Таяна

Сегодня попросила мужа потеряться с парнями в баре до утра субботы. У меня три вопроса:1. Я сумасшедшая? 2. Как бы отнеслись к такой просьбе своей жены мужчины? 3. Дамы, отправили бы сами своего мужчину к друзьям?

Ответы · страница 33
Оксана Подымова

Нет конечно что за глупость

Таяна

Ужас... И вовсе не глупость... Мужчине нужно общаться с друзьями, поиграть в футбол, напиться... Отпустить сами и не будет ему утром выноса его мозга, а это лучше истерики с юодуна и злой жены. Хотя...если таких как вы большинство, то такие как я ценнее...

Оксана Подымова

Они быстро на шею садятся, потом узнаете об измене и будете винить себя

Таяна

Ни разу такого не было... Ему хватает подслушать мой разговор с соседкой чтобы понять что с другой такого кайфа не будет.

Серикжан Сембинов

Заподозрил бы жену в измене

Таяна

Мне некогда изменять:дом и дети на мне. Ну и просто желания нет изменять любимому. Он в курсе что я ему верна.

† † † Мари † † †

ну это смотря какая причина

Сашка "Хоплит"

1)нет
2)ещё и Вас бы взял))))))))

Волчонок

муж в Тверь - жена за дверь ?

Таяна

4,5

Волчонок

и что , сразу после брака , он начал изменять ?

Таяна

Я с детьми постоянно гуляла и могла остаться у родных с ночевой(у дедушки), а он думал что изменяю и решил мстить...

Волчонок

Вы думаете , он мстит Вам ?

Таяна

Скорее всего. И не только мне сыну тоже, никак ему не помогает.

Владимир Андрийцьо

а почему любовника позвала

Таяна

Кастинг на роль кого? Муж-то есть. При чем любимый и любящий.

Владимир Андрийцьо

проверить с другими я забыл ленивая

Таяна

А вот тут я верная, а не ленивая.

Владимир Андрийцьо

только любиш чтобы муж был сверху

Таяна

Закроем тему...

Karen Egyazaryan

Да ты золотой человек👍

Таяна

Нет. Я не злая

Karen Egyazaryan

Я написал золотой человек. А не злой😂😂😂👍

Таяна

Всё, пора спать, раз уже не так читаю...

Karen Egyazaryan

Спокоеной ночи, отдыхайте👍

Таяна

Спокойной ночи...

Константин Марсов

А налево отпустили бы мужа?

Таяна

Я ревнивая...

Константин Марсов

То есть, не отпустили бы, даже если бы он очень просил?

Н&
Надежда """"

но если сама сленяла то да..

Таяна

Не слиняла...

Таяна

)

Kaа

было бы смутное подозрение

Таяна

Не доверяет...

Кинг Артур

у тебя появился любовник?)))

Таяна

Нет.

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Вам с мужем видней.

Елена

Я бы с радостью отправила)))

Вячеслав Васильев

Убил бы или выгнал к бабам.

Таяна

Чтож вы так женам-то недоверяете, идиеты?

Вячеслав Васильев

А что же ты его гонишь -то, знать не нужен, или нашла лучше его?

Таяна

Нужен, очень. Но и з друзьями общаться надо(чисто мужской компанией). Зато не ворчит на меня когда я у подруги часами сижу. И раз сама отпускаю(или говорит где и с кем после работы в другой день) то и истерик и скандалов когда приходит нет. А это намного лучше чем видеть злую жену...

Вячеслав Васильев

Не пойму дурных мыслей под кайфом!

Таяна

Я трезвая. Не прд кайфом.

Руслан Булаев

негативно,это уже не семья

Таяна

? Ему друзья завидуют... Так де хотят приходить с посиделок и чтобы им мозг не выносили что пьяные пришли. Хотят чтобы и их дома ждал вкусный только с плиты ужин и выпечка на работу. Особенно чтобы жены им ноги мыли...

Таяна

Не все. Но я не запрещают и не ругаюсь. Главное чтобы ответил на звонок что жив и большего не надо.

Руслан Булаев

переговори с ним,пусть во время маякует,это же не сложно

Таяна

Это он делает...

Людмила Миронычева

ДА! Если уж сильно надоел...

Таяна

А если не надоел?

Людмила Миронычева

А зачем отправляете тогда?

Таяна

Чтобы под руку не ворчал и по был в мужской компании (давно не был)

Василий Астахов

Дал бы в рожу за такой тон .

Таяна

Какой? Я же спокойным тоном попросила. И объяснила почему

Василий Астахов

спокойным тоном "потеряйся"

Таяна

Да. Я с ним всегда спокойно разговариваю.

Ni
Nickson.

Почему не у родственников?

Таяна

В смысле?

Lady Dance

Только если сам бы захотел

Ann

Смысла нет, мне это делать

Таяна

?

Ann

Смысла нет отправлять мужика своего в бар

Таяна

Почему?

Ann

Зачем?)) Он мне дома не мешает абсолютно)

Таяна

А отдохнуть? С друзьями пообщаться?

Таяна

Ужас... Тоесть одного вообще не вариант отпустить... Кошмар...

Ann

Ну для него не ужас))) по барам ему без меня не интересно)) в баньку с друзьями может сходить на пару часов, не больше))