Таяна

Сегодня попросила мужа потеряться с парнями в баре до утра субботы. У меня три вопроса:1. Я сумасшедшая? 2. Как бы отнеслись к такой просьбе своей жены мужчины? 3. Дамы, отправили бы сами своего мужчину к друзьям?

Ответы · страница 29
Ri
Rio

Год вопросу..как показала практика?

Таяна

И?

Ri
Rio

Я у тебя спросил, мужа не увели ?

Таяна

Нет.

Таяна

Он и сам не хочет по другим бегать.

Таяна

Меня с собой берёт. Тогда он дома остался и утром меня спящую с кухни вносил. После этого и берет с собой.

Татьяна

Если не любишь и на вахту отправишь

Таяна

люблю и очень сильно

Татьяна

Может ты и умничка , но я раз также решила что если буду доверять и не проверять он больше будет любить .....нет , он решил что все можно

Таяна

так я же проверяю. везде его найду и узнаю правду он говорит или нет. он не знает по каким каналам я пробиваю все...

Юрий Иляхин

Я ей доверяю - ей нужно - пусть идет .

Таяна

Мой сделал вид что собирается и уснул. Утром вносил спящую на диван с кухни. И теперь ругается, если я собираюсь много готовить(больше двух блюд и выпечки).

Страпелька 0

Конечно да! А сами бы к любовнику)))))

Таяна

Нет. Домашняя я.

Юлия

Иногда надо отдыхать друг от друга.

Таяна

Эх не все дамы это понимают...

Таша

Взрослый человек, делает что хочет.

Юлёнка)))))

Вполне в себе, положительно, легко)

Ruslan Widder

Normalno👍!Svoi zenskie dela toze nado sdelat,👌

Александр Кардашов

1. Современная 2. Купил бы цветы. 3, ...

Сергей Прищепа

а сама пошла к любовнику это круто

Таяна

Ну может и ваша жена ходит/ водит любовников, а у меря дел дома много и его ворчание под руку мне не нужно.

Сергей Прищепа

как сказать все говорят дела домашних много

Таяна

Я не раскидываюсь словами и не умею врать.

Сергей Прищепа

у меня у друга почти такая драма была днк сделал а ребенок не его

Таяна

У нас и тест не нужно: он при первом прикладывании к груди сделал то же, что папа делает, когда что-то не понятное или новое ест... Брови нахмурил. Сфотографировал и ему отправила сразу...

Все Просто

подумал бы что ты на лево шочешь....

Таяна

Он знает что я верна...

Все Просто

знание сила,сомнения проверка

Таяна

А смысл Этих проверка? Он приходит с работы и дома чисто, дети накормлены и спят, покушать наготовленно и я не в халате.

Таяна

Так видно, что мне некогда гулеванить или кого-то водить. Даже в телефоне все переписки безовсякого намека на что либо.

Наталья В

Видать он Вас достал и раздражает.

Таяна

Нет...с чего вдруг... Просто понимаю его потребность в общении с друзьями, нахождении в чисто мужской компании...

Наталья В

Ну это же Вы попросили потеряться до субботы,а не он. Поэтому так воспринял ось.

Таяна

Он сперва удивился, я объяснила что лучше так, чем будут скандалы. Теперь и меня с собой берет. Это после того как унес меня пару раз с кухни на диван(уснула с прихватками на кухне)

Саша

это нормально, вы же ему доверяете

Таяна

Да

Н✿
Наталья ✿ ❀

Он и сам никуда не поидет поверь ...

Таяна

Мой ходит. Первый раз не пошёл, а сейчас спокойно уходит и ещё меня иногда с собой берет...

Н К....

Он вас не заподозрил в неверности?

Таяна

Нет.

Самая Счастливая

Значит вам для чего-то это нужно,)))

Таяна

Ага) но не для посиделок с подругами или любовника(у меня его нет)

Дон Хуан

А почему вы его попросили об этом?

Таяна

Дома засиделся. Да у меня дел куча накопилось по дому. Чтобы род руку не ворчал и развёлся отправила.

Таяна

Кто? Просто я его с другой у нас дома роймпла и он теперь таскается ко мне...

Дон Хуан

Живет с ней, а таскается к тебе?

Таяна

Он с ней не живёт и не собирался, как мне потом сказал.

Сергей Колесов

может ты с кем то решила по шалить

Таяна

С плитой и пылесосом.

Сергей Колесов

за чем тогда до утра от правила

Таяна

Чтобы с парнями отдохнул, ему это нужно. Он потом не ворчит когда я у соседки долго сижу. И плюс меня иногда с собой берет...

Николай Юрьевич

Это очень подозрительно выглядит

Таяна

Для меня это нормально было, есть и будет.

Николай Юрьевич

Психология она работает одинаково и умные психологи смогут предугодать что дальше хотя тут и необязательно умным быть пожалеешь ты о своих действиях но потом

Nika Kodini

Kagda iest daveria to bilbi rad iesli moia jina tak sdelalabi