Мартина

Как бы принц нашел свою Золушку,если бы хрустальная туфелька в полночь превратилась в башмак?

Ответы
Vasily Pupkin

Да плевать, к РОУ зашел бы, на два этажа выше жил, валялись у него эти башмаки в корридоре...и замутит бы 🙂

Мартина

разница в столетиях не смущает?

Vasily Pupkin

В каких нахрен столетия ?? Режиссер РОУ жил выше н адва этажа... вы что курите ?? Кто снимал кино про золушку

Мартина

не хамите,и вспомните кто и когда написал сказку)

Vasily Pupkin

Да покласть кто ее написал...важно кто экранизировал...... тут кроме "Каштанки в" школе 95% ничего не читало

Елёна

..а сердце верит в чудеса.. вспомнила мультик про Дюймовочку в сабо, явно больших для неё..

Мартина

вы хорошая,Лена)

Елёна

Признательна. Для меня это больше, чем компимент

Мартина

я думаю и желаю Вам хорошего)

Елёна

взаимно и очень..)))

Мартина

спасибо)

Свободный Ветер

Не думаю, что с тридцать седьмого размера, до сорок пятого башмак вырос бы!?

Мартина

полагаете,бедные немецкие девушки носили только 45 размер?

Свободный Ветер

Они может и безразмерные носили, но в сказке был маленький размер

Мартина

37 для роста 160 вполне обычная история и хорошие приметы для поиска)

Владимир Ильин

Если бы в сапог, да кирзовый - то сказки бы не было - запретили бы сказку... 😄

Мартина

это уже вольный перевод

Владимир Ильин

Уж похохмить нельзя... :'(

Алексей Шмагин

Пришлось бы устраивать еще один бал. В чешской версии бал длился три дня.

Мартина

вы стомотолог?

Алексей Шмагин

Да нет. Изменился круг интересов.

Мартина

ваше право

Алексей Шмагин

Вопрос о возможностях.

Мартина

как сочтете

Леонид Пащенко

а и не искал бы Раз башмак, и не блестит, значит дева... - трансвестит.

Мартина

какие интересные выводы

Галина Стукова

Не нашел бы, и у сказки был бы плохой конец.

Мартина

не может быть все так уныло

Галина Стукова

Вот поэтому туфелька осталась хрустальной.

Мартина

символ сказочной аргументации?

Галина Стукова

Скорей всего так.

Мартина

прекрасно

Sinelnikov Vladimir

ОН БЫ ПОДУМАЛ, ЧТО НАШЁЛ ЧУЖУЮ ЗОЛУШКУ

Мартина

интересная мысль)

Тетя Капа

он может сто раз пожалел что нашел ее

Мартина

почему?

Тетя Капа

потому что на деле оказалась далеко не сахар

Мартина

а злоупотребление сахаром ведет к диабету?

Тетя Капа

ведет так что принцу повезло

Мартина

хорошая сказка

Андрей Фурсов

Туфельки были подарены Золушке...

Андрей Фурсов

Искренность может проявляться в Ваших деяниях или проще говоря в поступках, а верить Вы либо можете, либо нет, я свои мысли высказываю, основываясь на знания, наблюдения, общения и наконец, воспринимая реальность, действительность... А осмысливать и ощущать есть что, живу на Донбассе, как еще искреннее?

Мартина

остро от происходящего

Андрей Фурсов

Да, из-за туфельки 😄

Мартина

вы то сами чего хотите кроме мира?

Андрей Фурсов

Не воспринимайте, мой ответ с сарказмом, но ситуация, изменяет состояние души, что-ли, человека, "мир" и "война" по разному воспринимается людьми, непосредственно находящихся в зоне конфликта и людьми живущими вне зоны... В произведении Стругацких "Пикник на обочине", сталкер придя к шару за заветным желанием, не придумал ничего, кроме "Счастья для всех!"

Евгений Лисин

Это была бы уже другая сказка.

Мартина

или более насыщенная?

Евгений Лисин

Но туфелька должна быть только хрустальной. И другой быть не может.

Мартина

вам решать)

Евгений Лисин

Шарль Перро видимо больше думал, чем я.Но и я не могу представить другого варианта. И чтобы доброта и справедливость были. Пусть будет, как есть. Всего доброго.

Angelina Goncharova

значит не судьба была бы

Мартина

а это судьба?

Angelina Goncharova

принцу видне й

Мартина

ему только туфля и в помощь вся королевская рать)

Виктор Замчий

...а принц стал Абамой ?

Мартина

как у вас все политизировано

Виктор Замчий

...У Порошенко вон ЗОЛУШЕК , а виноваты Москали ..........................................................................................!

Владимир Жердев

Методом дедукции

Мартина

юный опер)

Владимир Жердев

Ага, вторая юность

Николай Стёпин

По звёздам.

Мартина

а если туманность Андромеды?

Николай Стёпин

А,если Млечный путь?

Мартина

увела нелегкая)

Надежда Селезнева (Артемьичева)

по башмаку

Мартина

чем же он особенный?