на обед и ужин делаю по 2-3блюда и выпечку. Завтрак делаю по факту, а остальное проще разогреть в его выходной.

Се
Серж!!!!

нуу пусть вам помогает - еду и сам сможет приготовить - ведет как баярин -

Фируза Сулейманова

Если я иду на встречу с подругами то я отправляю мужа хоть куда

** Виктория**

Да и не до утра субботы, а до утра какой нибудь субботы 2030 года))

Te
Teresa

Очень положительно, каждый имеет право на отдых и развлечения.