Ен
Енот...вот)

Мы так старательно прячемся от смерти, что возникает ощущение, будто мы первое поколение бессмертных людей. Однако это не так. Ни для кого не секрет, что однажды мы все умрем. Походу идея смерти и страх перед ней преследуют человека, как ничто другое?🤔

Ответы
Stormy

Ну ты чего начинаешь то, нормально же общались) не грусти, Енот и поменьше думай о смерти.пока ты о ней не думаешь, её словно бы и не бывает)

Ен
Енот...вот)

да кто ж спорит? конечно не бывает...это так...размышлизм просто...вот...😁

Stormy

Нашёл о чём размышлять)

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Страх смерти имеет социальную основу и легко преодолевается...

Ирина Домшенко

Да, потому что это не естественно для человека. Мы созданы с желнием жить.

Ен
Енот...вот)

вот!))

Романа

Страшно не умереть, страшно не успеть пожить!

Ен
Енот...вот)

вот!))

Романа

Значит надо торопиться ?

Ен
Енот...вот)

ага

Романа

Тогда начинаем!

(*
(*_*)

Мне пуфик 😆😆😆😆

Ен
Енот...вот)

в пуфик?😁

(*
(*_*)

Или 😆😆😆😆