Таяна

Сегодня попросила мужа потеряться с парнями в баре до утра субботы. У меня три вопроса:1. Я сумасшедшая? 2. Как бы отнеслись к такой просьбе своей жены мужчины? 3. Дамы, отправили бы сами своего мужчину к друзьям?

Ответы · страница 3
Ирина Новикова

Мужчины -друзья вашего мужа наверное сначала Вас благословят,потом будут вопрошать Вашего мужа: а где это она сама будет до утра субботы и с кем это???

Таяна

Он им так и скажет что я с плитой и тряпкой... Да они и так ему завидуют, а ему почему-то сныдно за такую жену... Сам мне недавно это сказал.

Ирина Новикова

Значит девонька пора менять имидж,пока он совсем не загрустил! Быт он и в Африке быт, пусть вам по хозяйству начнёт помогать для начала, чтобы у Вас на него времени было больше. Себя тоже нужно любить и уважать. Когда себя ценишь и другие ценить будут! Успехов Вам!

Таяна

Я о себе ни в коем случае не забываю. Все дома делается под музыку и с танцами, даже дети танцуют. Как все приготовила и прибрала иду прибрать себя. Бывает что он берет меня с собой в караоке или бар. Примерно раз в 2недели ходим в кино. Я не выгляжу как замызганая домоработница, я не имею на это право - встретить мужа в халате или при нем мыть полы. Ему на работе забот и кислых лиц хватает и я это понимаю...

Ирина Новикова

Тогда он просто оборзел, в этом случае даже не знаю,что и сказать, раз с умницей,и работящей красавицей ему стыдно.

Gevs Freedom

эх как может жена такое попросить у мужа....... не для кавказких мужей это. жена может свое мнение сказать по поводу этого но не разрешать или отпускать

Таяна

А я выпинываю иногда чтобы не дачах дома без общения со своими.

Таяна

Зачах)

Илья Юрасов

Житейская мудрость: Если не пускать мужа пить пиво с друзьями, однажды он начнет пить шампанское с любовницей. Расставьте приоритеты и не парьтесь)

Таяна

Так я и выпинываю его к парням.

Таяна

Ой.. Только бы снова на лево не пошёл... Не знаю чего ему не хватает...

Илья Юрасов

Здесь срабатывает принцип разрешения. Сладок плод запретный. А в этом случае не тот кайф. Не знаю 100% утверждать не буду, просто в нашей мужской кампании большая часть мужчин как раз в таком положении и находятся. Так что просто делюсь примером из личной жизни.

Павел Глаголев

Боюсь я растерял всех друзей из-за своей жены))))) Вот Вам и любовь. Теперь она у меня и друг и подружка, и любовница, и жена. Теперь пускай уж терпит))))

Таяна

Жесть...

Павел Глаголев

Это норм. Живём 15 лет. Друзья есть, но это больше близкие знакомые к которым меня особо не тянет. Если встречаемся то вместе с женами. И в клубешник тоже вместе ходим. А если чисто с мужиками оторваться, то вообще без проблем, она мне полностью доверяет и только за. Но не часто))

Андрей Батраков

У меня три вопроса: 1. Вы сумасшедшая? 2. У Вас есть любовник? 3. У Вас есть тайные занятие, о которых Вы не хотите рассказывать своему возлюбленному..

Таяна

1 не считаю себя такой. 2 нет. 3 у меня дел очень много набралось дома, да и он давно никуда с друзьями не ходил.

Андрей Батраков

Вам повезло в отношениях значит, берегите друг друга.

Манга Манго

вы просто грамотная и здравая жена, больше бы таких семей, в которых у женщины логика железная.... войны бы не было, клянусь соседским поросенком...!

Таяна

Главное чтобы я знала где он. А до утра или нет пофиг тогда. Даже если просто у друга на пске в футбол играет. Главное чтобы мне об этом сказал.

Луиза Измаилова

Такая взрослая.А сколько в вас наивности))) Хоть мужчина.хоть женщина должны сами решать как личное время проводить. Если нет совместных планов

Луиза Измаилова

А у меня трое детей.И спят они хорошо.лишь бы мама и папа рядом были.

Таяна

У меня тоже трое и им важна тишина и спокойствие, по мимо папы и мамы. Они все засыпают только в полной темноте и тишине.

Луиза Измаилова

Везёт Вам... Вы где это им такое организовываете? Мне сейчас это возможно стало.дом построили.А раньше многоквартирный дом не давал таких условий

Таяна

Мы как раз в многоквартирном живём. На окнах тёмные шторы, а соседи у нас тихие.

Луиза Измаилова

Повезло Вам... Но гостей мы любим.А так как это семейные люди и тоже с детьми...Уходят они в то время.когда мои ещё не собираются спать

Dayana Brungardt

Почему бы и нет, мужчина тоже нуждается в отдыхе. Мы жп ходим с девченками в кафешки поболтать, вот и мужчинам нужны свои такие кафешки и друзья)

Таяна

Именно. И при этом никаких истерики ни от меня ни от него.

Dayana Brungardt

Замечательная пара! Счастья вам!

Таяна

Спасибо) вам тоже)

Василий Теркин

Нормально. Меня тоже периодически отправляют водку попить и говорят скажи где тебя забрать. Тут доверие важно. Я думаю это вполне нормально.

Я Рисую Осень

насторожился бы) хотя я и так теряюсь постоянно, но такая просьба вызывает разные мысли) думаю провёл бы время с ней а не с друзьями в кабаке

Таяна

А я ему кушать готовлю. До 22дом прибираю и пирог делаю(тк миксер нужен), а потом суп и гарнир с мясом. Сегодня звал в кино но я не пошла тк не знаю о чем фильм и надо было до готовить и в душ...

Я Рисую Осень

ну у вас то всё ровно, по накатанной

Ольга Васюкова

Первый вопрос не знаю, вашему мужу виднее, второй, я бы посчитала это странным, и третий, скорее нет, вообще как то на выпроваживание похоже

Таяна

) то есть закатили бы истерику, в случае если бы он стоял уже одетый у порога? Мдя... Я раньше тоже истерила, пока он не начал становиться диванной подушкой и тем, кто без меня и шагу сделать не может. И да, я его бывало спинками выпинывала из дома к парням, чтобы он был тем, кого я полюбила.

Ольга Васюкова

Почему, друзья есть друзья, общение с ними нельзя ограничивать до встречь раз в месяц к примеру, да и вообще его как либо ограничивать не стоит, лучше поддерживать, тогда мужчина диванной подушкой не станет и выпинывать его не придется)

Таяна

Ну вы же сами сказали что не отпустите на ночь мужа. У меня вот он в караоке ходит с друзьями, после того как в футбол по играют. Часто меня с собой брать стал.

Ольга Васюкова

Отправить и отпустить просто для меня разные вещи, отпустить это когда он спросит, ты отпускаешь, а отправить, это когда ты сама его из дома выставляешь, я так поняла, поэтому и сказала что нет

Таяна

У меня он не отпрашивается, а предупреждает что идёт с друзьями и будет поздно. Но когда я вижу что он дома постоянно и начинает ворчать без повода значит засиделся дома, а идти никуда не хочет. Вот и выпинываю, чтобы не ворчал мне под руку и не было ссор.

Ольга Васюкова

Ясно тогда, я изначально просто ситуацию не поняла)

Борис Копелиович

У меня был аналогичный случай. Только меня просили не в баре потеряться, а до вечера уйти куда-нибудь, типа у супруги посиделки с подругой.

Александр Сысоев

не вижу ничего сташного,если он сам этого хотел,а если прям выгоняешь это странно может ты на его постели изменять решила пока он шарится

Таяна

Ага))) с кастрюлями)

Имя Фамилия

нЕ ЗАБУДЬ ЕМУ ЕЩЁ ЛЕТ ТАК ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ СКАЗАТЬ ,ЧТО ОН АЛКАШ И ТЫ НЕ ЛЮБИЛА ЕГО НИКОГДА ,КАК ЭТО СДЕЛАЛА МОЯ БЫВШАЯ И ТОГДА ВСЁ НОРМАЛЬНО))

Таяна

Хорошо что я не ваша бывшая... Да и сейчас он сам проявляет инициативу чтобы пообщаться с сыном, погулять с ним...

Имя Фамилия

пРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ ИЗ ЗА КАКОЙ ТО СУЧКИ ,КОТОРАЯ ЗАИГРАЛАСЬ В ЛЮБОВЬ МАЛОЙ НЕ ДОЛЖЕН СТРАДАТЬ

Таяна

Так он меня то чаще к себе забирает. Если сын к нему раз в неделю. Езит то меня он два-три раза увозит с ночевой...

Таяна

При этом сам звонит и говорит что едет за мной...

Имя Фамилия

Ну кто ж ему запретит -он царь природы))

Таяна

Мать его и прочие родственники против такого его поведения. Они не хотят чтобы он с нами общался и жил...

Имя Фамилия

Ну это не их дело ,а ваше личное -пошлите всех и сядьте и сами решите ,что вам нужно )😉

P-
Predator -- Predatory..

Отправила бы,только не так чтобы он подумал,будто я хочу избавиться от него, а так : «милый,поразвейся, отдохни с друзьями ..» понимаете?)

Таяна

Так я ему так и сказала по телефону.

Ча
Чача

Интересно девки пляшут по четыре штуки вряд на последние без дачи кто бы меня отпустил в бар еще и до утра а ты чем будешь заниматься а?

Ча
Чача

Как я мечтаю о такой половине счастливчик Ваш супруг

Таяна

)

Ча
Чача

Принимающая понимающая просто Вы супер

Таяна

Приятно читать)

Ча
Чача

Идеальная супруга таких как вы больше не наити

Адиль Айтмухаметов

Вы не тактичная, я бы сразу стал задаваться вопросом почему зачем значит она что то задумала и даже если бы пошел гулянка бы не удалось

Конаков Степан

Либо хочется выспаться и без перегара. Либо сама решила гульнуть. Обьясните причину такого поступка или прозьбы чтоб муж потерялся!!!

Таяна

Прибрать дом и себя, на готовить вкусностей на выходной его и чтобы под руку никто не ворчал...

Конаков Степан

А что нельзя его попросить помочь? Или ему всё что просит любимая женщина в тягость ? Потому и ворчит? А может нет желания? Или ничего не умеет ?

Таяна

Он не понимает зачем я это делаю...

Конаков Степан

Ну так обьясните!! А помощь по дому мужчина обязан. И все можно делать с игрой и весельем. А то просто лень его одолевает и безразличие

Кристафер Лирший

1. Приезжает ваша мама?
2. Вам плохо (душевно) и вы захотели побыть одна.
3. Вы хотите устроить ему сюрприз, но на него нужна подготовка.

Таяна

Второй вариант. Плюс хочу чтобы он по общался со своими друзьями... А я тем временем займусь собой

Кристафер Лирший

Это нормально в отношениях и даже полезно.

Таяна

Знаю

Тимур Моллаев

Будь у меня жена, я бы заподозрил её в измене, но т. к., у меня мало друзей, и я не любитель баров, моя жена меня точно туда не послала бы