Это называется доверие и не все им обладают
Муж должен предупредить а не отпрашиваться
а если у нее любовник!!! и логично и законно!
ну вы еще кучеряво живете что отправляете его в бар а не к любимой теще лампочку ввернуть
Он с моими не контачит я с его...
печально! но распространеный случай
Зато семья крепче... Часто если его или её родителям не нравится избранник сына или дочери то родители делают все чтобы дети разошлись... И не важно есть внуки или нет. Именно поэтому я так сделала.
Дело Манттеков и Капулетти живет и процветает!!!
Ох нам то как хорошо, отправляйте, еще и еще
я думаю да. иногда очень хочется отдохнуть.
А ты что будешь делать, когда мужа отпрвиш?
Да. Я не так уж и давно стала такой.
А какой ты была, что тебя изменило?
Меня юесило что он пьёт и на все забил. После очередной измены решила не мешать ему спиваться и забила на него. Как результат он стал звать и брать меня с собой. А я просто живу и делаю все для себя и детей.
Так покупает иногда продукты
Стоит задуматься нужен он тебе или нет
конечно , и заниматься любимыми делами , ....
Готовить, прибирать, танцевать, себя прибрать и про детей не забыть...
устроить с подругами пир ...детей у меня нет
А у меня трое. Так что пировать некогда. Мне важно чтобы муж пришёл в чистый дом и на ближайший день было что покушать(особенно выпечка его любимая) и я не бегала в халате и бигудях или с грязными волосами.,.
я работаю в салоне стилистом , так же стараюсь успевать ,но мой друг когда дома то готовит , а я только мою и тру пылюку
Значит сказано было найди себе лучше чем я
Лучше не найдёт) а хуже уже были... Да и не сможет никто жить без дверей и мебели... А я с ним с того времени когда ещё в доме раковины не было и лифт не работал...
Человек такая скотина в течение 3 дней ко всему привыкает
Они не смогут.
Я бы задался вопросом а не лошиш ли меня ты
никогда! считаю данную просьбу нездоровой
1 ты отличная жена 2 отличная идея 3 да да да
на это должно быть причина и вопрос глупый
Это в ожидании рамантического свидания.???
В халате нет.....А в халатике?
Обычно шорты и майка или короткое облегающее платье. И, если дети спят, то стрипы...
Чего?
У меня их трое, со мной всегда младшие мальчики(4года и 8лет).
Да, как минимум ты странная, сегодня среда
Не сегодня
Вопросу почти год. Я отправляю с пятницы на субботу.
Я понял. Странно, странно ты себя ведёшь!
Нет. Лучше так, чем с истерикой.
Мудрость и дипламатия не свойственна девушкам, но очень похвальна!
Свойственна, жаль далеко не всем.
ну если у самой есть планы. Иначе, странно)
Планы дом прибрать, себя в порядок привести.
Нууу не знаю даже...Он мешает дома?
Он по носит все, что я делаю. Поэтому и отправляю
ну тогда вам виднее, конечно
А что здесь такого??? Он мужчина, ему можно!
А потом меня молча к соседке отпускает на пару тройку часов.
Поговорить? У соседки же нет мужчин.
У неё муж, который работает барменом... Так что мы не только разговариваем...
Когда есть доверие, то другую и не хочется
Именно
Уважаю, вот женщины, берите пример с Таяны
Это значит у вас всё хорошо, это нормально
1. да, 2. с подозрением, 3. на один день можно
я бы на его месте подумала и за ранее подстраховалась
Как?))) карандаш привязали)))?
нет голова начала бы болеть заблаговременно до сабантуя
Такого в нашем доме нет. И это было бы намного стране, чем не подъём...
тогда отпускай со спокойной душой. он верен тебе будь в этом уверена на все 100.