Ирэн Долгова

Сейчас нужна прививка для доброты, сострадания к людям и сплочения людей?

Ответы
Случайный Свидетель.

Не поможет. потому что уже все трижды завистливые стали.кто выживает а кто живёт.Они готовы разорвать друг друга.Ведь все фильмы современные которые смотрим.Там семьюха счастливая.Папа киллер.Депутат или шустрый из 90. Именно им всегда везёт.а простые..кто бомж..кто наркоман....и т д..

Argo

Конечно! Все люди – братья! 🤔
✔️ По данным Peopleʼs Vaccine Alliance, с начала пандемии, минимум 9 человек из фармотрасли стали миллиардерами, а их совокупное состояние составляет $19,3 млрд.
✔️ 500 россиян владеют 40% всех финансовых активов страны.

Argo

как-то всё слишком зашкаливает

Волчара

прививки зло.
тащить людей насильно в рай - это грех, они сами должны осознать и выстрадать доброту, иначе если за них это кто то сделает жизнь прожита зря

Юр
Юрий

Ух ты. А кто прививать будет? Святых вокруг нет, даже и не пахнет.
И где прививку такую достать? В аду под названием Россия штампуют лишь боярышник.

Илья

думаю что да. А что все злые какие то ходят. Даже велосипедист наезжает на прохожего что ему видите ли не уступили дорогу

Илья

уже неоднократно встречал хамоватого велосипедиста

Улугбек

Религией является та прививка, Ирочка... Придумайте достойную теорию и люди потянутся за вашим знаменем..!

Се
Сежок

людей достаточно обеспечить. дать возможность не бояться определить цели и никакие прививки не нужны

Игорь Шумейко

Есть Закон Вселенной-изучайте. Прививок и таблеток нет,чтобы изменить человека в хорошую сторону.

Игорь Шумейко

Вы практикуете по Фалунь Дафа???

Игорь Шумейко

Я более 18 лет,изучаю,практикую.помогаю людям начать.

Игорь Шумейко

Всё открыто,практикуют в 160 странах вроде бы. Могу на Вашу почту скинуть начальную,для ознакомления-там и вопросы все и упражнения энергетические есть. В личку или сюда почту сбросьте.я вышлю оригинал,а то подделок хватает.

Игорь Шумейко

Система-БЕСПЛАТНАЯ,по всему миру.

Андрій. Ми З України!

Никто этого не позволит, сейчас действия властей, на противоположное. Разделяй и властвуй.

Александр Митич

раньше эта прививка называлась "Моральный кодекс строителя коммунизма"...был такой....

Анатолий Иванов

В первую очередь нужно привить от идиотизма!А тогда будет и то,и другое!😀🌷

Виктор Шаламов

Такой прививки ещё не изобрели. Иначе мы бы уже давно жили при коммунизме.

Сергей Л.

Вы это хотите от безбожной нации, предавших своих дедушек и бабушек?

Сергей Л.

Очень мало божьих людей, в основном сторонники сатаны и атеисты!

Сергей Л.

Я тем более! Но чувствую по простым вопросам!

А. П.

Каждый и так добр настолько, насколько он может себе это позволить.

Ирэн Долгова

Не знаю многие озлобленные

А. П.

Так многие и не обещали, что будут неозлобленные.

Ирэн Долгова

Что в транспорте люди друг друга не видят

Ирэн Долгова

Многие друг друга не уважают

А. П.

То есть, про "не видят" вы просто так написали... Так "многие" и не обещали "друг друга уважать", Тогда какие у вас к кому претензии? Чего вы тут ноете?

Владимир Ефимов

Прививки делаются снаружи, а доброе выращивается только из нутри.

❤️Мышка С Марса❤️

😳в меру только. а прививка зла бывает, но ниче, хоть тоже в меру

Борис Иванович Тимошенко

.... под частую ....эта прививка называется ..... всенародное горе....

Борис Иванович Тимошенко

... знать прививка не удачная...

Борис Иванович Тимошенко

.... не довели до ночи ножей...

Eva Smehova

Нет, не прививка. Изначально всё уже есть, Нужно пользоваться .

Niemand Против Войны

Мадам, а сплачиваться против кого? Против кого дружить будем?)

Niemand Против Войны

О! Другое дело. А то некоторые мямлить начинают: как ты можешь, дружить – это не против кого-то, это наоборот совсем... короче, сопли распускают... Итак! Кого злыми назначим?)

Ирэн Долгова

Кто не уважает других людей, не уступает место в транспорте

Niemand Против Войны

Дык это большинство, мадам.

Niemand Против Войны

А ишо кого?

Шурави

Сейчас нужна пиививка чтобы у людей проснулась совесть

Шурави

И ввести повсеместно диктатуру совести!