Ма
Марс

Американцы молодцы арестовали Трампа очередь за РФ арестовать кремлёвского лилипута !

–1
Ответы
Николай Вогарь

Думаю, что ты сразу придурок поедешь по путевке в Магадан!

Ко
Кошкавбосоножках

Николай Вогарь,если Вы это мне написали,то я православная христианка,и не надо меня ставить с эти троллем Марсом

Николай Вогарь

Да, ты урод совсем со своей стаей одурел! Наверное тебя нужно поместить в психушку и изолировать от нормальных людей!

Ма
Марс

Демон ты и твои попы педофилы творят немыслимые вещи с такими как ты а ещё им жаль что ваши дети не все умирают до суда

Николай Вогарь

Да, довел тебя твой клоун до такой дури! Скажи где обитаешь и я позвоню, чтобы тебя быстрей забрали в психушку!

Ма
Марс

Тебе доносы на самого себя строчить нужно бабка ты дурная и слепая

Лариса

не посмеют,у него ядерная дубинка😂

Ма
Марс

Конечно ответить

Лариса

тогда скажу просто,коноплю собираю

Ма
Марс

Тоже нормально не куришь иногда

Лариса

Ага и не пью иногда

Ма
Марс

Ну и отлично

Ольга Ткачева

а вы не понимаете что происходит?

Ма
Марс

Я сказал всё идёт по плану и Путин тоже повторил мои слова ..мусор не жаль ни на войне ни в этом мире.путиноиды обречены

Ольга Ткачева

ангелов братство со мной... аминь

Ма
Марс

Да демоны в тебе сидят и они же шепчут тебе в голову что Путин победит а этого точно не будет.его в лучшем случае убьют свои же и расскажут что это его копия

Ольга Ткачева

Россия победит! объяснять ничего не буду

Ма
Марс

Путиноиды уже проиграли.

Андрюля Андрюльковичь)

Жопку надо рвут арестовывать

Ма
Марс

Вы путиноиды первыми его побежите сдавать ради своего спасения

Андрюля Андрюльковичь)

А счего вы решили что я путинойд

Ма
Марс

Обычно они за него рвут свою пятую точку

Андрюля Андрюльковичь)

Я думаю вам это кажется

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Ещё один дебилоид 🤣

Ма
Марс

Всех путиноидов ждёт смерть

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

С дебилами нет смысла разговаривать, пусть захлебнётся своим ядом. Я больше не отвечаю.

Ма
Марс

Ходи огородами чегебабка

Эльвира

За что они его?

Ма
Марс

За нецелевые расходы на проститутку а вообще за штурм Капитолия

Lаzy

Кишка тонка..

Ма
Марс

Трамп не прячется как эта гнида