Лори🌚

Что цепляло вас в ваших любимых школьных учителях?

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мне в начальной школе моя первая классная в эротическах снах приходила, потом в средних классах училка по английскому была, мне тогда не нравились короткие волосы, но до неё, приснилась и захотелось её. А так учителя мои упыри, завуч тварина особенно

Лори🌚

в началке не рано ли?)) вот те на...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ни рано, у меня "вставать" ещё в детском саду стал, на женщин, тогда мне снилась один раз воспиталка молодая

Лори🌚

буду знать эту скрытую особенность граждан мужского полу..🤖

Демонолог Миднайт

Учительница английского языка - от нее веяло Британией, она была как окошко в другой мир. Сидя в провинции, можно было поговорить с ней, и где-то маячил Лондон, ездили двухэтажные автобусы и стояли красные телефонные будки.

Лори🌚

шикарно)

Демонолог Миднайт

Да) а вас что цепляло в учителях?

Лори🌚

ощущение комфорта. не терпела психических, которые были добренькими, а к доске выйдешь - психи с их стороны. мне нравились ровные люди, те, от которых знаешь, что ожидать. профессионализм, одухотворенность, умение заражать))

Демонолог Миднайт

Умение заражать в эпоху пандемии особенно актуально) в основном, все были "психические"

Лори🌚

😀

Демонолог Миднайт

Спасибо

~🅼
~🅼49🅳41374~

Виктор Васильевич был великий человек, умный очень,он умел дать знания и вызвать желание изучить их .

Лори🌚

сквозь года...

~🅼
~🅼49🅳41374~

всегда его вспоминаю...жаль после 6-го класса, я так его и не встретила, наверное уехал..благодарю ему я знала физическую карту..)

Радость

Умение заинтересовать предметом и понятно объяснять. У которых на уроках было весело.

Лори🌚

харизма,чувство юмора - не на последнем месте,значит)

Радость

Верно, Лори. Вы не учитель, случайно?

Леший Циник

С весёлыми учителями и училось легче🤲😘🤗

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Человечность... Они были не просто учителями но и хорошими людьми

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну даа там довались формулы переведён я систем счисления одна в другую.. Но это так для общих знаний на самом деле это некому не нужно.. Да и бинарный код он ток на ассмемблере нужен да и то в ускоспецеализироааных облостях

Ina Jin D Rin

Самое интересное, мы писали программу самую простую, где после введения числа, она выдавала ошибку или результат; затем программировали построение графика 📊, но самое интересное в том, что однажды писала ✍️ программу на английском языке - просто преключение не работало, а английский - не тот язык, который я учила в школе 🗄

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Все языки программирования это английский

Ina Jin D Rin

Так мы писали ✍️ программу на русском

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Этто ещё как.. Все программы что есть на всех языках программирования используют латиницу и английский язык.. Ток алгоритмы и комментарии можно прописывать. На русском

Марина

Любовь к предмету и нам, до которых с интересом доносилась инфа.

Ге
Георг

Не знаю... Некоторых обожаю и люблю а парочку ненавижу

Лори🌚

а которых ненавидите, то за что?

Ге
Георг

Сильно наезжала не по делу

Лори🌚

агрессия

Ге
Георг

Сильно неправа была а я был мальчик независимый... В итоге отправил её... Сча не глядим друг на друга... Кстати она ушла из учителей и дорабатывала бухгалтером... А с её мужем очень хорошие отношения у нас

Лори🌚

ну, человека надо довести,чтоб он послал

Ге
Георг

Дважды такое было в старшем классе... Не допускали до экзаменов(((... Потом смиловились но неуд по поведению оставили

Алекс

С добрым сердцем ,компетентным, душевно адекватным)))

Fenix🇱🇹

Ничего , не любила учителей , хотя и училась хорошо .

Лори🌚

лишены восторженности) видимо, сама есть самодостаточная личность)

Fenix🇱🇹

Возможно

Валентина Мезрина

умение проникнуть и завладеть душой ученика

Лори🌚

спасибо за открытый ответ:)

Огненный Муравьед

У математички - сиськи, у англичанки - попа...

Огненный Муравьед

Это было 50 лет назад, ну наверное...

Лори🌚

а когда, в каком возрасте мальчишки смотрят на части тела?

Огненный Муравьед

Уй. Глумитесь небось. Как все лемуры...

Лори🌚

нет..интересуюсь.. если на учителе мешок, то тоже что ли будут разглядывать

Огненный Муравьед

Будут. Еще как. Фантазия великая вещь.

Владимир Коваленко

Грамотная речь, превосходный вкус.

Владимир Коваленко

Учителя для меня были святыми, уважал их, многое перенял. Уже их нет, вспоминаю с теплом душевным.

Лори🌚

грамотная речь - не маловажно... своим поведением показывают детям,как надо себя вести

Владимир Коваленко

Искусство учителя-научить учиться, привить любовь к его предмету.

Лори🌚

а чтобы научить, надо самой...?

Владимир Коваленко

Сам или сама уже с пропуском в мир педагогики с дипломом в кармане и знаниями в голове! Только не ленись, имея виды на отличный "урожай"!

Владимир Беккер

У меня в школе не было любимых

Лори🌚

совсем-совсем? как вели себя при этом, терпели?

Владимир Беккер

Не было у меня таких в школе.

Лори🌚

грусть-печаль

Владимир Беккер

Для меня -нет.

Лори🌚

тогда все хорошо.

Максим Jw

Не цепляло, а притягивало 🙂

Лори🌚

хорошо,учтем. поздно редактировать

Максим Jw

Убедительность, мягкость, доброта.

Неголубой Огонёк

😲ничего...они ж нелюбимые

Натали

Мудрость и порядочность

Лори🌚

спасибо:)

Натали

☕🙂

А. П.

Мне таких не попадалось.

Лори🌚

Мальчишки, вы такие🙂

А. П.

Все какие-то туповатые тётки, пошли в педвуз, потому что ни к чему способностей не было...

Ал
Александр

опять трансгендер😞

Ал
Александр

я все альбомы. от попсы,с которой он начинал. и до современного

Лори🌚

кумир в полном смысле. с детства и по сей день. зависит от времени,когда родились, когда процветала популярность. у меня на детство пришлась песня Солнышко в руках , группа Фабрика. кому что выпало. взрослея, уже выбираешь ты

Ал
Александр

Солнышко я в армии ещё услышал впервые. а так.. хотя,какая разница

Лори🌚

99й год

Ал
Александр

да,я помню

Наталь

Дружелюбие.

Лори🌚

прежде всего)

Наталь

Мегер никто не любил и плохо предметы давались...

Лори🌚

у меня всякие были...некоторые не стеснялись обсуждать на уроках коллег

Наталь

У нас историчка была- первая сплетница) Теперь понимаю, что это была психическая патология, потому что некоторые её "выступления" вполне можно квалифицировать, как растление. Но мы её считали просто дурой)

Лори🌚

у нас тоже историчка была сплетницей))

Светлана

много знали